Гость
Статьи
Бывший, который …

Бывший, который причинил много боли

Жестоко ли будет написать бывшему : "У нас будет ребёнок? " ?
Причинил много боли игнорировал пропадал, мы даже не расстались по человечески. Он ушёл просто молча из моей жизни, сам писал что не хочет разрывать наши отношения. Но в итоге не делал абсолютно ничего чтобы их наладить. А я ждала ждала, писала ему. Прошло чуть больше месяца как царит тишина между нами. Перестала о себе напоминать и я. Но думаю о нём каждый Божий день. И вот на эмоциях у меня в голове созрела такая мысль..
Такое неприятное желание заставить его заволноваться переживать. Глупо? Или стоит попробовать так подшутить и затем игнорировать самой как и он изначально

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспаде, еще одна манипуляторша нищая дешевая

Гость
#2

о да, детка, да, отомсти ему, напиши, пусть знает, от какой замечательной женщины он сбежал к другой замечательной женщине, будет ему уроком на всю жизнь!!!

Гость
#3

и зачем тот обязательный ДНК тест?

бабы в подлости даже гиен превосходят

Гость
#4

Кстати, а почему у вас будет ребенок? Ты разве не натягивала ему на член пре⁣⁣⁣⁣⁣зики каждый раз, когда раздвигала под ним ноги? Ты вообще знала, что от секса бывают дети??? Если знала, то почему вела себя так легкомысленно?

Гость
#5
Гость

Кстати, а почему у вас будет ребенок? Ты разве не натягивала ему на член пре⁣⁣⁣⁣⁣зики каждый раз, когда раздвигала под ним ноги? Ты вообще знала, что от секса бывают дети??? Если знала, то почему вела себя так легкомысленно?

А почему она должна ему натягивать что-то? Или он безрукий инвалид, что сам себе не может натянуть презик? Ну тогда пусть отвечает за свои поступки

Гость
#7
Гость

А почему она должна ему натягивать что-то? Или он безрукий инвалид, что сам себе не может натянуть презик? Ну тогда пусть отвечает за свои поступки

За какие поступки он должен отвечать? За безответственность его половой партнерши, не озаботившейся предохраниться от нежелательной беременности? Или она играла в игру "Кто должен натянуть презерватив?" Вот кому опаснее, тот и должен!
Давай так - если у тебя еще есть тупые бабские колхозные штампы про ответственность и прочий бред - накатай здесь их сразу оптом, покрутим пальцем у виска - честно говоря, ты такая тупая, ужас просто.

Гость
#9

Все проблемы после расставания - это только ваши проблемы. Почему ему должно быть плохо из-за того, что проблема в виде (вымышленной) беременности - у вас? Заблочит вас просто окончательно и на этом ваши дешевые манипуляции всё.

Гость
#10
Гость

Все проблемы после расставания - это только ваши проблемы. Почему ему должно быть плохо из-за того, что проблема в виде (вымышленной) беременности - у вас? Заблочит вас просто окончательно и на этом ваши дешевые манипуляции всё.

Не только заблочит, но и всем знаком объяснит "какая она_сука"

Гость
#11

Да что вы читаете нравоучения, лучше посоветуйте как отомстить.

Гость
#12
Гость

Да что вы читаете нравоучения, лучше посоветуйте как отомстить.

Пусть наберёт в рот го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣а и плюнет в него, ему точно обидно будет.

Гость
#13
Гость

Да что вы читаете нравоучения, лучше посоветуйте как отомстить.

Лучшая месть - это когда вы и имени его не помните и те отношения были для вас недоразумением и вам за них стыдно и "не напоминайте мне про это, девочки, это было просто помутнение рассудка, темная полоса в моей жизни и такой больше не будет". А сами счастливая, с нормальным мужчиной, деньгами, путешествиями и хобби живете в кайф.

#14

Не занимайся ерундой. Сейчас тяжело, но время пройдет и ты забудешь его. Не стоит он значит тебя.

Гость
#15

Ребёнок будет не у вас, а у тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: