Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Всем привет. Мне 22 года. И у меня очень сложная ситуация.
Встречалась с парнем 1,5 года. Все шло к свадьбе, предложение сделано, туда-сюда. В феврале он меня бросил из-за его проблем с головой (не могу рассказать подробности). Унижал, обращался как с игрушкой. От него я такого не ожидала никогда. Но бегала за ним 3 месяца (дурочка).
В мае начал за мной бегать он. И вроде все хорошо, но не было к нему ни доверия, ни прежних сильных чувств (любила больше жизни).
И с начала июня он пошел к психологу, понял, что без меня жить не может, что я его выбор, и надо быть вместе до конца. Дарил огромные букеты, постоянно заказывает доставки, в общем – все, что захочу, все покупает.

Но в том же июне я познакомилась с другим парнем. Никогда не думала, что снова смогу влюбиться. Он полный адекват (помимо того, что любитель быстрой езды. Это сильно напрягает. Но сразу оговорюсь – со мной в машине не гоняет, а один – только так). Секс с ним лучше, искра есть. Но не такой красивый, как бывший. И зарабатывает почти в 3 раза меньше, поэтому не может оказывать таких же широких жестов, как бывший.

Родные у меня топят за бывшего. А мнение у двух подруг разделилось – одна за бывшего, другая – за нового.

И я сама запуталась.Больше месяца пытаюсь понять, что и к кому из них чувствую. Ходила к психологу – пока толку 0. Кажется, что люблю нового молодого человека, но когда рядом бывший, когда он оказывает мне то внимание, которого не хватает – я таю.

С бывшим сходиться боюсь из-за того, что он может снова поступить так же, как в феврале. От нового – не хватает широких жестов, + мнение родни, + боюсь, что по итогу окажется козлом (до него у меня было 3 отношений, и все оказались абьюзивными).

Таблицы сравнительные делала, анализ проводила. Ну вообще ничего не помогает.

Может, тут кто-то даст совет?(

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть вопрос- ходила к психологу! это как, к подруге с бутылкой вина?

Автор
#2
Гость

есть вопрос- ходила к психологу! это как, к подруге с бутылкой вина?

Нет, уже месяц занимаюсь с психологом. Но толку 0. В плане выбора так ничего и не решила для себя

клофелиновая звезда🌟
#3

Первый не вариант для спокойной, благополучной жизни из-за нестабильного псих состояния. Не надо вестись на эти приятные заманухи, у всего есть своя цена, и ваши нервы точно дороже.

Но и не сильно растворяйтесь в новом ухажёре, может ваше сдержанное отношение его сподвигнет на подвиги и красивые жесты

Ева
#4

Ищите третьего, эти 2 не фонтан.

Гость
#5
Автор

Нет, уже месяц занимаюсь с психологом. Но толку 0. В плане выбора так ничего и не решила для себя

я когда узнал расценки услуг психолога... от 3500 за сеанс, а я в принципе не плохо зарабатываю... а вы в свои 22 года можете себе позволить...

Гость
#7

В чем проблема бросить обоих и найти нормального мужика? Оба парня на х не нужны такие.

#8

Ты и сама скорее всего в глубине души уже знаешь свой выбор, но пытаешься этот выбор не делать.
Ты сама должна принять это решение и быть с тем, к кому лежит душа и сердце. Но не факт, что это будет правильный выбор :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: