Гость
Статьи
Поссорились с парнем …

Поссорились с парнем из-за мелочи

Вместе 1 месяц. Звонил постоянно и писал. Бросил трубку вчера и сказал «все пока», больше не звонил и не писал. Учитывая, что обычно сам пишет доброе утро и звонит всегда в течение дня - сегодня ни слуху ни духу. Я его при чем не обижала, это он скорее непонятно себя вел, а я пыталась вывести на серьёзный разговор. Боюсь, что больше не объявится , как думаете?

GIF
Я
16 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#2

Что..., даже мелочь отбирает?
Ну-у... АРБУЗЕР!!!

клофелиновая звезда🌟
#4

Будете бояться, он будет и дальше вот так выделываться.
Сможете его заблочить?

Гость
#5

Думаем, что очень долго тянула с серьезным разговором, целый месяц ждала, обычно серьезные разговоры заводят на втором, максимум третьем свидании. В общем, когда выйдешь из этих отношений и начнешь строить следующие отношения (я правильно формулирую эти де⁣⁣⁣⁣биль⁣⁣⁣⁣ные колхозные штампы?), то не тяни с серьёзным разговором, сама теперь видишь, как это боком выходит.

Гость
#6

Песня такая есть, старая. Вся жизнь впереди, разденься и жди! Шучу. Позвонит, напишет, когда остынет. Всего-то сутки прошли...

Гость
#7
Гость

Песня такая есть, старая. Вся жизнь впереди, разденься и жди! Шучу. Позвонит, напишет, когда остынет. Всего-то сутки прошли...

нееет... нееееееееетт.... он ушеееелл наааавсеегдааааааааааа...... ыыыыыыыыыы

Добрая девушка
#9

Что за серьезный разговор? Какое платье на свадьбу покупать?

Я
#10
Добрая девушка

Что за серьезный разговор? Какое платье на свадьбу покупать?

Нет, увидела что он подписался на другую девушку, я ему сказала, что он если он еще в поиске , то не надо со мной как с запасным вариантом общаться. Он сказал , что он ни в каком не поиске, отписался от нее. Я начала говорить, что он даже не может сказать в каких отношениях мы и что если он подписывается на кого-то то ко мне относится равнодушно, на что он сказал пока и повесил трубку

Гость
#11

Ой да и пусть не объявляется, зачем он вам нужен, я не понимаю.

Гость
#12
Гость

Ой да и пусть не объявляется, зачем он вам нужен, я не понимаю.

Да, и нам он тоже не нужен, давайте все вместе его игнорить!

#13

а чего бояться?
если любит объявится, нет, значит ты ему не так дорога, ну и жизнь оберегла тебя от него, хаха

Добрая девушка
#14
Я

Нет, увидела что он подписался на другую девушку, я ему сказала, что он если он еще в поиске , то не надо со мной как с запасным вариантом общаться. Он сказал , что он ни в каком не поиске, отписался от нее. Я начала говорить, что он даже не может сказать в каких отношениях мы и что если он подписывается на кого-то то ко мне относится равнодушно, на что он сказал пока и повесил трубку

Отписался - и на этом надо было остановится
"Я начала говорить, что он даже не может сказать в каких отношениях мы' - вот это уже вынос мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: