Гость
Статьи
Не здоровается. Я не …

Не здоровается. Я не достоин даже привета?

Если здороваешься с девушкой и она не отвечает.. Что она этим хочет сказать? Что я не достоин даже привета

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Сладкая булочка
#1

видимо достал её

Гость
#2

Что угодно может значить.

Автор
#3
Сладкая булочка

видимо достал её

Чем!!! ?? Мы вообще не общаемся

Сладкая булочка
#4
Автор

Чем!!! ?? Мы вообще не общаемся

вот и продолжай не общаться, не лезь к человеку. Ты не её сосед случайно?

Гость
#5

Значит, она тебе ничего не хочет сказать
или здороваешься ненормально

Гость
#6

Видимо считает вас кем-то, не достойным приветствия, не заслуживающим внимания с её стороны.

Бжэгош
#7

Слишком много о ней думаешь, клади с прибором.

Гость
#8

Девушки разные. Ответить на приветствие нормальное дело...Ну, если конечно взглядом не раздевают...

Гость
#9

Это значит, что она тебя за человека не считает. Рекомендую эту бабу забыть, потому что все равно ничего с ней не получится

#11

Она не хочет говорить

Гость
#12

Где ты с ней здороваешься тогда раз не общаетесь??

У меня есть такой знакомый, сначала общался со мной как будто на помойке подобрал, хотя сам же телефон у меня взял (я вообще не хотела с ним знакомиться) а потом удивлялся что я не хочу с ним здороваться

Гость
#13
Гость

Это значит, что она тебя за человека не считает. Рекомендую эту бабу забыть, потому что все равно ничего с ней не получится

Неправда!
Просто автор нам чего-то не договаривает
Темнит что-то автор.
Не просто так она с ним не здоровается, поверьте я как женщина говорю, есть у меня такой знакомый, выше писала.
Что-то он ей видимо накозлить успел.

Гость
#14

по той информации, что дали вы - вывод такой, что девушку плохо воспитали

Гость
#15
Гость

по той информации, что дали вы - вывод такой, что девушку плохо воспитали

Автор не рассказал главное
Что предшествовала тому, что она с ним даже здороваться не хочет?

Гость
#16

Этот упырь ей нахамил 💯 а щас удивляется

Гость
#17

Да, не достоин.

Гость
#18

Могу развернуть ответ. По какой причине я не здороваюсь в ответ? Вижу насмешку. Знаю что человек сделал мне пакость, и не здороваясь показываю, что знать его не хочу, он нерукопожатен. Он когда-то сам не отвечал на приветствие и теперь я не хочу начинать. Здоровается в виде подката а я его не хочу

Гость
#19

Автор ниже твоя вчерашняя тема 🫢

Женская логика
Я недавно подешел к своей коллеги по работе и сказал ей что она понравилась. Хотел ее пригласить в выходные пойти в кафе, парк и кино. Она мне нет. Мол. Занята она в плане другой парня. Я ответил что понял ее в любом случаи даже если это не правда. Главное мой посыл она поняла а дальше ее дело .. Есть у нее парень или нет, просто отмазалась от меня. И вот на днях я вижу как она часто стала в курилку с дрим бегать из соседнего отдела . мило ему улыбается и что-то не похоже что у нее есть парень. Слишком уж ему глазки строит. Я перестал с ней общаться. Даже не здороваюсь. Она стала спрашивать. Что случилось. Я сказал, что наше общение теперь строго по работе. Никаких привет-пока. Знаете что? Так она нос повесила... Удивительная наглость .. Мол еще и я виноват остался
Вчера, 18:09
Автор
[2991430442]

Гость
#20
Гость

Автор ниже твоя вчерашняя тема 🫢

Женская логика
Я недавно подешел к своей коллеги по работе и сказал ей что она понравилась. Хотел ее пригласить в выходные пойти в кафе, парк и кино. Она мне нет. Мол. Занята она в плане другой парня. Я ответил что понял ее в любом случаи даже если это не правда. Главное мой посыл она поняла а дальше ее дело .. Есть у нее парень или нет, просто отмазалась от меня. И вот на днях я вижу как она часто стала в курилку с дрим бегать из соседнего отдела . мило ему улыбается и что-то не похоже что у нее есть парень. Слишком уж ему глазки строит. Я перестал с ней общаться. Даже не здороваюсь. Она стала спрашивать. Что случилось. Я сказал, что наше общение теперь строго по работе. Никаких привет-пока. Знаете что? Так она нос повесила... Удивительная наглость .. Мол еще и я виноват остался
Вчера, 18:09
Автор
[2991430442]

ого....да у нас новый шиз-разводчик

Автор
#21
Гость

Где ты с ней здороваешься тогда раз не общаетесь??

У меня есть такой знакомый, сначала общался со мной как будто на помойке подобрал, хотя сам же телефон у меня взял (я вообще не хотела с ним знакомиться) а потом удивлялся что я не хочу с ним здороваться

Она моя соседка сверху

Автор
#22
Гость

Автор не рассказал главное
Что предшествовала тому, что она с ним даже здороваться не хочет?

Я сам не знаю.. Она моя новая сосдкамсверху

Гость
#24

ого я с такими тоже не здороваюсь

Гость
#25
Автор

Я сам не знаю.. Она моя новая сосдкамсверху

Так если она новая соседка, то она тебя может видит второй раз в жизни. Ты же не здороваешься на улице со всеми подряд. Пусть попривыкнет немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: