Гость
Статьи
После идеального …

После идеального месяца она сказала, что не хочет отношений

Дорогие дамы, прошу помочь разобраться в отношении с девушкой.
Предистория:
На работу пришла новая сотрудница.на момент Прима на работу у неё были отношения с первым парнем.
Она мне сразу очень понравилась, но «отбивать» не стал - вдруг разрушу хорошие отношения.
После небольшого промежутка времени она с ним рассталась...я увидел что очень ей понравился. В одним момент мы остались на едине и мы с ней поцеловались. После этого начались отношения-месяц был идеальным, все было супер(как в отношения так и в сексе). И это чистая правда, даже её Мама об этом говорила и была счастлива.
Но в один момент она перестала совсем видится со мной... и через пару недель сказала что зря так рано после расставания начала отношения... что она обижена на всех мужчин и что ей нужно побыть одной....
Подскажите - что делать ? Хочу вернуть ее, она мне очень дорога...
Я ей дал немного времени подумать. Но в один момент не сдержался и попросил все подробно объяснить-может я в чем виноват...
В ответ она сказала что ТЕПЕРЬ мы точно максимум друзья так как я ей не дал время.... и в ходе переписке сказала что ей не все равно и что спустя пару дней даже подруге говорила что хочет вернуться...
Что происходит ? Я совсем не понимаю. Что случилось, что делать ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, отношения были идеальными только для вас

Гость
#2

С одним рассталась, с другим рассталась, сейчас третий.
Скачет девачка, с одной пипирки на другую, выбирает.
Не стоит возвращать. Один хрен не удержишь.

Гость
#3

Манипуляции (либо дурь). Сделайте вид что тоже охладеваете. Добиваться и прыгать перед ней точно не стоит иначе потом сядет на шею и будет этот номер повторять постоянно. Поищите другую. У бап звериное чутье - быстро прискачет обратно если вы стоющий экземпляр . Я надеюсь по всем мужским показателям все ок? Возраст, достаток, внешка? Если все ок и вы пришли писать на форум то вы алень и она не ошиблась в вас и это манипуляция "ускользание". Я мужчина если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: