Гость
Статьи
Ждать возможности …

Ждать возможности реальной встречи или прекратить общение?

Около месяца назад познакомились на сайте с парнем. Живет в 260 км от меня, сразу сказал, что расстояние не проблема, по работе много ездит по стране. Начали общаться, душевно, тепло, про жизнь, детей и т.д. потом он попал в больницу, обнаружились проблемы со здоровьем, которые надо решить, это было в его отпуск, мы не смогли встретиться, хотя планировали. Сначала он не хотел грузить своими проблемами, и предлагал перестать общаться. Хотя я ему понравиламь и он мне тоже.
Я продолжила общение, решила его поддержать, планировали скоро встретиться. Общаемся, то хорошо, то по-всякому.
На днях говорит, что приехать сможет наверное месяца через 2, так как у него еще есть финансовые проблемы. Я не знаю что мне делать, он мне нравится, и мне кажется, у нас могли бы быть отношения. Но я не хочу долго ждать, общаться, вкладываться в общение, и не иметь возможности реальных встреч, мне трудно общаться онлайн.
Что мне делать? Продолжать общатьсч и ждать возможности реальной встречи? Или прекратить с ним общение и искать кого-то другого? Подскажите пожалуйста!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Про каких детей вы начали общаться, если знакомы меньше месяца? И для чего вы изначально согласились на это общение, если вам трудно общаться онлайн? О каких отношениях идёт речь, если вы в разных местах живете и не сможете видеться регулярно?

Гость
#3
Мышильда

Про каких детей вы начали общаться, если знакомы меньше месяца? И для чего вы изначально согласились на это общение, если вам трудно общаться онлайн? О каких отношениях идёт речь, если вы в разных местах живете и не сможете видеться регулярно?

У него есть дети от предыдущего брака, у меня тоже есть дети.

Гость
#4
Мышильда

Про каких детей вы начали общаться, если знакомы меньше месяца? И для чего вы изначально согласились на это общение, если вам трудно общаться онлайн? О каких отношениях идёт речь, если вы в разных местах живете и не сможете видеться регулярно?

Изначально предполагалось, что мы в ближайшее время встретимся, но потом у него обнаружились проблемы со здоровьем, ему пришлось лечь в больницу и полечиться, уже все хорошо сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: