Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с бывшим

Я встречалась с парнем почти год, все было серьезно, предложение и тд, но узнала об измене и рассталась. Через месяц я видела как он уже общается с другой и тоже начала общаться с одним парнем. Он старше меня на 7 лет, а бывший молодой и ровесник. Бывший живет в другом городе, но раньше жил в моем городе и иногда приезжал, плакал, не давал покоя. Он знал что я уже с другим, потом с нынешним парнем мы уже съездили на отдых, виделись часто, все шло хорошо, но перед совместной поездкой он меня сильно обидел, он отменил поездку в последний момент и я плакала, осадок остался. Но он поехал со мной, далее мы отдохнули вместе и потом я уехала в другой город, там где бывший. Он мне названивал, писал, сказал что уже не видит смысла без меня. Я игнорировала, но потом в какой то момент я чувствую что мне не хватает тех прошлых моментов с бывшим, это было просто ностальгия. С нынешним парнем общалась по телефону, видео и вдруг он снова меня обижает словами , часто оценивал мою внешность, фигуру иногда обидно шутил. Я уже не выдержала и предложила взять паузу до моего приезда в его город. Во время этой паузы я начала проводить время с бывшим, хотя понимаю что все это временно, но такое ощущение будто я живу двойной жизнью. Я хочу тут остаться, встречаться с бывшим, но не могу из-за нехватки денег переехать, а у бывшего много минусов: ростом со мной, слишком худой, без в/о, курит, вспыльчивый, изменщик, часто врет по мелочам, один раз поднял руку, но не ударил, замахнулся, но тогда я сама кинула в него бутылку и сильно хлопнула дверь машины. Так вот сейчас не знаю что делать, если я сойдусь с нынешним то бывший все расскажет ему, что мы встречались, а нынешний этого не простит, ну и встречаться будто ничего не было я тоже не могу. Бывший не собирается оставлять меня в покое, как поступить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** типичная, выйди в окно

Гость
#2

хосподи, ну вот чего ты такая графоманка-то???? Да никому не вср⁣⁣⁣алось читать такие длинные опусы!

Гость
#3

в сортах *** не разбираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: