Гость
Статьи
Очень много говорю

Очень много говорю

Подскажите пожалуйста, очень много говорю, очень прошу терпеливых дочитать и ответить, знаю таких будет немного. прям не остановить меня, очень болтливая, сама устаю, и других явно утомляю. В то же время переживаю вечно, что пора замолчать, будто люди просто терпят это. Нервничаю и еще больше начинаю слов произносить/писать. Парень как радио воспринимает. Ибо я вообще не умею молчать. Всегда кажется «блин, надо сказать, поделиться, это очень важно» А там могут быть глупости, по типу «едят ли голубей? а ты знаешь что есть специальный вид который едят?» и так далее, это для примера, ограничусь одним, просто поясню что обсудить хочется прям совершенно все не свете. На все свое мнение, свои слова. Но я очень самокритична, и понимаю что это недостаток. Парень сказал в начале, что наоборот, противоположности притягиваются, мол это круто что болтаю, он любит слушать) Но у нас было расставание уже, от того что меня было чересчур много и в один момент выгорел. Мы сошлись, а я стала еще больше теперь говорить) Постоянно спрашиваю, не достала ли, не надоела ли, что он чувствует в тот ли иной момент. Тема болтливости мешает мне в принципе, но в отношениях больше всего. Так как мужчина очень спокойный, закрытый, я пытаюсь выведать личные границы но он их не обозначает или не умеет, и я волнуюсь что история повторится, что опять он будет молчать молчать и резко сильно устану. Я сама ощущаю, что меня чересчур много. Еще и стала постоянно говорить о своих чувствах, переживаниях, проблемах, раньше хотя бы 50% о человеке, 50% о себе. Я не могу вовремя остановиться от этого, ибо сама не знаю, где уже перебор. Даже вот по резмеру текста все видно. И вряд ли кто то дочитает этот бред. Но очень нужен совет. Может стараться как то сокращать подробности? Но как, если я все люблю
расписывать в красках, еще и повторяясь порой, а то «это же важно, вдруг забыли». В общем, ненавижу себя иногда за это, и скорее всего из-за своего огромного описания ответа не получу вообще……..

GIF
Eva
4 ответа
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Знавала женщину, у которой рот не закрывался ни на минуту. Ей, вроде, официальный диагноз поставили "логорея" - словесный понос.
Ну, так вы сначала узнайте, болезнь это у вас или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: