Гость
Статьи
Парню 19, мама его …

Парню 19, мама его никуда не отпускает

Здравствуйте. мне 18, моему парню 19, встречаемся почти два года, оба учимся в колледже, и его мама никуда его не отпускает. максимум на 2 часа пару-тройку раз в неделю, и то со скрипом, постоянно находит причины оставить его дома(слишком жарко, слишком холодно, дождь пойдёт, плохое настроение). он примерный сын, всегда ей помогает, хорошо учится, не пьёт и не курит. мама его ко мне то нормально относится, то выдаст что я ему мешаю и я дура. я пыталась с ней наладить отношения, дарила подарки на праздники, но "спасибо" услышала только один раз, а о взаимных поздравлениях и речи быть не может. хотя написать мне в вк "с днём рождения/с новым годом" это не сложно и бесплатно.
сейчас мч немного приболел и по этой причине мама не отпустила его со мной(я не собиралась таскать его по улице, хотела вместе выпить кофе и посидеть у меня), а на следующий день потащила его по магазинам. на его вопрос "почему с тобой в магазины можно а с ней нет?" она ответила, что со мной он непонятно где ходит и по кустам целуется. логики я так и не уловила. в итоге я принесла ему вкусняшек и фруктов, на что мама в шутку сказала "а я тебя не кормлю что ли?".

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Будущий олень. Из таких рогатики получаются хорошие

Автор
#3
Гость

Будущий олень. Из таких рогатики получаются хорошие

просили совета а не оскорбления

Гость
#4

Кого...чайку

Гость
#5

Как у вас с сексом автор, пару-тройку раз в неделю не хватает?

Гость
#6
Автор

просили совета а не оскорбления

Тут и советовать нечего. Вам правильно написали - вы ему скоро наставите рога. Не хотите этого делать - расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема