Гость
Статьи
Ненавидим друг …

Ненавидим друг друга,но развестись не можем

Начну с того, что муж на протяжении нескольких лет упрашивал меня решиться на ребенка, говорил, что будет во всем помогать, что будет нас содержать, будет давать мне время на себя и так далее. Реальность оказалась далека от этого: абсолютно все легло на мои плечи, ко всему прибавились последствия родов - проблемы с поясницей после эпидуралки, проблемы с зубами, диастаз и прочие прелести, так что красоткой я себя уже точно не считаю. Что изменилось для мужа? Вообще ничего, высыпается, работает, встречается с друзьями, на мои мольбы о помощи (хотя бы часик посидеть с ребенком, потому что я уже на ходу отключаюсь, не спала на тот момент 4 сутки, не ела практически, про душ уже молчу) орет, что он вообще-то работает и идет спать. Не жалуюсь на ребенка, я знала на что шла, здесь речь о его отношении. Ребенка он очень любит, но отношение ко мне ужасное. Мы не общаемся, а если я что-то напишу ему или скажу - будет скандал, например написала ему на днях "в магазин поедешь?", хотела чтобы он купил кое-что домой, в ответ мне прилетело "**** ты решила, что я по магазинам катаюсь?! Че ты мне мозги ****, я работаю, дома поговорим!". Дома же он 'поговорил' мне по лицу при ребенке. Попрекает за каждую копейку, которую я потратила на себя (джинсы за 1500, потому что после родов в старую одежду я уже не влезаю, а на улицу выходить приходится), зато себе накупил колонки, второй усилок в машину, и пофиг на кредит (за его машину), на то, что эту машину надо на что-то заправлять и при этом говорит, что он зарабатывает и имеет право распоряжаться своими деньгами, как хочет... Завел себе девушку и даже не стесняется общаться с ней при мне. И в то же время после очередных **** может начать ласкаться, обнимать и говорить, что любит меня. Разводиться не хочет, да и не разведут нас, пока ребенку год не исполнится (как мне сказали в загсе, в суде будут с этим специально затягивать). Бежать от него некуда, денег своих нет, потому что в декрете сижу, да и чувства у меня к нему есть.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Декрет - проверка говнистости. Сделай выводы и начинай искать работу и всё остальное, с этим мужем тебе ничего не светит.

Гость
#2

Ну раз чувства то терпи. Что от нас то хочешь? Раз тебя все устраивает

Гость
#3

А от форума что хотите - то?

Гость
#4

Ты за. Б. А. Л. А краткость сестра таланта!!!!! Писанину накуярила тут!!!!

Гость
#5

Какие чувства?
Чувства ненависти, разочарования, брезгливрсти, ответственности, стыда (а что скажуть люди😱)?

Гость
#6

Он вас разлюбил и скоро бросит. Чуть ребёнок подрастёт, всё и случится.

Гость
#7

Какие нахрен чувства? Вам 14 лет? К вам ни уважения, ни любви, ничего. Если себя не жалко, то подумайте о ребенке - детям важно чувствовать, что их мама счастлива.

Гость
#8

Для начала определитесь ненавидите вы его (в загаловке) или любите ( в конце поста).

Гость
#9

Нормально так. Ей по морде проходятся, за штаны втык дают, плюют на состояние и на своего ребёнка, уже даже бабу на стороне не прячут и тем самым ни во что не ставят, а у нее чувства. Какая прелесть. Даже не хочется ничего советовать. Помогать советом хочется тем кто ещё не совсем безнадёжен.

#10
Гость

Для начала определитесь ненавидите вы его (в загаловке) или любите ( в конце поста).

Автор написала, что чувства есть и не уточнила, какие. Ненависть- тоже чувство.)))

Гость
#11
Мышильда

Автор написала, что чувства есть и не уточнила, какие. Ненависть- тоже чувство.)))

Чувство юмора - тоже чувство.

Гость
#12
Гость

Чувство юмора - тоже чувство.

Чувство собственного достоинства тоже чувство

Гость
#13
Гость

Чувство собственного достоинства тоже чувство

Вот именно оно ,чувство собственного достоинства, должно было бы помешать довести ситуацию до описанной. Не помешало.

Гость
#14
Гость

Вот именно оно ,чувство собственного достоинства, должно было бы помешать довести ситуацию до описанной. Не помешало.

Мешает ей эгоизм. Как это так, а вдруг он без неё будет счастлив😑?

Гость
#16
Гость

Мешает ей эгоизм. Как это так, а вдруг он без неё будет счастлив😑?

Эгоизм - тоже чувство.

Гость
#19

После "чувства к нему есть" тебя не жалко.

Гость
#20
Гость

Вот именно оно ,чувство собственного достоинства, должно было бы помешать довести ситуацию до описанной. Не помешало.

По причине отсутствия такового.

Гость
#21
Гость

После "чувства к нему есть" тебя не жалко.

От слова совсем

Гость
#22
Гость

Чувство юмора - тоже чувство.

😄😄100 лайков..

Гость
#23
Мышильда

Автор написала, что чувства есть и не уточнила, какие. Ненависть- тоже чувство.)))

Да,точно. Она не уточнила какие чувства 🤔

Гость
#24
Гость

Да,точно. Она не уточнила какие чувства 🤔

Какая-то извращенная ненависть получается.на грани мазохизма.

Гость
#25

А какой он был до ребенка? Милый, заботливый, во всем помогал? Думаю, нет.
Лучше с ним не конфликтовать. Дотерпеть до выхода на работу и думать, как валить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема