Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас одиночество?

У кого нет на данный момент отношений,и те люди которые со временем теряют друзей,знакомых, чувствуете вы себя одинокими,несчастными ??Или на все есть свое объяснение ??что это временно,значит так надо??или вам комфортно одним???? #одиночество

GIF
Опрос
Одиночество для вас это??
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рай.

Гость
#2

Всю жизнь без отношений. Это кайф.

Гость
#3
Гость

Всю жизнь без отношений. Это кайф.

Вы никогда не любили получается...

Гость
#4
Гость

Вы никогда не любили получается...

Я не влюбчивая. Мне может понравиться человек. Но моя любовь быстро проходит, если человек ко мне пдохо относится и мне с ним хуже, чем без него. Я не из тех, кто плачет, страдает, сюда пишет, но терпит. Меня ничем привязать нельзя.

Гость
#5
Гость

Я не влюбчивая. Мне может понравиться человек. Но моя любовь быстро проходит, если человек ко мне пдохо относится и мне с ним хуже, чем без него. Я не из тех, кто плачет, страдает, сюда пишет, но терпит. Меня ничем привязать нельзя.

Круто на самом деле.)).что то не нравится -выход рядом..может так и надо с людьми легко расставаться …но я привязываюсь к людям ..мне сложнее

Гость
#6
Гость

Я не влюбчивая. Мне может понравиться человек. Но моя любовь быстро проходит, если человек ко мне пдохо относится и мне с ним хуже, чем без него. Я не из тех, кто плачет, страдает, сюда пишет, но терпит. Меня ничем привязать нельзя.

А мне вас искренне жаль... жизнь без эмоций такая пресная и скучная.

Гость
#7
Гость

А мне вас искренне жаль... жизнь без эмоций такая пресная и скучная.

Немножко не так. Она не пресная и скучная, она спокойная. Просто нервы на месте и психика не расшатана.

Гость
#8
Гость

Круто на самом деле.)).что то не нравится -выход рядом..может так и надо с людьми легко расставаться …но я привязываюсь к людям ..мне сложнее

Меня всегда удивляло как можно привязаться к человеку, который делает тебе больно, который создает тебе проблемы и из-за которого тебе приходиться плакать.
Я тут на форуме с одной женщиной 40ка лет с двумя детьми очень долго беседовала. У неë сожителя второй раз посадили. За то, что он угнал у неë еë машину, разбил окно дома. И подрался с кем-то. Она плачет, жалеет его и очень переживает. И никак не может с ним расстаться насовсем. Пробовала встречаться с другим, когда его посадили первый раз. Не вышло. Тянет к уголовнику. Он романтик, секс великолепный, всё хорошо, только не работает, бывает иногда агрессивен и ей за месяц раз 10 приходилось полицию вызывать. А так всё хорошо. Вот как так. Мне не понять. Я б его просто возненавидела.

Гость
#9
Гость

Немножко не так. Она не пресная и скучная, она спокойная. Просто нервы на месте и психика не расшатана.

А смысл в такой жизни, без любви?

Гость
#11
Гость

А смысл в такой жизни, без любви?

а всем ее суждено встретить ??

Гость
#12
Гость

А смысл в такой жизни, без любви?

Что в Вашем понимании любовь? Это безграничное всепрощение? Как жили наши бабушки? Зачем? Для чего? Какой ценой? В любовь верят наивные дурочки. Потом обжигаются и с годами понимают, что есть у обоих полов только гормоны, выгода и свой интерес. У одной стороны свой интерес, у другой свой. Вот в этом и заключается вся любовь. По факту каждый друг друга использует. И позволяет использовать пока ему это выгодно. Как только один из двоих переходит границы, то это становится не выгодно другому, его это тяготит и он не хочет с этим мириться. Вот тогда люди и расстаются. И начинают любить только себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: