Гость
Статьи
Выбор между женщинами

Выбор между женщинами

Добрый день. Я недавно встретил девушку 29 лет. Она Московская Армянка. Красивая, женственная, добрая, и одновременно простая без понтов. Я чувствую, что начал к ней тянутся. Привыкать к ней. К ее запаху и голосу. Думаю про нее все время и днем и вечером. До встречи с ней у меня была русская подруга, с кем мы много времени общались, ходили вместе, вообщем много времени рядом с другом провели. И я думал , что она будет моей женщиной. Но после появлении другой женщины Армянке Амалии , я понимаю что моя русская спутница ей во многом уступает.. Причем сильно. Как в женской красоте , фигуре , так и разумом , характером, душой. У Амалии семья там серьезная !!! Я русский и понимаю , что ее отец и 2 дяди и еще 3 родных брата ее мне так просто не дадут. Они хотят чтоб я в гости к ним пришёл знакомиться домой. Говорил недавно с ее матерью и она лично меня пригласила. Хотят меня увидеть. И знаете что? Я пойду охотно! Вот только, как сказать старой знакомой, которая мой близкий друг, что я уже сделал свой выбор и не в её пользу..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не буду всех женщин под одну гребенку, но как я вижу армянки с возрастом во-первых сильно толстеют, во-вторых сильно орут и скандалят. Так что выбор ваш

Гость
#2

Да ты не торопись отшивать свою старую подругу) Не плюй в колодец, пригодится воды напиться)
Думаю, что армянская семья не отдаст за тебя свою дочурку. С чего ты решил, что ты пара девочке из хорошей семьи?)

Автор
#3
Гость

не буду всех женщин под одну гребенку, но как я вижу армянки с возрастом во-первых сильно толстеют, во-вторых сильно орут и скандалят. Так что выбор ваш

Нк по поводу набора веса и ора.. Я вами очень не согласен!!! А что мало с наших толстых женщин и не приятных. А как свой рот откроют -то сразу облик женщины меняется на истеричку

Автор
#4
Гость

Да ты не торопись отшивать свою старую подругу) Не плюй в колодец, пригодится воды напиться)
Думаю, что армянская семья не отдаст за тебя свою дочурку. С чего ты решил, что ты пара девочке из хорошей семьи?)

А с чего вы решили, что подонок и не достоин нормальной любви и женщины. Что мне не отдадут ее. По по поводу колодца... Ну так себе.. Держать ее как запасной аэродром не правильно пототеошению к ней. Да и она такое не захочет и мне очень приятно будет. Зачем. Ни кому пользы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: