Гость
Статьи
Отношение к интиму в …

Отношение к интиму в другой стране

всем привет. я переехала с довольно консервативного города России в другую страну (западная европа). и меня повергло в шок устройство отношений здесь, тут все друг с другом спят, даже если видятся впервые и это в абсолютном порядке вещей. Ни о каких серьезных отношениях речи не идет, зачем там мужчинам ухаживать, если местные жительницы и так дают? Это в их культуре и абсолютно нормально спать со всеми подряд (я спрашивала у местных)они относятся к сексу как к базовой потребности типо покушать. Для меня развязная половая жизнь мерзость, я не могу спать с тем, с кем я не в отношениях, но иногда я думаю, что это со мной что-то не так. Как только с кем-то познакомлюсь в тот же день намеки на интим. А я так не могу. Девочки, скажите, что вы думаете на этот счет?Может быть я неправа? Простите за такие откровения просто очень беспокоит данная проблема

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как вам удобно, так и делайте.
Я вот не понимаю зачем терпеть, если мужчина сасный. Или зачем давать тому кого не хочешь только потому что он ухаживает.
Но никого не касается как другой человек ведет свою интимную жизнь.

Гость
#3

Это называется разврат. А ещё там полно голубых и прочих разноцветных.

#4

А что за страна и город ? Постараюсь переехать туда, устал я от Русских анти-либидных фригидин, наши женщины это просто ужасно, тошнит от них.

Гость
#5

Это ж куда это вы так приехали? что за развратная страна такая в загневающей Ивропе?

Гость
#6
CYBORG_78

А что за страна и город ? Постараюсь переехать туда, устал я от Русских анти-либидных фригидин, наши женщины это просто ужасно, тошнит от них.

Полагаю где-то в Англии. Придите в паб/клуб и кекс в туалете обеспечен минут чез 15 после прихода.

Гость
#7

А в чем проблема, автор. Если вам человек нравится, то почему бы и не продолжить. Зачем жениться сразу то

Гость
#8

Люди так выживают в условиях капитализма.

Гость
#9

Гоу в свой косервативный город!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: