Гость
Статьи
Влюбился в полицейскую …

Влюбился в полицейскую девушку

Причём с первого взгляда, она была в форме полиции. О Господи, какая же она красивая, прическа хвостиком и умный взгляд. Она подошла ко мне проверить документы, конечно-же я предоставил свой паспорт и назвался по имени. Откровенно говоря, хочется жениться на честной и порядочной женщине служащей в полиции

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Ни с полицейскими, ни с прокурорскими, ни с судейскими, ни с адвокатами, ни вообще..., с девушками, имеющими юридическое образование..., а особенно, с разведёнками или с "одинокими мамочками", никаких "отношений" заводить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Говорю это как юрист.
Опасно для жизни..., в буквальном смысле!

Aнтон Силуанов
#2

Мусорка. Ты влюбился в мусорку.

Гость
#3

Честный полицейский вот это умора

Гость
#4

Какая тупая социальная реклама.
Про умный взгляд особенно порадовало )))

Гость
#5
Пентотал

Ни с полицейскими, ни с прокурорскими, ни с судейскими, ни с адвокатами, ни вообще..., с девушками, имеющими юридическое образование..., а особенно, с разведёнками или с "одинокими мамочками", никаких "отношений" заводить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Говорю это как юрист.
Опасно для жизни..., в буквальном смысле!

Обоснуйте пожалуйста. Да мне наоборот признаются как, законопослушные сотрудники порядочные и ответственные. Нет никого лучше как довериться сотруднице полиции, либо как ему. Я признаю их как честных и порядочных товарищей. Хвалю их службу Родине и России

Гость
#6
Гость

Какая тупая социальная реклама.
Про умный взгляд особенно порадовало )))

И что смешного, в полиции действительно служат честные и ответственные товарищи. Вот была бы ваша мама полицейской вы бы щаз не смеялись, А полиция между прочем работает круглосуточно, и их служба требует похвалы. Слава полиции и службе закона! Молодцы товарищи!

Гость
#7

Автор наверное вы тоже из себя как человек ничего не представляете если взгляд сдуру лег на такую бабу. Обычно подобное тянется к подобному. Наверняка в школе были тупы, ничего не умеете, ленивы, всегда хотели хорошо жить и ничего не делать не гнушаясь ничем. Хитрили, обманывали, возможно даже воровали. Людей считаете за мусор, и обьектом паразитизма для собственного обогащения. Лицимерны, двуличны, лживы и беспринципны. Легко пойдете по головам. С легкостью подставите начальника чтобы занять его место. С радостью возьмете взятку, или укроете нарушителя закона за мзду. Обожаете стучать и унижать нижестоящих по служебному положению. Это так?

Гость
#8

Нормальная женщина НИКОГДА не пойдет работать ни в полицию ни в армию.

Пентотал
#9
Гость

Честный полицейский вот это умора

Не соглашусь.
В России полицию..., я особо подчеркну, при Путине..., "привели в чувство"..., "почистили широким бреднем"..., обновили нормативно-правовую базу.
В результате нечестные сотрудники сами стали покидать ряды "стражей правопорядка", поскольку оставаться в полиции им стало не просто невыгодно, а просто опасно.
Поведение, соответствующее статусу российского полицейского..., не шуточно..., так..., ПООЩРЯЕТСЯ..., РУБЛЁМ.
Сейчас служить честно стало выгодней и безопасней, чем нарушать устав: брать взятки, крышевать бандитов и т.д.
Так в большой России.
К Москве и некоторым национальным республикам это, конечно, тоже относится, но с некоторыми оговорками.
Поэтому не нужно "катить" на органы правопорядка.
Они вас, ваши семьи и ваших детей от бандитизма и других бед оберегают.

Гость
#10

Слушайте, ну мы все знаем, что в полиции сейчас огромный недобор и дефицит кадров. Очень многие поувольнялись, потому что не хотят ехать на "новые территории", а их заставляют. Но чтобы было настолько плохо? Что вот такими тупыми детсадовскими агитками уже и баб нужно попытаться туда загнать на работу? Вот это да. Очередная гениальная стратегия гениального геостратега.

Пентотал
#11
Гость

Обоснуйте пожалуйста. Да мне наоборот признаются как, законопослушные сотрудники порядочные и ответственные. Нет никого лучше как довериться сотруднице полиции, либо как ему. Я признаю их как честных и порядочных товарищей. Хвалю их службу Родине и России

Признайтесь..., что ВЫ ЖЕНЩИНА..., более того - администратор и платный автор этого govnосайта?

Гость
#12
Пентотал

Не соглашусь.
В России полицию..., я особо подчеркну, при Путине..., "привели в чувство"..., "почистили широким бреднем"..., обновили нормативно-правовую базу.
В результате нечестные сотрудники сами стали покидать ряды "стражей правопорядка", поскольку оставаться в полиции им стало не просто невыгодно, а просто опасно.
Поведение, соответствующее статусу российского полицейского..., не шуточно..., так..., ПООЩРЯЕТСЯ..., РУБЛЁМ.
Сейчас служить честно стало выгодней и безопасней, чем нарушать устав: брать взятки, крышевать бандитов и т.д.
Так в большой России.
К Москве и некоторым национальным республикам это, конечно, тоже относится, но с некоторыми оговорками.
Поэтому не нужно "катить" на органы правопорядка.
Они вас, ваши семьи и ваших детей от бандитизма и других бед оберегают.

"Бреднем" от слова бред? У вас наверное нет автомобиля иначе о честности копов вы бы незаикались. Честность заключается вероятно в том что услужливо сообщают остановленному водителю что регистратор на груди включен и сейчас подойдет "помошник" без оного? Наверное и понятие "решить вопрос" вам незнакомо? Какую базу привели в порядок? Страна занимает первое место в мире по количеству статей и штрафов. Только в снг есть выражение - " был бы человек а статья найдется", больше нигде в мире нет. Насколько я понимаю и бизнес свой вы не вели иначе бы тоже язык не повернулся такое ляпать. Вы с какой планеты "товарисч"? Такую ахинею несете просто жесть.

Пентотал
#14
Гость

"Бреднем" от слова бред? У вас наверное нет автомобиля иначе о честности копов вы бы незаикались. Честность заключается вероятно в том что услужливо сообщают остановленному водителю что регистратор на груди включен и сейчас подойдет "помошник" без оного? Наверное и понятие "решить вопрос" вам незнакомо? Какую базу привели в порядок? Страна занимает первое место в мире по количеству статей и штрафов. Только в снг есть выражение - " был бы человек а статья найдется", больше нигде в мире нет. Насколько я понимаю и бизнес свой вы не вели иначе бы тоже язык не повернулся такое ляпать. Вы с какой планеты "товарисч"? Такую ахинею несете просто жесть.

У меня была возможность сравнить, как российская полиция работает работает при сейчас, при Путине... и как она "работала" до него.
Что называется..., "ЗЕМЛЯ И НЕБО"!
Поэтому 90-е и 00-е НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ
А сейчас, на мой взгляд, всё в пределах допустимого..., не идеально, но допустимо.
И повторю... как ни крути, а российская полиция ОХРАНЯЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК и делает это НЕПЛОХО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: