Гость
Статьи
У парня дети от …

У парня дети от первого брака

Девочки, просто хочу выговориться и может услышать совет или поддержку. Несколько месяцев назад познакомилась с парнем. Прекрасное первое свидание, цветы, хороший ресторан, он внимательный, щедрый, заботливый, думала ну все, нашла любовь всей своей жизни. Общение легкое, никакого напряга, но на душе какая-то тревога все равно была, как будто какой-то подвох. Проходит неделя, он все намеки делает какие-то, что должен мне что-то сказать, и тут я говорю только не говори что у тебя ребенок есть, он такой а что если так, говорю у тебя что ребенок? Он говорит да. Девочки, у меня сердце чуть не остановилось. Спрашиваю один или два ребенка? Говорит один. Но у меня на душе все равно тяжесть. Будто чувствую что скрывает что-то. Потом проходит время, я начинаю копать в его прошлом, чудом нахожу его бывшую жену, потом страницу его мамы в инсте и вижу много фотографий детей. На фотографиях мальчик (его сын, он мне фотку показывал) и девочка маленькая. В итоге в коммментариях прочитала, что девочка тоже его ребенок (продолжение в комментариях напишу)

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам конечно решать как быть. И такой брак может быть успешным, если заранее обговорить все детали, особенно взаимодействие с детьми, как вам к ним относиться, как они к вам должны относиться, кто их воспитывает и как, взаимоотношения с бывшей женой как будут проходить. Если вы готовы к трудностям то вперед, а если нет, то ищите без детей.

Пентотал
#2

Вам, правда, нужен мужчина "с довесками"..., нет..., ПРАВДА?
И как Вы думаете, какое место в его жизни будете занимать Вы?

#3

но ведь чужих детей не бывает...
полюбишь и воспитаешь, как своих...

Гость
#5
Гость

Вам конечно решать как быть. И такой брак может быть успешным, если заранее обговорить все детали, особенно взаимодействие с детьми, как вам к ним относиться, как они к вам должны относиться, кто их воспитывает и как, взаимоотношения с бывшей женой как будут проходить. Если вы готовы к трудностям то вперед, а если нет, то ищите без детей.

Автора уже замуж позвали? 😅😅😅

DoLLs_K|LL
#6

Тут вообще проблема не в детях, а в том, что товарисч - патологический врун. Зачем с таким отношения вообще? никогда не знать, говорит правду или лапшу вешает, никакого доверия таким. Фу.

#7
DoLLs_K|LL

Тут вообще проблема не в детях, а в том, что товарисч - патологический врун. Зачем с таким отношения вообще? никогда не знать, говорит правду или лапшу вешает, никакого доверия таким. Фу.

дык и большинство баб врут, чему удивляться?
врут про детей, про мужей, про любовников

Гость
#8

Сначала скрыл правду , потом наврал ещё больше!? Всё понятно, теперь вопросов о причине развода с женой, не возникает !!!!!!

#9

Продолжение: У меня рухнул весь мир, земля из под ног ушла. Как узнала, поехала к нему на работу, говорю ты не хочешь мне что-то сказать? Он такой мне много чего нужно тебе рассказать, но он не понял, что я узнала про второго ребенка. Потом я показываю ему фотографию, он в шоке, начал говорить что он дурак, нужно было сразу рассказать, но испугался меня потерять, и духу не хватило сказать. Потом на колени спустился, просил прощения, клялся в любви, что не хочет меня терять. После этого дня я сказала , что не смогу с ним быть. Девочки я из кавказской семьи, замужем не была, детей нет, девственница, сама успешная девушка с престижной работой и из хорошей семьи Думаю зачем мне мужчина с двумя детьми. Но влюбилась дурочка. Проходит время и мы снова начинаем общаться. Думала вдруг смирюсь с этой мыслью, очень сильно влюбилась в него. Несколько месяцев у нас качели были. Ревность с моей стороны, вынос ему мозга, он мне мозг выносил, контролировал везде, запреты ставил, ругались сильно. Несколько раз расставались, потом снова сходились. Пару дней назад я приняла решение, что больше так не могу, и его мучаю, и сама страдаю. Сказала, что хочу расстаться. Он приехал, очень долго говорили, решили разойтись. Он не хотел меня отпускать, но я понимаю, что не могу смириться с мыслью, что у него до меня уже была семья , дети на всю жизнь, я же не могу встать между ними. Разошлись, но мне так плохо (((( понимаю что семью с ним не построю, но умираю от мысли, что он может быть с другой….с ума сошла , да ?

#10
Гость

Сначала скрыл правду , потом наврал ещё больше!? Всё понятно, теперь вопросов о причине развода с женой, не возникает !!!!!!

Да ладно!!! А я бы вот подумал, что причиной развода с женой является как раз то, что девочка оказалась совсем не его. Лгуны бывают не только мужского пола.

#11

Но в чём проблема-то? Ну, изменила его бывшая с кем-то, девочку кому-то родила, а пыталась на парня вашего повешать. Проблема-то не ваша, а бывшей. Это же она воспитанием тех детей занимается, пока парень с вами гуляет.

#12
Гость

Автора уже замуж позвали? 😅😅😅

Да, звал замуж, хоть сегодня готов просить моей руки у родителей…

Гость
#13
Amalia

Да, звал замуж, хоть сегодня готов просить моей руки у родителей…

И ваши кавказские родители готовы согласие дать? Или мужик тоже кавказец?

#14
Hrundel

Но в чём проблема-то? Ну, изменила его бывшая с кем-то, девочку кому-то родила, а пыталась на парня вашего повешать. Проблема-то не ваша, а бывшей. Это же она воспитанием тех детей занимается, пока парень с вами гуляет.

Она во время скандала как-то сказала ему , что это не его ребенок. Но тест он не делал, уверен что ребенок его, она не могла типа ему изменить. Ребенок и вправду на него похож. Я просто не до конца понимаю причину их развода, по его словам она с ума сошла. Но потом при разговоре всплывает, что он встречался с кем-то, хоть был женат на тот момент. Говорит мол мы уже вместе почти не жили тогда, хотели развестись. Потом выясняется, что именно в этот период и забеременела жена. Все мутно очень, то одно говорит, то другое. Запутал совсем.

#15
Amalia

Она во время скандала как-то сказала ему , что это не его ребенок. Но тест он не делал, уверен что ребенок его, она не могла типа ему изменить. Ребенок и вправду на него похож. Я просто не до конца понимаю причину их развода, по его словам она с ума сошла. Но потом при разговоре всплывает, что он встречался с кем-то, хоть был женат на тот момент. Говорит мол мы уже вместе почти не жили тогда, хотели развестись. Потом выясняется, что именно в этот период и забеременела жена. Все мутно очень, то одно говорит, то другое. Запутал совсем.

Ммм... У меня было в жизни, когда знакомая забеременела от парня, с которым уже как бы и разошлась. Реально и не жили уже вместе, но, видимо, пересекались. Я тоже не понимаю, как это у них получается. Слава богу, у меня всё было проще и жена просто загуляла со своим начальником и ушла к нему. Тоже, наверное, рассказывала ему, что хоть и замужем, но вместе и не живут и хочет развестись. :)
Ох, любят люди всё усложнять! Ничего не делайте и наблюдайте. А жизнь, чё, пусть идёт, пока без свадеб и т.п. Нафик и куда с этим торопиться?!

#16
Гость

И ваши кавказские родители готовы согласие дать? Или мужик тоже кавказец?

Мужик тоже кавказец. Родители против из-за того, что у него дети

DoLLs_K|LL
#19
Amalia

Мужик тоже кавказец. Родители против из-за того, что у него дети

Родители правы. Молодой девушке из хорошей семьи такой прuдypoк ни к чему. Вранье, тесты днк, драма сплошная, зачем вам весь этот мексиканский сериал?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: