Гость
Статьи
Парень выбирает не …

Парень выбирает не меня

Добрый день, нам по 21 год,встречаемся уже около 3 х лет, долго терпела и сидела рядом как собачка когда он целыми сутками играл в комп игры, я приезжаю к нему на выходные,он просто постоянно играл,мы никуда не ходили, только недавно уже взглянула на ситуацию с другой стороны, "может повзрослела?" Сделала ему скандал, сказала что уйду, он пообещал исправится, в игры уже так часто не играет как будто бы, но и это иллюзия, играет целый день просто чаще делает паузу на час или два. Во вторых мы всегда гуляем с его другом, ПОСТОЯННО, причём когда гуляем втроём общаемся только с его другом либо я молчу. Я просила его приехать ко мне, живу с соседкой, соседка уехала, дома одной одиноко и страшно, на что он сказал что "я бы приехал но завтра работа" и в этот же день поехал к своему другу и остался на ночь хотя завтра на работу... почувствовала себя очень униженно, хочу пока не видится с ним. Боюсь поступить не правильно... как считают опытные люди?

GIF
Красные туфельки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый он еще для отношений. Не вырос психологически и эмоционально. Ему бы играть да с друзьями время проводить. Это мальчик не мужчина. Вы хотите быть мамой взрослого сына? Или хотите быть женой?
Полезная схема:
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#2

Окей, человек живет своей жизнью, наслаждается компьютерными играми, у него есть друзья, есть увлечение, есть место где жить и все в жизни хорошо.

Как насчет тебя? У тебя есть какие то увлечения, есть друзья? Вместо того, чтобы понять кто ТЫ есть и что ТЫ хочешь от жизни, ты лезешь в ЕГО хобби и зачем то их пытаешься испортить, мельтешишь вокруг ЕГО друзей и когда остаешься одна, "одной одиноко и страшно". Точно проблема в парне? Или это ты просто унылая скучная камбала без собственной жизни, которая ищет к кому приклеиться?

#3

Перестань быть собачкой. Найди себя и свое хобби!

Гость
#4

Уходи от инфантила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: