Гость
Статьи
Ошибки после …

Ошибки после расставания

Всем форумчанкам привет. Муж ушёл за один день, после семи лет отношений, за день до этого дня ходили в кино, сидел играл в компьютер. В общем это был внезапный удар. После его молчанки, писала ему, звонила, в ответ только: я буду жить у папы и непонятно, когда к тебе вернусь, отмечал семейные праздники с родными без меня, ну естественно после такого я предложила развод, хотя он типо не хотел, но согласился тут же. Весь месяц до окончательного развода совершила много ошибок, то писала, что давай хоть по дружески будем общаться, он согласился, писал раз в три дня, и видно было, что он вообще в этом не заинтересован, потом предложил встретиться, просто прогуляться по парку, не затрагивая тему отношений, сначала обрадовалась, потом сама же сказала, что дружбы между нами не будет, я его люблю а ему вообще плевать на то, что у меня в душе происходит. Он написал: ну ок. В общем у человека просто полное безразличие ко мне. Весь этот период писала то люблю тебя, не хочу терять тебя, то иди ты нафиг, ты сделал мне очень больно. После развода прошло 10 дней, еле держусь, чтоб не написать, да и он конечно же не пишет, хотя постоянно в сети. Понимаю, что было бы приятно, если б он просто хотя бы спросил как у меня дела, а этого не происходит... Кстати через 2 дня после развода у него был ДР, я сдержалась, чтобы ничего не написать. Либо обиделся на меня, либо ему абсолютно *** на меня. Были ли в такой ситуации?
P.S. нам по 24 года
#отношения #бывший

GIF
Alen09
5 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

господи где вы таких находите, вообще по моему опыту, что бы от человека отвязаться нужно его предать, сделайте что то подлое по отношении к нему, что он простить не сможет и вам легче будет отпустить

Касси
#2

Чета стрёмное. У него нет псих-заболевания? Биполярки там какой-нить?

Aнтон Силуанов
#3

24 года, 7 лет отношений.
Дети нелепые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: