Гость
Статьи
Потеряла интерес

Потеряла интерес

Два года в отношениях с мужчиной, отношения не токсичные, вместе путешествуем, все хорошо.
он сделал предложение
Я не особо спешу с этим.
Но я стала охладевать к нему, он мне стал казаться неинтересным. У него короткая память, он даже не помнит что у моей мамы рак. То есть ему скажешь, он ох ах посочувствует, но на следующий день даже не спросит, и через месяц тоже. Мы пока живем в разных городах, но вместе) я просто не хочу съезжаться пока что )))
Он всегда вежлив, но я чувствую за этой вежливостью кроется пофигизм и незаинтересованность.
Все что ему интересно это чтобы я не изменила. Честно, теряю интерес, сейчас едем вместе в путешествие, а я даже уже прихорашиваться не хочу как обычно.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть пофигизм уже изначально до брака, то что может всплыть потом? Если вам кажется - вам не кажется. Не стоит рисковать.

Гость
#3

После фразы "мы живём в разных городах, но вместе" совет только один - как можно скорее заведите тамагочи, не знаю,как сейчас подобное называется. Вы, наверное, и спиннеры покупали разных цветов и веса, коллекция целая дома, поди?

Гость
#5
Гость

После фразы "мы живём в разных городах, но вместе" совет только один - как можно скорее заведите тамагочи, не знаю,как сейчас подобное называется. Вы, наверное, и спиннеры покупали разных цветов и веса, коллекция целая дома, поди?

Не вижу логики в ваших словах
А если пытались сострить - не получилось
Да, вам видимо не понять, но вот мужчина в доме не каждой женщине нужен.
Слом системы да?

Гость
#8

Это нормально, что рано или поздно интерес к человеку теряется полностью или частично. Тут не о чем особо говорить и думать. Это же естественные процессы внутри человека, внутри вас.

Раз у вас к нему такое отношение сложилось, то и пусть! Не принуждайте себя делать или давать больше, чем вы делаете и даёте (внимание, общение и пр.).

И если он сам заинтересован в том чтобы вы остались с ним, чтобы быть с вами, - то он почувствует эту вашу потерю интереса. И тогда он должен будет что-то предпринимать для того чтобы разжечь в вас этот интерес снова и с новой силой.

Гость
#9
Гость

Не вижу логики в ваших словах
А если пытались сострить - не получилось
Да, вам видимо не понять, но вот мужчина в доме не каждой женщине нужен.
Слом системы да?

Отношения при нахождении в разных городах не есть половые взаимоотношения. Деловые, дружеские, родственные - да. Но не половые, не такие, от которых дети рождаются. Вот поэтому и посоветовал электронное дитё завести.

Гость
#10
Гость

Отношения при нахождении в разных городах не есть половые взаимоотношения. Деловые, дружеские, родственные - да. Но не половые, не такие, от которых дети рождаются. Вот поэтому и посоветовал электронное дитё завести.

🙄🙄
Да да
Все как вы сказали

Гость
#11
Гость

Это нормально, что рано или поздно интерес к человеку теряется полностью или частично. Тут не о чем особо говорить и думать. Это же естественные процессы внутри человека, внутри вас.

Раз у вас к нему такое отношение сложилось, то и пусть! Не принуждайте себя делать или давать больше, чем вы делаете и даёте (внимание, общение и пр.).

И если он сам заинтересован в том чтобы вы остались с ним, чтобы быть с вами, - то он почувствует эту вашу потерю интереса. И тогда он должен будет что-то предпринимать для того чтобы разжечь в вас этот интерес снова и с новой силой.

Вы правы
Вот правда сейчас еду в прекрасную страну, а сама без энтузиазма
Какая-то полная апатия
Я его не хочу
Не знаю о чем говорить
Когда я говорю он лишь дежурные фразы говорит
Какой-то пустой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: