Гость
Статьи
Хочу найти мужа в 50!

Хочу найти мужа в 50!

Мне 50 лет, живу в маленьком городе,я очень устала от жадных в буквальном смысле и гуляющих мужчин, Город не большой, сколько я встречалась с мужчинами.Такое ощущение что нормальные мужчины вымерли.То …

GIF
Ася
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#70
Гость

В ленинградскую блокаду погибло до 1 млн. человек. Не думаю, что имеет смысл делать отсылки к этому периоду.

В РФ в 90-е годы только сверхсмертность от ухудшения жизненных условий примерно оценивается в 13 миллионов человек. Это больше миллиона в год. Блокада длилась 900 дней, особо жёсткая - вдвое меньше. К 90-м тоже отсылок не надо? Только райские времена надо учитывать, а про остальные - забыть, как будто их и не было?

Ася
#71
Гость

Вот сразу тень на плетень - "устала быть одной, хоть волком вой!" Какая же одна, если сын-подросток? Это ещё лет пять, как минимум, он недалеко будет. Затем - не исключено - внучата пойдут Ваши. Какое же это одиночество?! Пишите правду - старею, слабею, нужен обеспечун, да такой, чтобы и сыну что-нибудь перепало, мальчик сын ещё. А Вы - юлите, словами прикрываетесь. Потому как написать по-честному,что Вам надо - бессмысленно, таковых идиотов уже не существует, чтобы добровольно и радостно сами себя в старушечью мясорубку загнали для удовлетворения хотелок старушки. Так как в 50 женщина - всё, неликвид, даже не тираж, а просто неликвид. Вот те, "отмороженные на голову", как Вы их назвали, что присылают всякое - да они самые честные. Они СРАЗУ, не тратя своё и Ваше время, показывают свой истинный интерес. А Вам уже дико, конечно, зачем в климаксе или после него эта вся торжествующая плоть?! Да и воспитание-менталитет ещё советский должен быть.

Советский и горжусь этим,так как семейные ценности никто не отменял! Нормальные, чтобы быть за мужчиной как за каменной стеной!

Гость
#74
Гость

В этот период любимое советское правительство миллион горожан голодом уморило. Сейчас по тому же пути идут. Вы точно хотите ребёнку такой судьбы?

То есть - это советские войска, окружив город, бомбардировали и бомбили его из всего, что только можно, не пропуская в город необходимое для жизни гражданского населения? Это советские войска не давали выхода из города, расстреливая полуживых людей, чудом выползших из него зимой?

Ася
#76
?

Вам нормального найти в этом возрасте можно по спорту. Ходите в походы, лодки, лыжи, все что можно. Там хоть не пьяницы. В 50 лет мужчину токо в спорте не запущенного можно найти. На рыбалке, в бассейнах. Не берите старого , умрет, снова одна останетесь. И уже старая. Обдумай это пока модода.

Спасибо!

Гость
#77
Ася

А где в интернете по интересам?

Вот этот вопрос говорит красноречивей всего остального об истинном положении дел. Человек в 50 лет спрашивает :"А где в Интернете по интересам?" Занавес .Всё. Ваше дело пропащее, вам - полный швах.

Гость
#78
Ася

Советский и горжусь этим,так как семейные ценности никто не отменял! Нормальные, чтобы быть за мужчиной как за каменной стеной!

Каменную стену надо построить, чтобы за ней отсиживаться в непогоду и бурю. Построили? А, готовую приватизировать надо? Понимаю. А чем платить станете? Стройматериалы дорожают непрерывно, рабочее время тоже не дешевеет. Про писечку не надо, в 50 лет уже всё. Про борщ? Так мужчины сейчас лучше женщин готовят. Да и всегда лучшие шеф-повара мужчины были. Чем платить будете? Любовью? Наверное, сразу вселенской?

Ася
#79
Гость

Это была реплика на "Она же не мужчина, чтобы беспокоиться о мизерной зарплате и отношении к деньгам."
Вот мне и интересно, почему незамужнюю женщину не беспокоит её мизерная зарплата, а вот зарплата потенциального мужа - очень даже интересует?

Я не интересуюсь зарплатой мужчины но и когда живёт с тобой получает 6-7 раз больше тебя и при этом говорит что денег нет.А ты тратишь свои деньги Тоже не правильно!

Гость
#80
Ася

Я не интересуюсь зарплатой мужчины но и когда живёт с тобой получает 6-7 раз больше тебя и при этом говорит что денег нет.А ты тратишь свои деньги Тоже не правильно!

Так денег-то у него не совсем нет, а на всякие ненужности. Вот с какой стати он должен поднимать ваш уровень жизни до своего собственного!?

Ася
#83
Гость

Вкусно вышивать и готовить крестиком надо было мужу. Не держалась, развалила семью? Получай по башке. Всë по делу, сама виновата. Кому сдалась нищая бапка с обременением? Зачем? Ответь хоть сама себе честно.

Чтобы тупо обсуждать меня, много ума не надо! То что я там что-то развалила это ваши домыслы не более!

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Чей Крым, мерзота?

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Авдеевка вот не так уж давно стала русской. Помните такую фортецю?Чей Крым, падаль *** отвечай?

Ася
#86
Мышильда

Так вы же замужем. А родственникам мужа в итоге что подарили?
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/6089774/

Я не замужем! Как назвать человека который живёт с тобой ?

Гость
#87
Гость

Ты то, дед заплесневелый, кем себя мнишь?

А мужчина как качественное вино - с возрастом только лучше! 🍷

Гость
#88
Ася

Чтобы тупо обсуждать меня, много ума не надо! То что я там что-то развалила это ваши домыслы не более!

Да? А что случилось с отцом мальчонки?

Ася
#89
Гость

А мужчина как качественное вино - с возрастом только лучше! 🍷

Так можно и про женщину сказать.Мужчины ещё те брюзги в старости могут быть!

Гость
#90
Ася

Так можно и про женщину сказать.Мужчины ещё те брюзги в старости могут быть!

Мужчина как качественное вино, а бабий век короток - и это не я сам народ придумал!

Гость
#93
Ася

Я не замужем! Как назвать человека который живёт с тобой ?

СОЖИТЕЛЬ - вот точное название такого человека. Если вместе с ним спать. Если просто на одних метрах зарегистрированы или фактически ночуете, но не в одной постели - СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮЩИЙ.

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

Ты где-то в России спряталась, ципсятина? Где же, поведай?

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

Чей Волчанск,падаль?

Ася
#100
Гость

Да? А что случилось с отцом мальчонки?

Уехал на заработки и за гулял

Ася
#101
Гость

Мужчина как качественное вино, а бабий век короток - и это не я сам народ придумал!

В прошлом да, было такое,но сейчас я бы не сказала.У меня подтянутое тело, стройная,да возможно морщинки куда без них и то по мере возможности стараюсь ходить к косметологу.

Гость
#102
Ася

В прошлом да, было такое,но сейчас я бы не сказала.У меня подтянутое тело, стройная,да возможно морщинки куда без них и то по мере возможности стараюсь ходить к косметологу.

У вас низкая зарплата, следовательно либо мужчине надо будет за вас платить, либо отказаться от совместного с вами досуга и проживания.

Ася
#103
Гость

СОЖИТЕЛЬ - вот точное название такого человека. Если вместе с ним спать. Если просто на одних метрах зарегистрированы или фактически ночуете, но не в одной постели - СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЮЩИЙ.

Согласна.Только честно сказать неприятно для слуха,вот и говоришь что муж.

Ася
#104
Гость

Сообщение было удалено

Может прекратите ругаться, честное слово хватит тут наколять обстановку

Гость
#105
Гость

Чей Волчанск,падаль?

Ты не знаешь? Тебе не сказали, что пидopы не смогли его закрысить? Когда пидopaшка очередной раз подло напала, она сперва смогла захватить пару кварталов, но потом ВСУ русопидopaм такой пиззды дали, что пидooы драпали и гадили дальше, чем видели! А вся Москва смотрела ролики радио "Свобода" и радовалась дохлой pycне! 😂

Гость
#106
Ася

В прошлом да, было такое,но сейчас я бы не сказала.У меня подтянутое тело, стройная,да возможно морщинки куда без них и то по мере возможности стараюсь ходить к косметологу.

Наличие секса в отношениях важно для Вас?

Гость
#107
Ася

В прошлом да, было такое,но сейчас я бы не сказала.У меня подтянутое тело, стройная,да возможно морщинки куда без них и то по мере возможности стараюсь ходить к косметологу.

Вы рассчитываете на оплату услуг вашего косметолога мужем?

Гость
#108
Ася

Может прекратите ругаться, честное слово хватит тут наколять обстановку

Я с ципсотиной схватился, и это, я считаю, необходимо делать каждому, живущему в России. Россия с Украиной воюет.То, что власти обеих стран избегают слова "война", сути дела не меняет. Идёт война. Долг гражданина страны велит вносить свой вклад в Победу. Я не на линии боевого соприкосновения в Донбассе, но как и пока могу, с этими тварями буду драться.

Гость
#110
Гость

Я в России живу. Что-то не ощущается вламывание украинцами русским, ощущается наоборот. Украинские населённые пункты один за другим освобождаются от ВСУ. Украинцы ломятся в Россию, Шереметьево отбрыкиваться не успевает. А если говорить о ситуации через 20-25 лет, когда именно ейные внучаты пойдут на армейскую службу - может быть - так это вообще слишком отдалённая перспектива, чтобы реально о ней думать.

Как можно кого-то освобождать от самих себя? Только захватывать. Что-то линия фронта за два года не изменилась

Гость
#111
Гость

Как можно кого-то освобождать от самих себя? Только захватывать. Что-то линия фронта за два года не изменилась

К окулисту, зрение очень слабое.

Гость
#112
Гость

Тут 30-летние подобные темы строчат, а бабуся в 50 захотела. Нет, тётенька, не судьба.

Не хочу вас расстраивать, но этот возраст придет и к вам. В любом возрасте хочется быть счастливой, встретить пару можно в любой момент. Я сама в кондитерской познакомилась и вышла замуж после пятидесяти. Живем седьмой год, путешествуем, счастливы

Гость
#118
Мышильда

Так вы же замужем. А родственникам мужа в итоге что подарили?
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/6089774/

Она видимо думает развестись или нет Платформу готовит

Гость
#119

Не поняла, вам для чего мужчина в ваши годы? Для постели, для быта, чтоб содержал, для воспитания сына, для чтоб выйти в люди и т.д.? В 50 лет вроде мозги уже накачены и знают чего хотят и чего не хотят. Вы задержались в детских фантазиях.

Гость
#120

Зачем нужно старое мужжжллоо в 50 лет? Штаны им стирать и у плиты пастись?
Богатый на вас не посмотрит, сами понимаете, а к чему заводить ещё одного нищеброда, который намного больше жрёт и гадит? Лучше найдите подработку и копите денежку на старость- спокойную и обеспеченную.

Гость
#121
Гость

Преклонный возраст, сын подросток, мизерная зп, жадность до денег и т.д. - это всё ПРОТИВ вас. А есть ли хоть одно ЗА?

А что не так? Ей 50, так и она не молодого ищет, а постарше. У мужчин постарше тоже есть дети.

Зарплата женщины важна только нищебродам. И какая, нафиг, жадность до денег, если она просто свои не хочет на мужика тратить?

Гость
#122
Гость

Не поняла, вам для чего мужчина в ваши годы? Для постели, для быта, чтоб содержал, для воспитания сына, для чтоб выйти в люди и т.д.? В 50 лет вроде мозги уже накачены и знают чего хотят и чего не хотят. Вы задержались в детских фантазиях.

И для постели, и для материальной заботы, и поговорить. Ей ещё лет 30 минимум жить, она ещё не умерла какбы.

Гость
#123
Гость

Вот сразу тень на плетень - "устала быть одной, хоть волком вой!" Какая же одна, если сын-подросток? Это ещё лет пять, как минимум, он недалеко будет. Затем - не исключено - внучата пойдут Ваши. Какое же это одиночество?! Пишите правду - старею, слабею, нужен обеспечун, да такой, чтобы и сыну что-нибудь перепало, мальчик сын ещё. А Вы - юлите, словами прикрываетесь. Потому как написать по-честному,что Вам надо - бессмысленно, таковых идиотов уже не существует, чтобы добровольно и радостно сами себя в старушечью мясорубку загнали для удовлетворения хотелок старушки. Так как в 50 женщина - всё, неликвид, даже не тираж, а просто неликвид. Вот те, "отмороженные на голову", как Вы их назвали, что присылают всякое - да они самые честные. Они СРАЗУ, не тратя своё и Ваше время, показывают свой истинный интерес. А Вам уже дико, конечно, зачем в климаксе или после него эта вся торжествующая плоть?! Да и воспитание-менталитет ещё советский должен быть.

« Так как в 50 женщина - всё, неликвид, даже не тираж, а просто неликвид»
В Европе женщины в 70 замуж выходят)))пусть пишет иностранцам) мамина подруга в 65 за турка замуж вышла 5 лет назад, цветёт и пахнет)))

Гость
#124
Гость

Каменную стену надо построить, чтобы за ней отсиживаться в непогоду и бурю. Построили? А, готовую приватизировать надо? Понимаю. А чем платить станете? Стройматериалы дорожают непрерывно, рабочее время тоже не дешевеет. Про писечку не надо, в 50 лет уже всё. Про борщ? Так мужчины сейчас лучше женщин готовят. Да и всегда лучшие шеф-повара мужчины были. Чем платить будете? Любовью? Наверное, сразу вселенской?

Это мужчина в 50 лет уже все, мужчины мрут на 10 лет моложе. После 50 мужчины наоборот жениться хотят.

Гость
#125
Гость

Каменную стену надо построить, чтобы за ней отсиживаться в непогоду и бурю. Построили? А, готовую приватизировать надо? Понимаю. А чем платить станете? Стройматериалы дорожают непрерывно, рабочее время тоже не дешевеет. Про писечку не надо, в 50 лет уже всё. Про борщ? Так мужчины сейчас лучше женщин готовят. Да и всегда лучшие шеф-повара мужчины были. Чем платить будете? Любовью? Наверное, сразу вселенской?

« Каменную стену надо построить» с чего это? Полно мужчин холостых 55-60, уже подрощенных.
Про неликвид, неспособный обеспечить семью в 55 лет, мы не говорим- он никому не нужен.

Гость
#127
Гость

« Так как в 50 женщина - всё, неликвид, даже не тираж, а просто неликвид»
В Европе женщины в 70 замуж выходят)))пусть пишет иностранцам) мамина подруга в 65 за турка замуж вышла 5 лет назад, цветёт и пахнет)))

Поздравляю от души новобрачного, удачи ему в первую брачную ночь! Она будет незабываема, особенно, если заранее позаботиться о месте её проведения. Рекомендую в этом случае попробовать забронировать отдельную палату в корпусе срочной реабилитации хорошего, известного госпиталя. На фоне всех брачных расходов будет не шибко заметно.

Гость
#128
Гость

Это мужчина в 50 лет уже все, мужчины мрут на 10 лет моложе. После 50 мужчины наоборот жениться хотят.

Кто бы когда ни умирал, суть вопроса не меняется - чем за каменную стену желающая её иметь всегда рядом заплатит?

Гость
#129
Гость

« Каменную стену надо построить» с чего это? Полно мужчин холостых 55-60, уже подрощенных.
Про неликвид, неспособный обеспечить семью в 55 лет, мы не говорим- он никому не нужен.

А зачем мужчине в 55 рспэха на пять лет моложе?Чтобы на неё и её прицеп все оставшиеся силы и какие-никакие накопления слить, а потом она, отдоив, выкинет на помойку мужчину? В РФ 8 из 10 разводов инициируют женщины.

Гость
#130

Понимаю Вас, Автор. Но в России женщина после 35 - неликвид. Мне 36 и муж разлюбил. Тоже нужна любовь (и секс), не обеспечение. Но я понимаю, что с детьми 0 шансов. Да и без детей в таком возрасте было бы ненамного больше. Мужчин ведь у нас намного меньше, чем женщин.

Исключение, если Вы известная певица, актриса, миллиардерша. Тогда и в 90 найдёте.

Совет молодым девушкам - старайтесь всеми правдами и неправдами найти мужа до 30, потом будет очень сложно.

Гость
#131
Гость

Понимаю Вас, Автор. Но в России женщина после 35 - неликвид. Мне 36 и муж разлюбил. Тоже нужна любовь (и секс), не обеспечение. Но я понимаю, что с детьми 0 шансов. Да и без детей в таком возрасте было бы ненамного больше. Мужчин ведь у нас намного меньше, чем женщин.

Исключение, если Вы известная певица, актриса, миллиардерша. Тогда и в 90 найдёте.

Совет молодым девушкам - старайтесь всеми правдами и неправдами найти мужа до 30, потом будет очень сложно.

Разумные слова приятно и читать.

Ева
#132
Гость

Вот сразу тень на плетень - "устала быть одной, хоть волком вой!" Какая же одна, если сын-подросток? Это ещё лет пять, как минимум, он недалеко будет. Затем - не исключено - внучата пойдут Ваши. Какое же это одиночество?! Пишите правду - старею, слабею, нужен обеспечун, да такой, чтобы и сыну что-нибудь перепало, мальчик сын ещё. А Вы - юлите, словами прикрываетесь. Потому как написать по-честному,что Вам надо - бессмысленно, таковых идиотов уже не существует, чтобы добровольно и радостно сами себя в старушечью мясорубку загнали для удовлетворения хотелок старушки. Так как в 50 женщина - всё, неликвид, даже не тираж, а просто неликвид. Вот те, "отмороженные на голову", как Вы их назвали, что присылают всякое - да они самые честные. Они СРАЗУ, не тратя своё и Ваше время, показывают свой истинный интерес. А Вам уже дико, конечно, зачем в климаксе или после него эта вся торжествующая плоть?! Да и воспитание-менталитет ещё советский должен быть.

Да какие внуки, о чем вы. Сейчас молодежь не торопится рожать или вообще не хочет. А тут у ребенка и еще и семья неполная. В том-то и дело, что автор одна будет куковать.

Гость
#133

Советская дама 🤦 устала быть одной, вой волком. Кормит мужика, отбирая деньги у себя и сына подростка. Сколько же таких 🤦

Гость
#134
Ева

Да какие внуки, о чем вы. Сейчас молодежь не торопится рожать или вообще не хочет. А тут у ребенка и еще и семья неполная. В том-то и дело, что автор одна будет куковать.

У неё есть сын. Почему одна, есть же сын? Один брак умер, теперь нужен второй. Ценности для мужчины она не представляет ни в каком плане, кроме, может быть, общечеловеческого, если мужчина - гуманист. Но гуманист, берущий в жёны!! - по российскому семейному кодексу!!! - сейчас!!! - разведёнку с подростком!! - не гуманист. Это дебилоид - мазохист. Так что да, ей куковать без мужа. Но не одной.

Гость
#135
Гостья

Мужики после 50 мрут как мухи. Сложно уже. А чем вам женатики не нравятся? Приласкает, поможет.

Она жить вместе хочет) не нажилась, видимо. Может и замужем не была, вот хочет пробел восполнить.

Гость
#136
Гость

Автор, а зачем вам муж?

++ сколько живу, столько понять не могу)

Гость
#137
Гость

Автор, вы просто ***, трахаетесь с маргиналами и все "ищете". городок маленький, там все друг друга знают от и до. репутация у вас сложилась. как у доступной женщины, а ведь любому мужчине, даже бомжу, нужна женщина,которой он бы гордился.

А стоящей женщине зачем бомж?)