Гость
Статьи
Страх признания из-за …

Страх признания из-за понимания собственных отличий от идеала парня

Вопрос к девушкам. Мой рост составляет 183 см, всегда нравились высокий парни. Сейчас я перехожу в 10, а объект моего обожания, чуть ниже меня, в девятый. Он мой друг, и я точно знаю, что ему нравятся девушки несильно, но всё же ниже меня. Боюсь даже не то что подумать о попытке признания, боюсь даже разговаривать с ним в последнее время, надеюсь, что чувства уйдут. Что делать в такой ситуации? При условии, что терять дружбу неохото- дружим с детства, есть общие знакомые и друзья.
#Френдзона

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

В 10 классе надо сосредоточиться на учебе, а не на младшеклассниках.

Результаты ЕГЭ нужны хорошие, а свои признания оставьте на время после поступления в ВУЗ. Будет время ещё.

Гость
#2

Не надо мужчине, который не проявляет к вам интерес, как к женщине, признаваться первой. Это ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#3

А с его стороны были хоть какие-то знаки или он видит в вас лишь друга?
Просто это должно хоть как-то чувствоваться

Гость
#4

Зачем признаваться? ДрУжите - вот и дружите дальше, а не забивайте голову неуместной ерундой.
Вы - школьники, и не отношения должны быть в приоритете, а учёба, получение образования и завоевание своего достойного места под солнцем.
Остальное само собой подтянется.
P.S. У меня есть подруга 182 см ростом. Родня её гнобила; обзывали дылдой и талдычили, что мужа ей не видать, этакой шпале, с таким-то ростом.
Она поступила в местный универ, закончила его с отличием, и ей удалось устроиться в крупную столичную компанию. Само собой, с испытательным сроком, который она блестяще прошла.
Туда, может, и рады были бы брать своих, по блату - но для их деятельности надо иметь качественное техническое образование, светлую голову и острый ум. Блатных набрать легко - но работать кто будет?
Вот и подобрался в итоге коллектив из умной, талантливой молодёжи со всей страны.
Там она и встретила мужа. У умных, образованных парней другие критерии выбора девушек, там чисто сиськи--жж.опа-губы и прочий новодел не прокатят. Глупым пустышкам, как бы они ни были красивы, в этой среде делать нечего.
Семья крепкая получилась, два сына, финансовое положение - космос. Но это сейчас; когда только поженились - им родители вскладчину квартиру оплачивали. Муж на пару сантиметров ниже её, и по этой причине она не носит каблуки. Но это просто её прихоть, в реале разница в росте ни на что не влияет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: