Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть зависимость от любовника?

Понимаю, что я ему побоку, а муж меня любит. Но с любовником волшебно в постели, он мужественее, у него сильно больше, сильно чаще хочет меня, с ним несопоставимый уровень удовлетворения в постели. Понимаю, что если не закончим скоро, то муж точно узнает и дело закончится разводом. Какие есть способы отучить себя от встреч с любовником?

Печенюшка Орео
23 ответа
Последний — Перейти
Касси
#1

Че не разведётесь?

Печенюшка Орео
#2
Касси

Че не разведётесь?

Во-первых ребёнок, во-вторых муж меня любит, а любовнику я просто кукла для секса. Мужа люблю, но по-другому, как-то больше платонически что ли.

Гостья
#3

А зачем .писать, если все хорошо?

Гость
#5
Печенюшка Орео

Во-первых ребёнок, во-вторых муж меня любит, а любовнику я просто кукла для секса. Мужа люблю, но по-другому, как-то больше платонически что ли.

Тех кого любят не предают. Просто любовнику на тебя пофигу а муж олень на шее которого сидеть удобно. И предательство тут даже не в сексе. Есть пары которые спокойно меняются партнёрами но оно об этом знают. А тут именно обман - правительство.

Касси
#7
Гость

Сообщение было удалено

И то правда

Гость
#8

Рано или поздно муж узнает. Сможет ли простить? Вряд ли. А даже если и простит, отношение его к вам никогда не станет прежним. У вас ребенок. Разводиться не хотите.
Так стоит ли того этот перепихон? Может, всю свою энергию в супружескую постель перенести?
Или вы ждёте, когда любовник вас первым бросит? Что будет у вас после этого на душе?

Печенюшка Орео
#13
Гость

Тех кого любят не предают. Просто любовнику на тебя пофигу а муж олень на шее которого сидеть удобно. И предательство тут даже не в сексе. Есть пары которые спокойно меняются партнёрами но оно об этом знают. А тут именно обман - правительство.

Вопрос не в моральной стороне, на этот счёт у меня вопросов нет. Без качественного секса тоже жизнь проходит мимо, поэтому тяжело слезть с этих эмоций.

Печенюшка Орео
#14
Гость

Рано или поздно муж узнает. Сможет ли простить? Вряд ли. А даже если и простит, отношение его к вам никогда не станет прежним. У вас ребенок. Разводиться не хотите. Так стоит ли того этот перепихон? Может, всю свою энергию в супружескую постель перенести? Или вы ждёте, когда любовник вас первым бросит? Что будет у вас после этого на душе?

С супружеской постелью всё безнадёжно, мужчина ведущий как не крути.

Гость
#15
Печенюшка Орео

Вопрос не в моральной стороне, на этот счёт у меня вопросов нет. Без качественного секса тоже жизнь проходит мимо, поэтому тяжело слезть с этих эмоций.

Странная у вас позиция. Прямо так и хотите, чтоб все вас ублажали и при этом все были довольны положением дел)) Так не бывает.

Не удовлетворяет муж? Разводитесь. Ищите себе другого мужа/любовника.
Может, и муж ваш встретит верную женщину.

За каким советом вы сюда пришли?

Печенюшка Орео
#16
Гость

Странная у вас позиция. Прямо так и хотите, чтоб все вас ублажали и при этом все были довольны положением дел)) Так не бывает. Не удовлетворяет муж? Разводитесь. Ищите себе другого мужа/любовника. Может, и муж ваш встретит верную женщину. За каким советом вы сюда пришли?

Как отвыкнуть от встреч с любовником.

Гость
#18
Печенюшка Орео

Как отвыкнуть от встреч с любовником.

Как отвыкнуть? Сказать ему, что все кончено, и заблокировать все виды связи с ним. Всё. Вопрос решён.

Но вы же не этого хотите. Вы хотите дальше изменять мужу и чтоб он не узнал.

Печенюшка Орео
#19
Гость

Как отвыкнуть? Сказать ему, что все кончено, и заблокировать все виды связи с ним. Всё. Вопрос решён. Но вы же не этого хотите. Вы хотите дальше изменять мужу и чтоб он не узнал.

гениально

Печенюшка Орео
#20
Гость

Как отвыкнуть? Сказать ему, что все кончено, и заблокировать все виды связи с ним. Всё. Вопрос решён. Но вы же не этого хотите. Вы хотите дальше изменять мужу и чтоб он не узнал.

кому, как и с кем изменять моё личное дело.

Артур
#21

Шмару камень исправит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: