Гость
Статьи
Мужчина не видит меня …

Мужчина не видит меня своей женщиной

Меня зовут Анна и я запуталась. Мне уже 31. Ему 35. Мне уже давно нравится один мужчина. Мы часто с ним встречались по поводу работы, на разных выставках, мероприятиях и он мне прям в душу запал.. Очень спокойный и легкий. Симпотичный. С доброй душой сразу чувствуется. Я решила ему написать. Мол, привет по имени, как твои дела и все такое. Он мне в ответ привет, все хорошо спасибо, но как мои дела сам не спросил. Суховато пролучилось. И вот я решила спросить у него, свободен ли он, если хочет мы могли бы пойти с ним куда-нибудь. На что он мило улыбнулся и сказал посмотрим.. В этот же вечер я заметила, что он много времени проводит с другой женщиной. Так мило общается с ней. Легко касается ее тактильно. Меня это очень сильно задело. Стало очень больно.. Когда узнала , что он с ней после работы вмести куда то поехали... Мужчина и женщина вместе , вечером в пятницу куда-то поехали... Чем там занимались и занимались ли вообще... Я вся извелась.. Он же мне так нравится. На следующий день я к нему подошла и сказала, зачем ты так поступаешь.. Ты видишь , что ты мне нравишься... Он говорит, извини, но ты не для меня. Я не вижу тебя моей женщиной... И отказал мне. Меня словно кипятком обдали((( я перестала с ним общаться, хотя каждый день видим друг друга. Он сперва здоровался, а я не отвечала, а потом и он перестал. Сказала ему , чтоб он не смел ко мне подходить.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#1

Вот как бывает,когда в своих фантазиях и замуж вышла и детей родила....но реальность другая)))

Гость
#2

А Вам точно 31?))))по поведению максимум 15

Гость
#3

Хочешь привлечь женщину скажи, что тебе на неё плевать. Хочешь, чтобы она давала тебе совершенно бесплатно, да еще и вкладывалась — обесцень её

Гость
#4

Другую выбрал. Вот мерзавец.

Гость
#5

ну, мать, так нельзя. кто ж так на мужиков лезет? смысл твоей демонстрации-то какой?
надо было пожелать хорошего вечера и сказать, чтобы звонил, если вдруг чо, "я буду очень ждать"

Aнтон Силуанов
#6

Вот представьте, сколько раз за жизнь обычный мужчина попадает в такие ситуации и задумайтесь над своим поведением.

Мужик, конечно, додик. Зачем говорить "посмотрим"? Сказал бы сразу, что нет без вариантов, извини.

Но женщины порой поступают ещё хуже, загоняя во френдзону и выдаивая ресурсы из дурачков.

Гость
#7

А ещё ты забыло добавить,что пишешь разводки.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108810/

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Вот представьте, сколько раз за жизнь обычный мужчина попадает в такие ситуации и задумайтесь над своим поведением.

Мужик, конечно, додик. Зачем говорить "посмотрим"? Сказал бы сразу, что нет без вариантов, извини.

Но женщины порой поступают ещё хуже, загоняя во френдзону и выдаивая ресурсы из дурачков.

это мужику (и авторше тоже) надо задуматься и понять, что нельзя в лоб с пыпыской наперевес к бабе лезть. стратегия "у меня встал, пойдем ттррахаться" не работает.

Гость
#9

Сама придумала, сама обиделась, сама теперь не разговариваю.

Автор
#10
Гость

А Вам точно 31?))))по поведению максимум 15

А в чем вы выдели мое 15 летнее поведение можно узнать ?

Гость
#11

Ты уж определись со своим полом,а то в одной теме ты женщина,в другой мужик.
Не тратьте время на разводчиков.

Гость
#12

[2991430442]
24 июля, 20:25
#15

Современные женщины это мерзкие твари , которых надо наказывать.. Высокомерные , продажные шкуры как вы ! Это вашу ласку я должен заслужить ??? А не пошла бы на три буквы!! Что значит не девушки не для каждого мужчины??? Серьезно??? Сколько самомненения ... А может не каждая баба достойна мужчины и его любовь как раз вам надо заслужить !?! Вы так не думаете.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

это мужику (и авторше тоже) надо задуматься и понять, что нельзя в лоб с пыпыской наперевес к бабе лезть. стратегия "у меня встал, пойдем ттррахаться" не работает.

Расскажите про рабочие стратегии.

Гость
#14

Очередной мд строчит разводки под бабой.😄

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Расскажите про рабочие стратегии.

я? лучше у мужиков спроси. начни с папы и деда.

Гость
#16

Автор,неудивительно что мужчина не видит вас своей женщиной,ведь у вас под юбкой яйца висят и член,вы мужик.😂

Aнтон Силуанов
#17
Гость

я? лучше у мужиков спроси. начни с папы и деда.

Они глубоко в сырой земле. Не спросить.

Я в общем-то так и подумал, что пук про "стратегия не та" это лишь пук.

Гость
#18

Авторка, он тебе ничего не должен и никаких обещаний не давал.

Гость
#19
Гость

[2991430442]
24 июля, 20:25
#15


Современные женщины это мерзкие твари , которых надо наказывать.. Высокомерные , продажные шкуры как вы ! Это вашу ласку я должен заслужить ??? А не пошла бы на три буквы!! Что значит не девушки не для каждого мужчины??? Серьезно??? Сколько самомненения ... А может не каждая баба достойна мужчины и его любовь как раз вам надо заслужить !?! Вы так не думаете.

🤣
Интересно, в итоге автор - баба или мужик? Или ОнО?

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Расскажите про рабочие стратегии.

Побольше романтики, поменьше разговоров и намёков про секс. Всё вроде уже давно в кино и в книжках рассказали/показали. Антон всё ещё думает, что рабочая стратегия - это напрямую предложить секс. Молодец, Антон, продолжай биться о те же грабли.

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Побольше романтики, поменьше разговоров и намёков про секс. Всё вроде уже давно в кино и в книжках рассказали/показали. Антон всё ещё думает, что рабочая стратегия - это напрямую предложить секс. Молодец, Антон, продолжай биться о те же грабли.

Антон пока ничего не сказал про стратегии, а кто-то анонимный спроецировал свои маняфантазии на Антона и сидит довольный.

Гость
#22

То есть ты увидела мужика сразу же его присвоиоа себе в своем воображении потому что он тебе "понравился", когда оказалось что он ничего тебе не должен сама же обиделась. Так он тебе ничего не обещал и надежд не подавал, ты сама присвоила его себе только на основе своих симпатий

Гость
#23
Aнтон Силуанов

Антон пока ничего не сказал про стратегии, а кто-то анонимный спроецировал свои маняфантазии на Антона и сидит довольный.

Настоящий тролль. На, кушай внимание, тролляка))

Гость
#24
Гость

А ещё ты забыло добавить,что пишешь разводки.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6108810/

Одинаковые причем )

Гость
#25

Думаю, что эта разводка все же ближе к истине. Но смысл от этого не меняется - автора отшили, и она вне себя.

Гость
#26

А дальше что? Ну не его вы женщина, значит и он не ваш мужчина. Забейте.

Гость
#27

Автор, зачем вы сами писали мужчине? Мужчине если понравилась женщина он напишет сам. Вы что мужик,чтобы завоевывать мужчину и самой написывать. Вагину еще сами ему предлагали как бесплатная дaвалкa...
Мужчина сам напишет если женщина ему понравилась и захочет ухаживать. Если не подходил сам,не писал и не ухаживал,значит не нравитесь

Гость
#28

Паноптикум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: