Гость
Статьи
Замуж лучше выходить …

Замуж лучше выходить за русского или за иностранца?

Ваше мнение?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за кого.Когда в голове ветер,а в *** дым,какие замужества?

Гость
#2

да пофих, если у него есть достаточно денег

Гость
#3

Да просто один турок из германии приехать ко мне хочет, вот думаю, за него пойти или тут поискать кого то

Гость
#4

нужна ты иностранцу 100 лет😆
а если и найдется такой 🫎то тебе надо будет перестать быть русской, а это огромный труд над собой.
так что ваш удел русский Иван, ну или местные макаки. ааа ну турок еще может подобрать, но потом где нибудь твой труп найдут

Гость
#5
Гость

нужна ты иностранцу 100 лет😆
а если и найдется такой 🫎то тебе надо будет перестать быть русской, а это огромный труд над собой.
так что ваш удел русский Иван, ну или местные макаки. ааа ну турок еще может подобрать, но потом где нибудь твой труп найдут

Скучно у тебя все

Гость
#6

За иностранца разумеется, особенно сейчас очень много иностранцев в Россию приехало

Гость
#7
Гость

Да просто один турок из германии приехать ко мне хочет, вот думаю, за него пойти или тут поискать кого то

а кем турок тут работать собирается?

Гость
#8
Гость

За иностранца разумеется, особенно сейчас очень много иностранцев в Россию приехало

приехать-то мало, надо ж здесь работать еще как-то.

Гость
#9
Гость

а кем турок тут работать собирается?

Он в Германии живет зачем ему тут работать

Гость
#10
Гость

Он в Германии живет зачем ему тут работать

так он тебя туда перевозить собирается после взамужа?

Гость
#11

Конечно, иди за иностранца! Вон, сколько ценных специалистов из Средней Азии понаехало, специально за такими, как ты охотятся.

#12

А я думала замуж по любви выходят 😀 Ну, наверное раньше так было)

Гость
#13

За любимого.

#14

За того, кто нравится. А национальность не так важна

Гость
#15

Если дома скучно, ходишь с кислой миной, то лучше сменить окружение. А не пить антидепресанты как многие.

Гость
#16

Автор, не теряйте шанс, выходите за иностранца. Германия - хорошо, пусть ваши дети уже там родятся. Русским семьям уехать на ПМЖ за границу нереально. А по замужеству вполне можно. Даже если семейная жизнь потом не сложится, всё равно там обоснуетесь. Я тоже хотела в молодости за иностранца, уже переписывались, но в последний момент встретила жениха в России, в итоге осталась здесь. Есть подруги, которые уехали, всё ОК

DoLLs_K|LL
#17
Гость

Да просто один турок из германии приехать ко мне хочет, вот думаю, за него пойти или тут поискать кого то

А он вас уже жить вместе зовет?

Гость
#18
Гость

Автор, не теряйте шанс, выходите за иностранца. Германия - хорошо, пусть ваши дети уже там родятся. Русским семьям уехать на ПМЖ за границу нереально. А по замужеству вполне можно. Даже если семейная жизнь потом не сложится, всё равно там обоснуетесь. Я тоже хотела в молодости за иностранца, уже переписывались, но в последний момент встретила жениха в России, в итоге осталась здесь. Есть подруги, которые уехали, всё ОК

Дети будут чужими и для немцев, и для турок, и для русских. Невелико счастье.

:-(
#20

За русского военного. Если он перейдет в состояние "200", то получишь 7 мегарублей.

Гость
#21

За иностранца. Русским будет лучше. Минус одна стремная баба🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: