Гость
Статьи
Мне сделали операцию, …

Мне сделали операцию, а мой мужчина даже не позвонил мне

Здравствуйте.Вчера у меня была операция,под общим наркозом,впервые в жизни.Меня поддерживали все мои подруги,мама,и даже друг моего парня писал мне и спрашивал как я себя чувствую.Но мой мужчина …

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита💮
#52
Гость

Причем здесь солидарность?
Мужчин судят по их поступкам. Есть и достойные!

Никто не просил его под операционной дежурить, но знать и не поддержать - это свинство.

Нет, он должен дежурить под операционной, встречать в послеоперационном блоке, поговорить с медсестричками, нарисоваться, дать то-сё, попросить, утрясти вопросы. Помолиться, в конце концов у дверей. Может трусики, носки тёплые - такое передать сначала.

Рита💮
#53

Например, когда мне оперировали колено, меня вернули обратно в простую палату. Туда всех пускают. И можно уже привезти йогурт, газетку, бла-бла. А главное за руку подержать, поддержать, чтоб не было страшно смотреть в голую зелёную стенку. Мне нужна была помощь, потому что я ужасно хотела писать. И мне было очень больно. Пришлось утку подставлять. Никакой медперсонал около меня не кружил.
Два дня ему плевать! Он не человек, чудовище.

Вика
#54

Автор, вы явно не его "любимый человек". Это вы себе придумали чувства, а у него их нет.

Уж позвонить, написать - можно найти время даже при сильной загруженности делами. Тем более за двое суток! Как говорится, было бы желание... Но у вашего мужчины явно нет такого желания. Делайте выводы.

Вика
#55
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥

Это не свинство,а ваши манипуляции,загнать мужчину под каблук!
Обо всём этом, надо было договариваться ДО операции,мужчина не может читать ваши дурные мысли ☝️

если с мужчиной нужно специально договариваться (!!), чтобы он проявил эмпатию, сочувствие, поддержку девушке, с которой встречается... хмм... этот мужчина явно с психическими отклонениями. Нормальным людям такие элементарные вещи не требуется объяснять.
А этот видимо психопат, если обыкновенные человеческие чувства ему непонятны. Есть такие люди, от рождения лишённые эмпатии - они реально не понимают, что это такое. Им надо на пальцах объяснять, и всё равно не поймут, но могут запомнить.

Так что в любом случае автору надо сворачивать эти гнилые отношения. Любви там нет, ее МЧ странный безразличный к ней хмырь.

Гость
#57

Да ничего не делать. Юзать пассажира. Когда у него произойдёт любая ситуация, требующая вашего внимания, просто забейте болт на него. Не надо разделять его переживания, не надо заботиться и искать какие-то выходы. Не надо никакой душевности. Берите только развлечения от него. Начинает ныть или делиться переживаниями, ласково говорите, что видите, что он в плохом настроении, и лучше созвониться/увидеться завтра/в другой раз.
Скажет приболел- игнорьте. Не расспрашивайте. И т.д.
Короче забейте смело на его траблы. Только с улыбкой, подарками, деньгами его принимайте. В остальном- фраза выше

Рита💮
#58
Гость

Да ничего не делать. Юзать пассажира. Когда у него произойдёт любая ситуация, требующая вашего внимания, просто забейте болт на него. Не надо разделять его переживания, не надо заботиться и искать какие-то выходы. Не надо никакой душевности. Берите только развлечения от него. Начинает ныть или делиться переживаниями, ласково говорите, что видите, что он в плохом настроении, и лучше созвониться/увидеться завтра/в другой раз.
Скажет приболел- игнорьте. Не расспрашивайте. И т.д.
Короче забейте смело на его траблы. Только с улыбкой, подарками, деньгами его принимайте. В остальном- фраза выше

Лучше не пачкайтесь об такого. Об его вонючие подарки. Где Ваша гордость!

Гость
#59
Злобный Буратино

Я примерно такой же.

Если нужна реальная помощь, лекарства, отвезти в больницу или каким-либо образом помочь, я тут как тут.

А словами на ветер заботиться не для меня.

Если я знаю она под наблюдением врачей, то спокоен, никак более помочь ей не в состоянии, чем то, что она имеет в данный момент. Потом навестить, когда это разрешено и привезти, что нужно.

Предпочитаю делами, а не словами заботиться о близких.

То есть тебе надо позвонить и поклянчить помочь? То есть даже в такой ситуации ты ставишь жену в позу с протянутой рукой? Да иди ты на *** со своей помощью

#60

Человек спал. Он в самом деле написал бы, но вы его опередили. С какой стати надо на определенное время после операции ставить будильник, чтобы написать сообщение человеку в больнице? Тем более может, вы и сами спали или были в таком состоянии, что ни до чего.

Гость
#61

А зачем вы ему сами написали???Мы не знаем всех деталей,насколько серьезные у вас отношения,например
Возможно,у парня нет опыта в таких ситуациях, никто их окружения в больнице не лежал(и такое бывает), может,он устал...

Гость
#62
Гость

А зачем вы ему сами написали???Мы не знаем всех деталей,насколько серьезные у вас отношения,например
Возможно,у парня нет опыта в таких ситуациях, никто их окружения в больнице не лежал(и такое бывает), может,он устал...

Каждый свинский поступок можно оправдать. Но надо ли оно

Гость
#63

В каждой теме про "бегионтебянедостоин", почему то, все женщины пишут: "меняй его, ищи другого" ))) Это ярко подчеркивает отношение к мужчинам. Так что мужчины, не заморачивайтесь, если что "меняй, ищи другую".

Злобный Буратино
#66
Гость

Каждый свинский поступок можно оправдать. Но надо ли оно

Или любой поступок перевернуть с ног на голову и назвать свинским.

Злобный Буратино
#67
Olginha

Человек спал. Он в самом деле написал бы, но вы его опередили. С какой стати надо на определенное время после операции ставить будильник, чтобы написать сообщение человеку в больнице? Тем более может, вы и сами спали или были в таком состоянии, что ни до чего.

Вот адекватная женщина. Способная думать. А у некоторых вместо головы задница.

Гость
#68
Злобный Буратино

При че́м тут клянчить? Придурошная.

Человеку после операции нужен покой, как только более менее приходит в себя оповещает близких, тогда уже и узнаешь, как себя чувствует, чем помочь, что привезти.

Бегать с ненужной помощью впереди паровоза, с бесполезными расспросами, как ты там, только имбецилки назойливые могут, заниматься бесполезностью.

Ты дyрaк или прикидываешься? Это так сложно написать сообщение "как ты, что тебе привезти?" и ждать ответа, человек придет в себя и напишет или позвонит. Но нет же, хочется, чтобы и здесь больная прогнулась - позвонила, попросила, чтоб повысить свою значимость. А не попросит, так и хорошо. Вот и на *** вы нужны такие добродеятели? Вся жизнь в прошениях у долбоящера пройдет - просить ребенку памперс сменить, детское питание купить, лампочку поменять, ведро вынести, ремонт сделать, колеса перекинуть и много-много всего, а он ещё и думать будет, сделать сейчас или когда желание появится или вообще забыть. Легче нормального найти, чем себе на горло наступать и просить-просить-просить всю жизнь. Идите вы на ***, тупые недоразвитые царьки.

Аноним
#69

Это не твой мужчина !

Гость
#70

О , прям как мой бывший. В тяжёлые минуты присылал подобные сообщения.

Гость
#71
Grendel

И в чем эта поддержка заключалась? В дежурных фразах и совместном накручивании нервов? Все зависило от анестезиолога и хирурга. Ни мама, ни подруги, никто за пределами операционной не мог ничего изменить. Только попереживали, попортили себе нервы и все. И от ваших страхов ничего не зависит. Ну кроме скачков вашего давления и психосоматических заболеваний.
А расстройство ваше от того, что не смогли побыть центром Вселенной. Не все оценили звезду.

Но после операции то он мог если не звонить , то хотя бы написать и поинтересоваться как дела, как ты? и тд. Стиот минуты это сделать, не надломился бы. Но ему пофиг.

Гость
#72
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥

Беги за кошачьим кормом,пока скидка на него в пятёрочке 🤣

А ты на прости туток и сиделок копи, они стерпят равнодушие.

Гость
#73
𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥

Это не свинство,а ваши манипуляции,загнать мужчину под каблук!
Обо всём этом, надо было договариваться ДО операции,мужчина не может читать ваши дурные мысли ☝️

Мужик, да угомонись ты. Никто не будет тебя терпеть просто за то что ты есть и ходишь на работку. Изворачиваетесь уже из безвыходной ситуации- человек бросил в беде и тут оправдание находишь. Ту пое муж ло

Рита💮
#74
Гость

Но после операции то он мог если не звонить , то хотя бы написать и поинтересоваться как дела, как ты? и тд. Стиот минуты это сделать, не надломился бы. Но ему пофиг.

Да обязан был! Спросить живая ли. Наркоз - это риск умереть. И потому некоторые не могут СПАТЬ ни во время, ни до операции близкого.
Кто-то оправдывает - он спал. Зашибись оправдание! Её оперируют, а он пошёл баеньки. Надо ж какой маленький.
Спит всю операцию, спит после операции и два дня тоже спит. Что она загнулась/нет ему было фиолетово. Душа не дрыгалась. Любовь в виде заботы - йогурта, сока, журнальчика, в виде посидеть часик на кроватке - это тоже для него лишнее. А что тогда от него остаётся? По+1ист, который развлекается пока она проходит пытки?? Её там режут, шьют, откачивают, колят, прокапывают - а он гуляет! Кого Вы оправдываете? Вы как хотите, конечно, но это Человеческое Предательство. Это хуже, чем пять любовниц, хуже чем выпивающий итд. Безответственный без образный бесхребетный тю фяк

Рита💮
#75
Рита💮

Да обязан был! Спросить живая ли. Наркоз - это риск умереть. И потому некоторые не могут СПАТЬ ни во время, ни до операции близкого.
Кто-то оправдывает - он спал. Зашибись оправдание! Её оперируют, а он пошёл баеньки. Надо ж какой маленький.
Спит всю операцию, спит после операции и два дня тоже спит. Что она загнулась/нет ему было фиолетово. Душа не дрыгалась. Любовь в виде заботы - йогурта, сока, журнальчика, в виде посидеть часик на кроватке - это тоже для него лишнее. А что тогда от него остаётся? По+1ист, который развлекается пока она проходит пытки?? Её там режут, шьют, откачивают, колят, прокапывают - а он гуляет! Кого Вы оправдываете? Вы как хотите, конечно, но это Человеческое Предательство. Это хуже, чем пять любовниц, хуже чем выпивающий итд. Безответственный без образный бесхребетный тю фяк

Блин, баиньки.

Гость
#76
Рита💮

Да обязан был! Спросить живая ли. Наркоз - это риск умереть. И потому некоторые не могут СПАТЬ ни во время, ни до операции близкого.
Кто-то оправдывает - он спал. Зашибись оправдание! Её оперируют, а он пошёл баеньки. Надо ж какой маленький.
Спит всю операцию, спит после операции и два дня тоже спит. Что она загнулась/нет ему было фиолетово. Душа не дрыгалась. Любовь в виде заботы - йогурта, сока, журнальчика, в виде посидеть часик на кроватке - это тоже для него лишнее. А что тогда от него остаётся? По+1ист, который развлекается пока она проходит пытки?? Её там режут, шьют, откачивают, колят, прокапывают - а он гуляет! Кого Вы оправдываете? Вы как хотите, конечно, но это Человеческое Предательство. Это хуже, чем пять любовниц, хуже чем выпивающий итд. Безответственный без образный бесхребетный тю фяк

Зачем!? Если бы отошла - сама бы позвонила, что и сделала. А если нет - ему бы сказали.
Подумаешь! Операцию ей сделали, вселенная должна остановиться и с замиранием сердца думать, а проспалась ли автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: