Гость
Статьи
Мой жених стал …

Мой жених стал холодным

мой жених всегда был идеальным без «тревожных звоночков», мы тепло общались, но в моменте он стал холодным, отстранился, при встрече клянется в вечной любви, но стоит ему уйти, снова становится замкнутым и холодным, я уже устала, помогите понять или отпустить, а может и наладить отношения, я не знаю что стало причиной одного такого утра, когда он замкнулся в себе, но при этом не отпускает, оправдывает всё тем что у него нет настроения, но его часто не было, и он всегда находил утешение во мне, у меня нет сил встать поесть, помыться, нет сил ни на что, я совсем перестала уважать себя, меня уже не узнают близкие, это длится только месяц, но я забыла обо всех положительных вещах и могу думать только об этом, кто сталкивался с таким, скажите о чем думают такие мужчины? Что их сподвигло на такое поведение? Как помочь и найти подход? Я живу в Кавказском менталитете, и хочу сохранить эти отношения навсегда, я засватана за него, и не готова потерять

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в кавказском менталитете никто на штаны не залипает до такого состояния.
иди лечись к психиатру.

Гость
#2

Может, его геморрой мучает, и он признаться стесняется. А ты на свой счет принимаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: