Гость
Статьи
Не добавляет в друзья

Не добавляет в друзья

Встречаюсь с молодым человеком уже второй год. Переписываемся и общаемся исключительно в мессенджерах типо вотсап и телеграмм. В инсте он не сидит, а в вк сидит регулярно, но почему то не добавляет меня в друзья. Профиль у него закрытый. Я не раз кидала заявку сама, но он ее игнорирует. При том что раньше в друзьях у него я была, потом заметила что он меня удалил. Объяснил он это сбоями и что не одна я так удалилась. Но почему бы не добавить заново. Спрашивала ни один раз в чем дело, а он говорит то интернет тупит, то он там не сидит, а только фильмы смотрит( но я то вижу что он регулярно в сети появляется)
Переживаю и сомневаюсь в его верности
Помогите советом

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно не хочет вас афишировать перед другими.

Касси
#2
Гость

Наверно не хочет вас афишировать перед другими.

Перед женой лол

Гость
#3

Забейте на него ,вы просто ему не нужны

Гость
#5
Гость

Наверно не хочет вас афишировать перед другими.

Ну не знаю, я не ***, моложе его, единственное чего можно стесняться , так это того что он ниже меня, но он очень долго меня добивался и говорил что жто для него совсем не проблема
С родителями его не знакома, с друзьями тоде, год встречались на расстоянии, встречи раз в месяц были.
Оправдываю его это поведение тем что отношения у нас не былоериода качественных отношения и модет это все еще не так серьезно, но блин....
Уде больше года встречаемся, нас многое связывает, но чем то серьезным я не могу назвать эти отношения. Все накладывается друг на друга и я не понимаю нужна ли я ему на самом деле или нет
Мне 21 ему 30 до меня женат не был, есть общие знакомые которые могут подтвердить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: