Гость
Статьи
Парень хороший, но …

Парень хороший, но тупой

Что делать если парень хороший, но тупой. Тупой в плане тупой человек. Не может и не знает нечего. Умеет только сериалы смотреть. В плане мужских обязанностей дома,типа собрать шкаф,починить что то вообще полный ноль,мне приходится все объяснять ему и учить. я ему мамка что-ли ( если хотите написать что сначала научись выполнять женские обязанности,то не стоит,так как я могу и еду приготовить и что то починить и шкаф собрать. Живем с ним вместе и я всегда задаюсь вопросом зачем мне такой мужик. Отвечаю сама себе,что ну он же гладит мне голову,когда прошу)/ хах да и как человек вроде норм. но его тупость меня убивает.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо ты хотела!? Нашла се задрота геймера радуйся нахй!

#2

Походу, тупая там только ты 😆

Гость
#3

Почему почему по кочану ...
Женщины сами виноваты сами заняли такую позицию - ой деточка это бытовой инвалид тепличное растение за ним надо ухаживать - ни к чему не приучают даже не то что посуду помыть - ой деточка покушал даже не просят его посуду в раковину отнести. Все разговоры о том чтобы воспитывать в ребёнке дисциплину самостоятельность воспринимаются в штыки...
Так вот женщины они настолько нелогичные - сначала до 18 лет деточку ограждают даже от мелкой работы по дому а потом искренне недоумевают - ой а что это мужчины у нас как дети малые, а что это жена должна за ним мыть всю посуду или наш глава семьи полагает что не царское это дело?
Особенно запомнилась тема о том как женщина жаловалась - мама заставляла просила её приезжать на выходные к брату(он живёт отдельно) и убирать его квартиру!
Короче накипело... 😡
Воспитывать надо сыновей, к самостоятельности приучать, чтобы хоть руками что-то мог сделать - собрать мебель там не надо быть большим специалистом. Ну хотя бы должен уметь шуруповертом пользоваться

Гость
#4

Обычный егэшник. Разве ты умнее? Такая же полуграмотная макака.

Гость
#5

А можно поинтересоваться - сколько лет вам и вашему мужчине?

Гость
#6
Гость

Чо ты хотела!? Нашла се задрота геймера радуйся нахй!

А причем тут *** геймер, долбаеб?

Гость
#7
Гость

А можно поинтересоваться - сколько лет вам и вашему мужчине?

50

Гость
#8
Гость

50

Разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: