Гость
Статьи
Мужчина передумал по …

Мужчина передумал по поводу ребенка

Добрый день
5 лет живем с мужчиной. Было всякое такое ругались и мирились. Официально оформлять отношения отказывалась я. Из-за материальных вопросов. (Не столь важно). Хотели детей. Не могла Забеременеть. Лечилась. В итоге долгожданная беременность.

На 10 неделе он говорит, что отказывается от ребенка. Ему ничего не надо. И я плохая и деть не нужен. И ушел.

Я погоревала и бросила. Ибо надо про ребенка думать. Что у него случилось в голове, даже разбираться не хочу. Вопрос такой.

Посоветуйте. Что лучше делать в такой ситуации. Доказывать отцовство через суд и подавать на алименты или быть матерью одиночкой? Кто сталкивался? Боюсь, если докажу отцовство, он взьестся и будет строить козни. Типа не разрешать ребенку в отпуск уезжать или требовать встречь. Или еще что-ниб.

#отношения #беременность #дети

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформляйтесь одиночкой, выплаты неплохие.Не уверена, что с вашего хоть две тысячи аликов выскребешь да и бегать по судам вам с младенцем так себе.....

Гостья
#2

Отказаться, вы себе другого мужчину найдете, который ему отцом станет, а этот будет только мешаться. Вы молодец, что не страдаете. Значит сильная духом. Меня бросил мужчину , я не беременна, так уже месяц полуживая.

Гость
#3

Автор. Выбирайте меньшее из зол. Если он нищук, то не доказывайте отцовство, а если есть что взять, боритесь! и сейчас с выездами за границу все сильно проще, разрешение отца во многие страны не нужно. Не исключаю так же что он еще приползет

Автор
#4
Гостья

Отказаться, вы себе другого мужчину найдете, который ему отцом станет, а этот будет только мешаться. Вы молодец, что не страдаете. Значит сильная духом. Меня бросил мужчину , я не беременна, так уже месяц полуживая.

Держитесь. Страдать некогда! Надо думать о будущем)

Автор
#5
Гость

Автор. Выбирайте меньшее из зол. Если он нищук, то не доказывайте отцовство, а если есть что взять, боритесь! и сейчас с выездами за границу все сильно проще, разрешение отца во многие страны не нужно. Не исключаю так же что он еще приползет

Спасибо. Он не нищук. Но очень жадный. Думаю сделает все, чтобы снизить алименты

Гость
#6
Автор

Спасибо. Он не нищук. Но очень жадный. Думаю сделает все, чтобы снизить алименты

До трех лет можете еще на себя подать) деньги никогда не лишние

Гость
#7

Ничго не делать, там видно будет. И по-максимому оповестить всех его родных близких о своей беременности от него и о том, что смылся - они будут на него морально давить.

Автор
#8
Гость

До трех лет можете еще на себя подать) деньги никогда не лишние

Мы не расписаны) на себя не могу)

Автор
#9
Гость

Ничго не делать, там видно будет. И по-максимому оповестить всех его родных близких о своей беременности от него и о том, что смылся - они будут на него морально давить.

Да у него в общем-то и родственников нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: