Гость
Статьи
Пропал и не зовет на …

Пропал и не зовет на свидание

Больше года общались по переписке почти каждый день.Максимум 1-2 дня могли не общаться,когда какието обидки были.Он был в другой стране по работе.В начале днями и ночами переписывались и созванивались-кащалось,что родственные души.Он постоянно говорил о том,как скорее хочет домой,как хочет увидеться и т.д.Я нейтрально реагировала-говорила,что нельзя думать о каких то чувствах,когда ни разу не виделись.Вобщем вот...День Х настал и он вернулся домой и уже 2 неделю сидит дома И НЕ ЗОВЕТ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ,на которое он пятьсот раз позвал до этого и столько раз спланировал...На прямой вопрос,когда увидимся,когда будет время,он отвечает уклончивым фразами,типа увидимся,хочу увидеться и т.д...Но НЕ ЗОВЕТ!При этом он постоянно на связи-пишет,по видеосвязи звонит,звонит утром,иногда ночью.По ночам часто переписываемся пока не уснем..Делится эмоциями за день,событиями,говорит комплименты...Какая причина может быть?Если девушка другая -так он всегда на связи,я могу позвонить посреди ночи и он ответит....Сама больше звать не стану-мне зачем эти обломы...Но и от него неясно ,дождусь ли я чего то...Не могу придумать логического обьяснения

GIF
Госта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

100% скрывает что-то . Либо наврал что приехал . Либо наврал много о себе что при встрече станет ясностью. Где живет знаешь ? Приди сюрпризом ! И многое наверно станет понятно . Если каждый день общались целыми днями это не будет выглядеть как беспородность

Гость
#3

Может он просто любит поболтать и поэтому он ничего менять не хочет

Гость
#4
Гость

Может он просто любит поболтать и поэтому он ничего менять не хочет

У меня был подобный случай, я забила на него и он пропал) значит увидеться не хотел, нап&здел в три короба

Гость
#5

У него нестояк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: