Гость
Статьи
Как молодому …

Как молодому американскому парню найти русскую девушку?

Я хочу найти русскую девушку для отношений, а в перспективе и для брака. Я встречался с русской девушкой около 4 лет, мы были помолвлены, но, к сожалению, ничего не вышло. Было много проблем с визами, тем более что посольство США в Москве больше не работает, но мы пошли на компромисс и жили вместе в Казахстане и Турции.

За это время я полюбил русский язык, еду и тепло ее семьи. Я хочу попробовать познакомиться с другой русской девушкой, но это нелегко, есть несколько сайтов и приложений, но большинство из них недоступны для русских, а среди тех, что есть, много мошенников.

Мне 28 лет, детей нет, я живу здоровой жизнью, у меня есть свои деньги, я забочусь о себе, забочусь о своих родителях, но где я могу найти нормальных русских девушек, которые могут быть заинтересованы в иностранцах?

Также, конечно, мой родной язык английский, но за эти 4 года я выучил много русского, и я готов выучить еще больше.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не надо она доведет тебя до могилы

Небасмач
#2

А ты отправишь её зарабатывать или она будет дома уют создавать? Будешь содержать нашу принцессу, её родителей, братьев и сестёр?

Гость
#3

Все заняты мигрантами-семь на одну.

Гость
#4

Американцы и русские низкоприматны, не привлекают женский пол.

Гость
#6

Сходи в Россию в Америке. Это на брайтон бич в Нью Йорке.

€°$
#7

Рейтинг тупорылых разводок обновлён.

€°$
#8
Гость

Сходи в Россию в Америке. Это на брайтон бич в Нью Йорке.

Там Одесситы живут в основном

Гость
#9

Не звезди.

Небасмач
#10
€°$

Рейтинг тупорылых разводок обновлён.

Осталось понять кто автор, парень или принцесса на горошине))

Гость
#11
Небасмач

Осталось понять кто автор, парень или принцесса на горошине))

Конечно второе

Гость
#12
Небасмач

Осталось понять кто автор, парень или принцесса на горошине))

Что тут понимать, автор тетка ей сейчас 49 лет.
Я с ней общался. Она писательница и подрабатывает на Вумане разводками.
У нее работа такая развивать сочинение для будущих книг.
Я не шучу, если что.

Гость
#13

Приезжайте в донбасс и выучите песню три танкиста. Потусуйтесь там подольше. В сети есть очень романтическая история о м. ч. с позывным Техас.

#14
Небасмач

А ты отправишь её зарабатывать или она будет дома уют создавать? Будешь содержать нашу принцессу, её родителей, братьев и сестёр?

Это зависит от ситуации, я поддерживал бывшую девушку, когда она не работала, и это не было проблемой. Она никогда не просила денег для своих родственников.

Небасмач
#16
Tomcat117

Это зависит от ситуации, я поддерживал бывшую девушку, когда она не работала, и это не было проблемой. Она никогда не просила денег для своих родственников.

Наша попросит🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: