Гость
Статьи
Почему все мои …

Почему все мои отношения быстро заканчиваюся?

Знакомлюсь в приложении для знакомств и, бывает, общаюсь с парнями сверстниками 20-23 года, но все мои отношения длились до 2 недель до месяца. И не важно была это только переписка, или мы переходили в реал. В реале вроде всё неплохо, ходим на фудкорты, общаемся, гуляем, он уже планирует следующие встречи. Но через пару недель он резко пропадает. Либо под предлогом дикой "занятости", аж месяцами не пишет, либо просто молчит. Я пытаюсь выцепить человека, но он сухо общается и всё тут. У меня было много таких себе ситуаций, но тенденция 2 недели меня пугает.
Что со мной не так? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком свидании ноги раздвигаешь

Гость
#3

Автор, все с вами так, все с вами нормально.
Вы просто выбираете парней неподходящих для серьезных долгосрочных отношений.
Прежде чем вступать в отношения надо найти подходящего человека по многим качествам, а не выбирать человека только лишь потому что он вам внешне нравится (это как пример).

Гость
#4

"Но через пару недель он резко пропадает. Либо под предлогом дикой "занятости".." - ему начинают давать те, с которыми он общается параллельно с тобой. Некогда ему. Но когда там нат.ахается вволю и отдохнет, то может появиться снова.

Гость
#6
Гость

на каком свидании ноги раздвигаешь

Ни на каком

Гость
#7
Гость

на каком свидании ноги раздвигаешь

Не доходит до такого

Гость
#8
Гость

Автор, все с вами так, все с вами нормально. Вы просто выбираете парней неподходящих для серьезных долгосрочных отношений. Прежде чем вступать в отношения надо найти подходящего человека по многим качествам, а не выбирать человека только лишь потому что он вам внешне нравится (это как пример).

Ну выбираю не совсем по внешности, а по увлечениям и просто диалогу. Я наоборот выбираю не самых красивых, потому что не дотягиваю, можно так сказать.

Гость
#9
Гость

"Но через пару недель он резко пропадает. Либо под предлогом дикой "занятости".." - ему начинают давать те, с которыми он общается параллельно с тобой. Некогда ему. Но когда там нат.ахается вволю и отдохнет, то может появиться снова.

Ну, я наоборот общаюсь только с одним и никтотне знает общается ли он с кем-то параллельно.

Мужлан
#10

потомушто я скорострел)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: