Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, если бы приполз бывший?

Девочки, подскажите, как поступить?Мне очень нужен совет.Несколько лет назад я была замужем за одним человеком. Я конечно, сама была дурой, что позволяла это, но любила его безумно. Избивал он меня смертным боем. Терпела, прощала, как чумная была. Закончилось тем, что он пьяный запихал меня в машину и намеренно врезался моей стороной. Я пережила две операции по 8 часов. Опять простила. Не знаю, где в то время были мои мозги. У него был магазин он уговорил меня продать квартиру и открыть второй. И пока я на костылях работала, после операции, он умудрился за это время найти бабу и побежал к ней. Забрав при этом все, что у нас было. Я судилась два года, но он везде платил и вообщем то Я ничего не выиграла, даже за ДТП. Очень переживала настолько, что жить не хотела, ради дочери,ничего не наделала с собой. Так было же ещё и куча доброжелателей. Которые прыгали возле меня, и говорили, что они предупреждали. Вообщем это был ад. Прошло ещё 4 года. Я взяла себя в руки,поднялась, вышла замуж. Всё классно. Позже Я увидила на сайте, что наши магазины закрыли. Смотрю на авито у него квартира и машина продаются. Думала уехал куда то. Вчера звонок с неизвестного номера. Он. Никуда он не уехал. Эта новая мадам его кинула от бизнеса, который приносил огромный доход, ничего не осталось, квартиру забрали за долги по ипотеки. Машины нет. Попросил его покормить. Я отвела его в кафе, он давай там всё хватать, хлеб забрал с собой. Дружки этой мадам подсадили его на вещества, весь трясется, начует где попало. Просил помыться, я не пустила. Сейчас названивает мне каждые 10 минут, муж злится, орёт, что я ему даю денег. Я так молила Бога за этот бумеранг. А теперь я вообще не рада. Стоит ли помогать? Он так то человек. Раньше машины, как перчатки менял, а сейчас голодает. Пришёл с кнопочный телефон. Я в шоке. С одной стороны, вроде, как он мне столько гадостей сделал. А с другой....Вообщем помогите советом, мне не к кому обратиться с таким вопросом. #бывшие

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Пусть в монастырь пристроится , к церкви прибьется ..будет еду за работу получать

Гость
#3

А что с другой стороны? Чего уж там, дописывайте!
Честно говоря, читать это невыносимо.
Ваш бывший - конченая ***.
А вы - конченая дура.
Произошедшее с вами и все будущие несчастья, которые - я в этом уверена! - ещё произойдут, проистекают от вашей потрясающей бесхребетности.
Вы - просто квашня какая-то.
Жаль вашего второго мужа. Не повезло ему связаться с такой рохлей, которая тащит в семью всякое дер.ьмо. Сама нормально жить не умеет - и другим не даёт.

Гость
#4
Гость

А что с другой стороны? Чего уж там, дописывайте!
Честно говоря, читать это невыносимо.
Ваш бывший - конченая ***.
А вы - конченая дура.
Произошедшее с вами и все будущие несчастья, которые - я в этом уверена! - ещё произойдут, проистекают от вашей потрясающей бесхребетности.
Вы - просто квашня какая-то.
Жаль вашего второго мужа. Не повезло ему связаться с такой рохлей, которая тащит в семью всякое дер.ьмо. Сама нормально жить не умеет - и другим не даёт.

t.ва.рь

Гость
#5

Автор честная, добрая, порядочная и т.д.
Прям ангел во плоти......
Автор что вы сделали, чем довели мужика
что он с вами врезался на машине?

Гость
#7
Гость

Автор честная, добрая, порядочная и т.д.
Прям ангел во плоти......
Автор что вы сделали, чем довели мужика
что он с вами врезался на машине?

Ничем. Он переодически впалал в ярость, не понятно почему. Все вроде нормик, потом оба и агрессия.

Гость
#8
Гость

Врезался ВАМИ на машине? 🤣 Блин, это звездец, пусть этот буйный псих подыхххает, какой смысл помогать мра-зо-те?!

Мы были на турбазе, только приехали, ну может час. Ко мне подошел мужчина, спросил где домик администрации, я показала. И все, началось я с ним договорилась, это мой любовник у нас договорённость, итд

Гость
#9
Гость

А что с другой стороны? Чего уж там, дописывайте!
Честно говоря, читать это невыносимо.
Ваш бывший - конченая ***.
А вы - конченая дура.
Произошедшее с вами и все будущие несчастья, которые - я в этом уверена! - ещё произойдут, проистекают от вашей потрясающей бесхребетности.
Вы - просто квашня какая-то.
Жаль вашего второго мужа. Не повезло ему связаться с такой рохлей, которая тащит в семью всякое дер.ьмо. Сама нормально жить не умеет - и другим не даёт.

Я все понимаю, что я овца. Но когда я его увидила грязного, побитого, под веществами.Ну не, смогла я, уйти

Гость
#11

Вот это бумерангище.Автор,не боитесь потерять своего мужа из-за бывшего?Можно снять квартиру ему на месяц и пусть ищет работу,-хоть дворником.И все .Дальше сам,большой уже дядька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: