Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с молодым человеком

Сил больше нет. Постоянно злиться на меня из-за своего плохого настроения, которое портиться из-за работы, неудачной прогулки с друзьями и тд, просто по любым причинам. И под руку всегда попадаю я. Обзывательства, холодное и грубое отношение, я из-за этого расстраиваюсь и плачу, начинается конфликт. Он потом иногда признает что сорвался из-за плохого настроения, но все повторятся снова и снова. Я намекала уже сотню раз, что я не могу это терпеть, что я несчастна, что с ним как на качелях - один момент я расцветаю от любви, в другой хочется просто исчезнуть от боли и слез и обиды.
Последний раз он обозвал меня из-за того, что я отказалась называть кота чмом как он хотел, парировал тем что я притащила его в дом, но он был не против и не живет со мной толком. Не читает мои сообщения, не отвечает на звонки. Знает, что я не могу уснуть, что плачу, звоню каждые пять минут и все равно не отвечает. Иногда мне кажется что в ней моментами совсем нет ко мне эмпатии и чувств. Но потом мы миримся и вроде бы все хорошо, очередной подъем и тут же ссора - резкий спуск.
Люблю его до невозможности, вместе 2,5 года. Просто не могу представить своей жизни без него, но как терпеть и мирится с этим? Как раз и навсегда показать ему что нельзя со мной так обращаться?

GIF
Авторка
63 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Как можно любить того кто обращается с тобой (еще и с котом) как с мусором? Уходи от него, перетерпишь и забудешь

Гость
#2

Как показать?
Перестать его любить до безумия, не звонить через каждых 5 минут, отпустить эти штаны и больше заботиться о себе.

Гость
#3

А никак. Ты уже позволила.
Тут только парня менять и приседать подобное в зародыше

Гость
#4
Гость

А никак. Ты уже позволила.
Тут только парня менять и приседать подобное в зародыше

*присекать

Гость
#5

В зависимость впали,нет поступков,за которые его можно любить.Выплывайте из этой помойной ямы.

Гость
#7

авторка, тебе самой к психологу надо на прием. У тебя не любовь, а одержимость. Зависимые отношения с абьюзером-нарциссом, который тебя в грош ни ставит, ты для него никто, просто как щенок на поводке... что хочет, то и сделает. Пнёт тебя, ты в угол забьёшься... а потом позовет тебя и ты на пузо приползёшь.
Тебе самой непротивно от себя? Ему противно, но прикольно, что такая бабец у его ног трется.

Гость
#8

А если ты ему дерзить начнёшь?
Ответь себе на этот вопрос, что он сделает в этой ситуации?

Гость
#9

Прям не знаешь что и сказать, мир синих грибов такой загадочный

Сисястый джо
#10

естьсть такой прикол ебанькофф находить так интересней не скучно

Гость
#11

Вы его не любите, у вас от него зависимость. Расставайтесь с ним как можно быстрее! В отношениях вам должно быть хорошо, а не постоянные ссоры, слезы и игнор.

Гость
#12
Гость

Вы его не любите, у вас от него зависимость. Расставайтесь с ним как можно быстрее! В отношениях вам должно быть хорошо, а не постоянные ссоры, слезы и игнор.

Так ему хорошо)
У него есть собачка

Гость
#13

Я тоже так мучалась в отношениях. Тоже были качели.. Сначала я показывала холод, хоть и страдала, но уже под конец тоже начала так звонить, писать. Ничего не изменилось. Расстались, было плохо, одиноко. Я сразу нашла другого, с ним побыла месяц, но ничего не вышло, к сожалению. А про того теперь изредка вспоминаю. Как будто и не было той боли. А он пишет, спрашивает, как я

Гость
#14
Гость

Я тоже так мучалась в отношениях. Тоже были качели.. Сначала я показывала холод, хоть и страдала, но уже под конец тоже начала так звонить, писать. Ничего не изменилось. Расстались, было плохо, одиноко. Я сразу нашла другого, с ним побыла месяц, но ничего не вышло, к сожалению. А про того теперь изредка вспоминаю. Как будто и не было той боли. А он пишет, спрашивает, как я

Как с ним расстаться… я только вспоминаю запах его кожи и сердце рвется на куски. Я на представляю как это без него.. просто не выносимо терпеть эти эмоции, хочется стены царапать…

Гость
#15
Гость

Как с ним расстаться… я только вспоминаю запах его кожи и сердце рвется на куски. Я на представляю как это без него.. просто не выносимо терпеть эти эмоции, хочется стены царапать…

Вы выглядите жалко. Займитесь своей жизнью и больше себя цените, но для этого придется фокус внимания сместить на себя, а не на этого уродца морального

Ева
#16

Авторка, вы реально не понимаете, что объект ваших упоротых воздыханий - это или нарцисс или арбузер, о которых в интернете из каждого утюга давным-давно рассказывают вообще-то? "Как раз и навсегда показать ему что нельзя со мной так обращаться?" Увы, автор, с вами МОЖНО так обращаться: два с половиной года вашей жизни, вашей молодости тому доказательство.
Как кстати относитесь к тем, кто зекам пишет и ждет их?)) Прям житеньки эти бабы не могут без своего зека-чебурека)) Вот у вас то же самое, только без решёток. Страдалица прям, сидит и ЖДЁТ у телефончика.

Гость
#17

Таких женщин в стране много. Их бьют, а они ноги целуют им.Самоуважение на нуле, сила воли уничтожена. Терпеть, страдать ради благополучия , счастья других это нам внушено с рождения.Рабская психология.Христианство. Ты просто рабыня.Подняться с колен тебе трудно? Нравится быть половой тряпкой? Ну. тогда жди Ее Величества Смерти от " любимого".

Ева
#18
Гость

Таких женщин в стране много. Их бьют, а они ноги целуют им.Самоуважение на нуле, сила воли уничтожена. Терпеть, страдать ради благополучия , счастья других это нам внушено с рождения.Рабская психология.Христианство. Ты просто рабыня.Подняться с колен тебе трудно? Нравится быть половой тряпкой? Ну. тогда жди Ее Величества Смерти от " любимого".

Да какое там христианство. Христианин всё же воздействует на окружающих примером

Ева
#19

А автор просто потворствует злу.

Гость
#20

Так и пиши, что он приходит к тебе трахаться, а потом пытается слить тебя до следующей встречи, а ты ему надоедаешь звонками.

Светлана Витальевна
#21

Ты или полная дура, которая зависима от гнусного подонка, или больная на голову разводчица - *** всякую пишешь за копейки.
Любовь - это радость и счастье, а не слёзы, ругань и досада.

Добрая девушка
#22

С тобой так можно. И он это знает. Смирись, тряпка половая

Гость
#23
Ева

Да какое там христианство. Христианин всё же воздействует на окружающих примером

Примером терпения." Бог терпел и нам велел". Терпение горя, насилия, издевательства от господина ( царя, барина,мужа- он же господин в семье, властной жестокой матери, попа- пастыря овец православных) . НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ, ДУМАЙТЕ и БОРИТЕСЬ с насилием, иначе вам светит могила!

Небасмач
#24

"Люблю его до невозможности, вместе 2,5 года."

"Постоянно злиться на меня из-за своего плохого настроения, которое портиться из-за работы, неудачной прогулки с друзьями и тд, просто по любым причинам. "

П.с. поздравляю, у вас гармоничные отношения. Абьюзер+мазохистка - идеальный дуэт счастливой семьи😁

Гость
#25
Гость

Как с ним расстаться… я только вспоминаю запах его кожи и сердце рвется на куски. Я на представляю как это без него.. просто не выносимо терпеть эти эмоции, хочется стены царапать…

Автор, он вас эмоционально привязал к себе именно качелями: то хорошо, то плохо! Так работает наша психика. Когда эмоции штырят из плюса в минус, если не понимаешь, что происходит, эмоционально привязываешься к человеку и думаешь, что это любовь, а это не любовь!!! Ещё раз повторяю: ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ, а он вас тем более! Ищите психолога, ищите информацию на интернете: как выходить из зависимых отношений! На чем он вас держит? На страхах! Страх, что вас никто не любит, страх одиночества, страх, что лучше не будет? Над этими страхами нужно работать. Есть письменные техники как это делать и много чего другого. Они работают. Также вам нужно работать над своей самооценкой и личными границами. Он вас опускает, оскорбляет, игнорит, почему вы это терпите?! К вам так родители относились? Почему вы позволяете с собой так обращаться? Вам нужно будет проделать очень много работы над собой, чтобы отвязаться от этого придурка и восстановить психику!

Небасмач
#26
Гость

Автор, он вас эмоционально привязал к себе именно качелями: то хорошо, то плохо! Так работает наша психика. Когда эмоции штырят из плюса в минус, если не понимаешь, что происходит, эмоционально привязываешься к человеку и думаешь, что это любовь, а это не любовь!!! Ещё раз повторяю: ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ, а он вас тем более! Ищите психолога, ищите информацию на интернете: как выходить из зависимых отношений! На чем он вас держит? На страхах! Страх, что вас никто не любит, страх одиночества, страх, что лучше не будет? Над этими страхами нужно работать. Есть письменные техники как это делать и много чего другого. Они работают. Также вам нужно работать над своей самооценкой и личными границами. Он вас опускает, оскорбляет, игнорит, почему вы это терпите?! К вам так родители относились? Почему вы позволяете с собой так обращаться? Вам нужно будет проделать очень много работы над собой, чтобы отвязаться от этого придурка и восстановить психику!

Алкоголик не признает своего алкоголизма🤷‍♂️

Гость
#27
Небасмач

Алкоголик не признает своего алкоголизма🤷‍♂️

Вы конечно правы, но есть алкоголики, которые бросают пить и я таких встречала лично! Но первый шаг: он должен признать, что у него есть проблема!

Гость
#28
Гость

Автор, он вас эмоционально привязал к себе именно качелями: то хорошо, то плохо! Так работает наша психика. Когда эмоции штырят из плюса в минус, если не понимаешь, что происходит, эмоционально привязываешься к человеку и думаешь, что это любовь, а это не любовь!!! Ещё раз повторяю: ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ, а он вас тем более! Ищите психолога, ищите информацию на интернете: как выходить из зависимых отношений! На чем он вас держит? На страхах! Страх, что вас никто не любит, страх одиночества, страх, что лучше не будет? Над этими страхами нужно работать. Есть письменные техники как это делать и много чего другого. Они работают. Также вам нужно работать над своей самооценкой и личными границами. Он вас опускает, оскорбляет, игнорит, почему вы это терпите?! К вам так родители относились? Почему вы позволяете с собой так обращаться? Вам нужно будет проделать очень много работы над собой, чтобы отвязаться от этого придурка и восстановить психику!

У неё страх что он найдёт себе другую и будет с ней только хороший☺️

Небасмач
#29
Гость

Вы конечно правы, но есть алкоголики, которые бросают пить и я таких встречала лично! Но первый шаг: он должен признать, что у него есть проблема!

Конечно. Но тут явно далеко от признания нездоровой привязанности.

Гость
#30

А ты общайся с ним, когда всё хорошо, а когда начинается плохое, шли его в лес.

Гость
#31

А я вас понимаю, автор. Такая же фигня, только пол года вместе, причём началось это где-то 1,5 месяца назад. Сегодня утром перед уходом на работу, поцеловала в щёку, на мой вопрос "а ты?" на меня наорали что я трахаю мозги и сказали быстрее идти на работу. честно, уже даже кончились слёзы, просто какая-то апатия. думаю, что уже готова отпустить и расстаться. чего и вам желаю

Ева
#33
Гость

А я вас понимаю, автор. Такая же фигня, только пол года вместе, причём началось это где-то 1,5 месяца назад. Сегодня утром перед уходом на работу, поцеловала в щёку, на мой вопрос "а ты?" на меня наорали что я трахаю мозги и сказали быстрее идти на работу. честно, уже даже кончились слёзы, просто какая-то апатия. думаю, что уже готова отпустить и расстаться. чего и вам желаю

Это как с бешеным животным играть и лить слезки, что оно вас не чмокнуло в щечку в ответ)) Но с нормальными мужчинами вам "скучно", нужна драмка.
Что вас держит рядом с вашими псами, не могу понять..

Гость
#34
Ева

Это как с бешеным животным играть и лить слезки, что оно вас не чмокнуло в щечку в ответ)) Но с нормальными мужчинами вам "скучно", нужна драмка.
Что вас держит рядом с вашими псами, не могу понять..

А вы уверены что нормальные, они нормальные? 🤔

Гость
#35
Гость

А вы уверены что нормальные, они нормальные? 🤔

Кстати, такой же вопрос. по началу все почти идеальные, а потом вылезает всякое г

Гость
#36
Гость

Кстати, такой же вопрос. по началу все почти идеальные, а потом вылезает всякое г

Во-во
Подсадят на хорошее отношение, а потом начинают потихоньку го'вно на вентилятор подбрасывать😑

Ева
#37
Гость

Кстати, такой же вопрос. по началу все почти идеальные, а потом вылезает всякое г

Уверена. Нормальные мужчины вначале не бывают "почти идеальными". Чем красивее ухаживания, тем яснее, что перед тобой пациент.

Гость
#38
Ева

Уверена. Нормальные мужчины вначале не бывают "почти идеальными". Чем красивее ухаживания, тем яснее, что перед тобой пациент.

Это с опытом приходит
По не опытности многие вляпываются

Гость
#39
Ева

Уверена. Нормальные мужчины вначале не бывают "почти идеальными". Чем красивее ухаживания, тем яснее, что перед тобой пациент.

возможно, это недостаток опыта в плане отношений. а можно именно ваше мнение услышать, что делать в таких ситуациях? возможно ли переиграть такого партнера? я не автор

Гость
#40
Гость

возможно, это недостаток опыта в плане отношений. а можно именно ваше мнение услышать, что делать в таких ситуациях? возможно ли переиграть такого партнера? я не автор

Возможно

Вика
#42
Гость

Как с ним расстаться… я только вспоминаю запах его кожи и сердце рвется на куски. Я на представляю как это без него.. просто не выносимо терпеть эти эмоции, хочется стены царапать…

автор, еще раз повторю - у вас самой психологическая проблема зависимости. Я на полном серьёзе это говорю.
Это не любовь у вас такая "неземная", это одержимость, зацикленность, вы саму себя накручиваете своими мыслями о нем.

Это как сумасшедшие фанаты, которые преследуют объект своего обожания. Вот у вас природа одержимости та же, только в более легкой степени - вы саму себя изводите! Вам нужно помощь психолога, если сами не справляетесь и не понимаете эти свои чувства.

Вика
#43
Гость

Кстати, такой же вопрос. по началу все почти идеальные, а потом вылезает всякое г

если вы именно такого мужчину встретили, знайте однозначно - перед вами типичный нарцисс. Это такой больной психотип мужчин с чрезмерно раздутым ЭГО, не умеющие доверять и адекватно воспринимать чувства свои и партнера.
Отношения у таких мужчин только абьюз, только психологическая и порой даже физическая тирания! Они по-другому не умеют.

Но в начале отношений такие мужчины прямо "идеальные", чтобы подцепить вас на крючок положительных эмоций, чтобы втереться к вам в доверие, вызвать сильную привязанность... А когда видят, что вы уже на крючке и влюблены, начинают раскачивать качели эмоций - то он зайка влюбленный и окружает вас вниманием и заботой... то вдруг он отдаляется, становится холодным и бесчувственным к вам.
Вы начинаете переживать - "что случилось?" Что пошло не так? ищите причину в самой себе... а причины в ВАС нет.
Есть причина в нём - это его манипуляции, чтобы держать вас под своим контролем, упиваться своей властью над вами, держать вас на поводке.
И когда вы начнете дёргаться с его поводка - он снова станет заботливым заинькой. И снова вам покажется, что ваши отношения наладились и все проблемы решены... Но нет, это не на долго, позже вы снова получите холод, отчуждение, бесчувственность с его стороны. И так будет постоянно - качели эмоций.

Вот такие психологически нездоровые ублюдки. Они так себя ведут, п.ч. сами с детства с травмированной психикой - и это большая работа профильного психотерапевта. Это не ваша задача, вы не специалист.
Вы (просто любящая девушка) его не вылечите, он будет издеваться над вами - всегда поступать так, как он знает и умеет! А вам самой нужно знать о таких типах и отслеживать подобное поведение у своего партнера, чтобы не проcpaть свою жизнь в бесперспективных больных отношениях.

Вика
#44
Ева

Это как с бешеным животным играть и лить слезки, что оно вас не чмокнуло в щечку в ответ)) Но с нормальными мужчинами вам "скучно", нужна драмка.
Что вас держит рядом с вашими псами, не могу понять..

их держит рядом с этими "псами" - собственная психологическая проблема = Созависимость.
Авторша данной темы наглядный тому пример, вы почитайте ее комментарии, там же всё очевидно. Как говорится, жертва всегда найдет своего тирана.

А тиран безошибочно чувствует жертву... Вот они друг к другу и притягиваются, находят именно друг друга.

Гость
#45
Гость

А ты общайся с ним, когда всё хорошо, а когда начинается плохое, шли его в лес.

Она не может это делать. Она полностью зависит от него и его настроения

Гость
#46
Гость

А я вас понимаю, автор. Такая же фигня, только пол года вместе, причём началось это где-то 1,5 месяца назад. Сегодня утром перед уходом на работу, поцеловала в щёку, на мой вопрос "а ты?" на меня наорали что я трахаю мозги и сказали быстрее идти на работу. честно, уже даже кончились слёзы, просто какая-то апатия. думаю, что уже готова отпустить и расстаться. чего и вам желаю

И вы бегите от своего как можно быстрее! Чем дольше тем сложнее уйти!

Гость
#47
Гость

Кстати, такой же вопрос. по началу все почти идеальные, а потом вылезает всякое г

Так потому что это так и работает: вначале все идеально, а потом когда вы сидите как принцесса на троне, бах и вас опустили! Бах ещё раз, а потом опять принцесса. Но уже не долго. По-хорошему уходить нужно когда это случилось первый раз. Но у кого много комплексов, страхов или гордыня остаются. Но будет только хуже!

Гость
#48
Гость

возможно, это недостаток опыта в плане отношений. а можно именно ваше мнение услышать, что делать в таких ситуациях? возможно ли переиграть такого партнера? я не автор

Нет, такого партнёра переиграть невозможно! Самое лучшее что можно сделать это не входить в отношения с такими, а если уж угораздило, то расставаться как можно быстрее. Это ведь очень плохо отражается на психике и на здоровье в целом. Зачем нужны такие отношения?

Гость
#49
Вика

если вы именно такого мужчину встретили, знайте однозначно - перед вами типичный нарцисс. Это такой больной психотип мужчин с чрезмерно раздутым ЭГО, не умеющие доверять и адекватно воспринимать чувства свои и партнера.
Отношения у таких мужчин только абьюз, только психологическая и порой даже физическая тирания! Они по-другому не умеют.

Но в начале отношений такие мужчины прямо "идеальные", чтобы подцепить вас на крючок положительных эмоций, чтобы втереться к вам в доверие, вызвать сильную привязанность... А когда видят, что вы уже на крючке и влюблены, начинают раскачивать качели эмоций - то он зайка влюбленный и окружает вас вниманием и заботой... то вдруг он отдаляется, становится холодным и бесчувственным к вам.
Вы начинаете переживать - "что случилось?" Что пошло не так? ищите причину в самой себе... а причины в ВАС нет.
Есть причина в нём - это его манипуляции, чтобы держать вас под своим контролем, упиваться своей властью над вами, держать вас на поводке.
И когда вы начнете дёргаться с его поводка - он снова станет заботливым заинькой. И снова вам покажется, что ваши отношения наладились и все проблемы решены... Но нет, это не на долго, позже вы снова получите холод, отчуждение, бесчувственность с его стороны. И так будет постоянно - качели эмоций.

Вот такие психологически нездоровые ублюдки. Они так себя ведут, п.ч. сами с детства с травмированной психикой - и это большая работа профильного психотерапевта. Это не ваша задача, вы не специалист.
Вы (просто любящая девушка) его не вылечите, он будет издеваться над вами - всегда поступать так, как он знает и умеет! А вам самой нужно знать о таких типах и отслеживать подобное поведение у своего партнера, чтобы не проcpaть свою жизнь в бесперспективных больных отношениях.

Очень хорошо сказано! Автор прислушайтесь!!!

Гость
#50
Вика

их держит рядом с этими "псами" - собственная психологическая проблема = Созависимость.
Авторша данной темы наглядный тому пример, вы почитайте ее комментарии, там же всё очевидно. Как говорится, жертва всегда найдет своего тирана.

А тиран безошибочно чувствует жертву... Вот они друг к другу и притягиваются, находят именно друг друга.

Совершенно верно! И всегда есть звоночки вначале, когда они начинают себя неадекватно вести. Но многие закрывают на это глаза, и думают: ну просто странность у него такая! А надо бы задуматься ещё тогда. У меня таких по жизни было:3, как я поняла овладев информацией! Но я как-то интуитивно умудрилась их послать после 2 месяцев знакомства. Да, вначале тебе куча комплиментов, внимание и именно прощупывание триггеров на чем тебя можно зацепить, чтобы потом управлять! Вот эти пропадания ни с того, ни чего, беспричинная смена настроения, какие-то дурацкие недокомплименты, и конечно манипуляции! Причем делают это дозированно, по-тихоньку, не все сразу. Одну фигню сделали: посмотрели, ага терпишь! Побыл прекрасным принцем опять, простила. Другую фигню: опять смотрят. И так потихоньку, по-тихоньку... Если жертва полна страхов, у нее низкая самооценка и размыты границы, то такая и попадает в такую зависимость как автор! И думает, что она его любит!

Небасмач
#51
Гость

Совершенно верно! И всегда есть звоночки вначале, когда они начинают себя неадекватно вести. Но многие закрывают на это глаза, и думают: ну просто странность у него такая! А надо бы задуматься ещё тогда. У меня таких по жизни было:3, как я поняла овладев информацией! Но я как-то интуитивно умудрилась их послать после 2 месяцев знакомства. Да, вначале тебе куча комплиментов, внимание и именно прощупывание триггеров на чем тебя можно зацепить, чтобы потом управлять! Вот эти пропадания ни с того, ни чего, беспричинная смена настроения, какие-то дурацкие недокомплименты, и конечно манипуляции! Причем делают это дозированно, по-тихоньку, не все сразу. Одну фигню сделали: посмотрели, ага терпишь! Побыл прекрасным принцем опять, простила. Другую фигню: опять смотрят. И так потихоньку, по-тихоньку... Если жертва полна страхов, у нее низкая самооценка и размыты границы, то такая и попадает в такую зависимость как автор! И думает, что она его любит!

Ох какие продуманы-то)))

Гость
#52
Небасмач

Ох какие продуманы-то)))

К чему сарказм? Женщины делают тоже самое!

Небасмач
#53
Гость

К чему сарказм? Женщины делают тоже самое!

Сомневаюсь что у тех кого вы описали есть какой-то план, системность. Банальное отсутствие самоконтроля у тестостероновых самцов. Когда всё хорошо они ухаживают, когда нет..они нападают.