Гость
Статьи
Он говорит что …

Он говорит что виноваты мы оба

Здравствуйте! Помогите разобраться кто прав, ибо парень считает виновата я.! Самой даже стыдно писать но хочеться открыть глаза человеку. Дана Ситуация 2 раза мужчину ловила с женьщинами в квартире, втарая из них была вовсе *** по проффесии.) Естественно я хоть и не застала их за занятием сами понимаете чего, находила я их у него в кровати, комнате. ) простила, дала шанс,. В итоге после того как в 2-рой раз дала шанс он меня позвал на тусовку, туда пришла я после 10 часовой рабочей смены работа физически тяжёлая, быстро переоделась и поехала к "любимому", первое что он сделал мне это комплимент, что почему я не накрашенная.? (Я была накрашина просто не было сильно вызывающего макияжа) после он все время был с своими друзьями а я как декорация простояла целый час ) сказала что пройдусь и поеду домой, спросила к скольки его ждать он сказал к часу ночи. В итоге дотерпев до 1:30 я написала где он... он ответил что с друзъями в кальянную поехал. Прислал фото, геолокации... в итоге до 5 утра его не было естественно я успела попереживать, накрутить себя. Ибо это Германия, проституция это легальная работа и где угодно можно с кем то переспать... по итогу мы ругались он знал что я не сплю, волнуюсь, жду. И то что мне рано на работу. В итоге он приехал и начал приставать. На мой отказ последовали оскарбленния, за что я ударила пощечину и в замен он меня избил и половина головы у меня лысая... челюсть жутко болит. Да что уж там будем честны, все очень болит. Я собралась и уехала. В итоге он говорит что виноваты мы оба, так как я ему пощёчину ударила первая! А у него это реакция!.. и в принципе это моя вина. Так же как и то что я к нему тогда приехала без предупреждения увидев женьщин.) Вобщем я хочу ему показать ответы не заинтересованных людей, тех что я не знаю. Можете и не говорить что я дура что дала шанс. Знаю и сама. Но в этот раз хотелось бы поставить точку и показать что думают люди с стороны. Извиняюсь за столь длинный текст.) Заранее большое спасибо! #отношения #абъюз

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ума нет, жди пока прибьет. Женщины совсем потеряли уважение к себе, что терпят таких муд-ов. Смысл ему что-то показывать, собралась и дальше быть с урод-м, совсем кукушкой поехала?

Искатель приключений.
#2

Мне вот абсолютно похеру, если ты такая тупая, что тебе кто-то что-то должен говорить, то явно тебе это не поможет. Будешь с ним еще говорить? Ну собственно да, он же тебе вторую часть бошки еще не рехтанул. Где в Германии тебя можно заказать постоять как декорацию? Я тоже в Германии, и сколько возьмешь...

Ну серьезно Вика, ты хоть извенилась перед пацаном? Ахахахаха

Вика
#3

Автор, твой мужчина психически нестабильный токсичный Mудак. Типичный абьюзер. Почему ты с ним до сих пор вместе?
Не уважает тебя, относится к тебе как к тряпке, избил и навязывает тебе вину... что ты еще от него ждёшь? чтобы он тебя покалечил до больницы?

Беги от него, подруга, как можно быстрее и как можно дальше!! Не надо там никаких шансов, чувак пусть свои проблемы прорабатывает с профильным психологом. А ты ему не врач и не мамочка, чтобы его прощать за любое его г0вно.

Искатель приключений.
#4

Хотя я знаю Вика, это называется мазохизм и это конечно прикольно. Может тебе нравится, чтоб тебя унижали и тебя именно такие чуваки притягивают? Чтоб тебя били и унижали? Пусть попробует еще написать на тебя или свяжет тебя не сильно скотчем и трахнет. Судя по твоим размышлениям и жизненному пути, тебе должно понравиться. Да, покажи ему этот комент, это же важно. Так думают люди. А то он еще долго не догадается насикать на тебя.

Гость
#5

Я бы не простила за удар в челюсть и облысение пол головы. Только месть, жестоко наказать.

Гость
#6

После его оскорбления надо было не пощёчину давать а сразу в скворечкик.
Что бы чирикалка треснула.
Взяли моду рот свой кривой раззевать с оскорблениями на СВОИХ же женщин😠
Ууух с'ука злюся

Гость
#7

Люди со стороны удивляются почему они должны делать работу полицейских. Напишите заявление, и там ему со стороны подробно разъяснят, как его действия квалифицирует УК РФ. У меня всё.

Гость
#8
Гость

Люди со стороны удивляются почему они должны делать работу полицейских. Напишите заявление, и там ему со стороны подробно разъяснят, как его действия квалифицирует УК РФ. У меня всё.

Они не в РФ

Искатель приключений.
#9
Гость

Я бы не простила за удар в челюсть и облысение пол головы. Только месть, жестоко наказать.

Да, отсосала бы ему с недовольным лицом, или вот, поцеловала бы унитаз, а потом его. А вот еще месть, заразиться спидом и заразить его. Ну вы и тупые. Он ее уже избил, она ему будет мстить, он ей вообще кабину проломит, валить ей надо от этого чертаи побыстрее. И таких дур меньше слушать. Боевые бабцы мстительные. Тебе давно в челюсть прилетало, что ты ей советуе о эту ***?

Искатель приключений.
#10
Гость

Люди со стороны удивляются почему они должны делать работу полицейских. Напишите заявление, и там ему со стороны подробно разъяснят, как его действия квалифицирует УК РФ. У меня всё.

Еще одна ибобошеная. Она же пишет, что в Германии. Но по факту, все же лучше так делать, писать заяву на немецком, чем сидеть на форуме, что-то пытаться доказать психопату ебанутому. Ты это, хоть гугл переводчиком цмеешь пользоваться, или тебк тут на форум скинуть скинуть перевод твоей истории? Ну и тупица.

Гость
#11
Искатель приключений.

Да, отсосала бы ему с недовольным лицом, или вот, поцеловала бы унитаз, а потом его. А вот еще месть, заразиться спидом и заразить его. Ну вы и тупые. Он ее уже избил, она ему будет мстить, он ей вообще кабину проломит, валить ей надо от этого чертаи побыстрее. И таких дур меньше слушать. Боевые бабцы мстительные. Тебе давно в челюсть прилетало, что ты ей советуе о эту ***?

Наркоту подбросить и гудбай лет на 15 в места не отдаленные😌
Он же сильный такой, будет там общаком заведывать

Искатель приключений.
#12
Гость

Наркоту подбросить и гудбай лет на 15 в места не отдаленные😌
Он же сильный такой, будет там общаком заведывать

Она в Германии детка, ты тоже читать не умеешь? Тут наркоту на любом перекрестке купить можно. Траву так недавно вообще лигалайз обьявили. А попытается купить у барыг геру или первый, то ей дадут *** и заберут деньги. Классика. Короче вы очень злые, пока по еблу не получали. А с этими подставами ....У вас в РФ за бабки все разрулят и за такие подставы тебя любой такой норм человек вывернет как пальто. Так что хватит советовать дичь всякую. Нет сил-щемись. Все бандитки, до первой ночи в мусарне ахахахха

Ей бы вовремя просто полицаев вызвать сразу, да побои снять в больнице, тогда бы да. А так...***. пусть валит от этого черта.

Гость
#13
Искатель приключений.

Еще одна ибобошеная. Она же пишет, что в Германии. Но по факту, все же лучше так делать, писать заяву на немецком, чем сидеть на форуме, что-то пытаться доказать психопату ебанутому. Ты это, хоть гугл переводчиком цмеешь пользоваться, или тебк тут на форум скинуть скинуть перевод твоей истории? Ну и тупица.

В этот поток полусознания вникать возможно очень по диагонали. Не думаю, что сильно отличаются статьи закона, в данном случае,, в России и в Германии. Порядок заявления - возможно. Хоть в ..опе мира - главное, было бы желание. А его нет, поэтому без разницы будет Автору, где по морде получать. Морда одна, независимо от страны пребывания.

#14

Конечно виноваты оба, он потому что так с вами обращается, вы - потому что позволяете так с собой обращаться. Значит у вас есть скрытая выгода на подсознательном уровне, продолжать такое общение по той или иной причине.

Гость
#15
Гость

Люди со стороны удивляются почему они должны делать работу полицейских. Напишите заявление, и там ему со стороны подробно разъяснят, как его действия квалифицирует УК РФ. У меня всё.

Ну и он мог заявление написать, когда она "подняла на него руку". 😁

Гость
#16

Знаете, есть такой закон для определенного вида мужла - простила, значит разрешила.

Гость
#17
Искатель приключений.

Да, отсосала бы ему с недовольным лицом, или вот, поцеловала бы унитаз, а потом его. А вот еще месть, заразиться спидом и заразить его. Ну вы и тупые. Он ее уже избил, она ему будет мстить, он ей вообще кабину проломит, валить ей надо от этого чертаи побыстрее. И таких дур меньше слушать. Боевые бабцы мстительные. Тебе давно в челюсть прилетало, что ты ей советуе о эту ***?

Отомстить можно по-разному. Женщины очень изобретательны

Гость
#18

Люди со стороны думают, что ты - конченная терпила.

Гость
#19
Гость

Отомстить можно по-разному. Женщины очень изобретательны

Мышьячок в супчик...очень вкусно... классика. На самом деле вспоминаю уголовные дела ( я юрист с многолетним стажем), о, как женщины мстят, убила утюгом, зарубила топором спящего, труп расчленила, спрятала в лесу... а одна , классика жанра, задушила его его же галстуком. Но терпилы были и будут. Не призываю женщин к расправе над садистами, нет, но к уважению себя и к предвидению ситуаций, беги, пока жива!

Небасмач
#20
Гость

Они не в РФ

Тем более.

Гость
#21
Гость

Мышьячок в супчик...очень вкусно... классика. На самом деле вспоминаю уголовные дела ( я юрист с многолетним стажем), о, как женщины мстят, убила утюгом, зарубила топором спящего, труп расчленила, спрятала в лесу... а одна , классика жанра, задушила его его же галстуком. Но терпилы были и будут. Не призываю женщин к расправе над садистами, нет, но к уважению себя и к предвидению ситуаций, беги, пока жива!

Есть куда получше мышьячка. Тоже ни к чему не призываю. Беги, пока жива. Полностью согласна с Вами в этом.

Искатель приключений.
#23

Мстить еще и тупое занятие. Все злыдни, кто п шет о месте, это тепюрпилы, которые никогда на нарах не были. Ты мало того, что попадешь на 10-15 лет в ад, там еще и здоровье и жизнь можно оставить. Они тебе советуют ***. Просто бросай этого козла и находи нормального парня. А это какой-то треш, будешь терпеть, он может бухой тебя и прибить. И по такой же тупости поедет туда, где будет охуевать потом, но будет поздно.

Ты видишь, кто тебе тут чирикает? Юрист со стажем...какой у нее стаж? *** в кабинетах душных давить и папки с делами листать. А на нарах на холодных сразу все поняла бы и не советовала бы. Восхищается идиотками, которые выбрали чалится на нарах, чем свалить и жить своей жизнью. Собирай чемодан и едь от ублюдка и все с Божьей помошь будет хорошо. А в ЕС так же есть полно обществ фиминисток, обратись к ним, они помогут.

Искатель приключений.
#24

Простая математика, за 2-3 года жизнь можно поменять до неузнаваемости. За 10 лет, модно и на дом и на авто заработать и семью завести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: