Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Как мне стоит сказать про какого-то парня, он бесится

У меня такая ситуация встречались с парнем 6 месяцев за эти 6 месяцев раз 5 расставались ( потому что он говорил не хочу отношений я устал а потом через пару дней люблю тебя давай будем вместе)он все для меня делал и финансово помогал. И вот сейчас у нас с ним свободные отношения потому что он так хочет но также все для меня делает , каждый день звонит можем часами всю ночь напролет общаться, когда трудности он всегда рядом , заставляет меня ревновать но никого не ищет и я тоже . Серьезные отношения он не хочет постоянно говорит найди другого ходи на свидание а как мне стоит сказать про какого то парня он беситься что делать ???? Я люблю его а он любит меня

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Ты недоговариваешь малышь. Он любит тебя...трахать. Ты ему удобна и нужна для секса. Ты именно та дура,скоторая на это согласна. Мне когда такая дура была нужна, я потрахивал девушку, какого-то пацана. Я его не знал, мне она сказала, что ей с ним не хватает секса. Я ее трахал в офисе на диване. В обед или вечером, после трудового дня. Так что очень удобно. Он тебя любит, конечно. Где еще он найдет такую дуру. Вы редкость и большая ценность.

Гость
#2

Как романтично.

#3

Потому что свободные отношения у него, а ты сидеть и ждать должна)
Епт, вам по 17 лет? Ну развлекайтесь, эмоционируйте, потом наступит взрослая жизнь и вас иметь будет работа, а не вот это вот все

Гость
#4

Когда трудности он рядом, это уже несвободные отношения, свободные отношения, это когда у каждого свой план на день и им друг другу до лампочки.

Гость
#5

Что делать, что делать-, закончить детский сад и только потом начинать по х…м скакать. Любовь у них-, просто трётесь гениталиями и всё.

Гость
#6

Когда любит, женится. Ревнует, потому удобство не хочет терять.

Гость
#7

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: