Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу проявить интерес?

Недавно начала встречаться с парнем. В данный момент мы находимся в разных городах, поэтому общение в основном через переписки и звонки. Уже несколько дней ссоры из-за "сухости в общении". В основном инициативу проявляет он, я же проявить ее не могу, хотя человек мне интересен, я и хочу развивать наши отношения дальше. Я не понимаю какие вопросы ему задавать, на какие темы разговаривать. Отношения эти первые как для меня, так и для него. Что делать в данной ситуации? Почему я не могу проявить заинтересованность? Со мной что-то не так?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам просто не о чем общаться :) Ну, это как бы нормально. Некоторые "воду" льют так, что захлебнуться можно, а некоторые капнут и все. Никогда не понимал пустотрепов. Вы же с подружками, скорее всего, не болтаете просто так по несколько часов?

Гость
#3

Значит не ваш человек, а вы не его, иначе нашли о чем перетереть.

Светлана Витальевна
#4

Зачем насиловать себя?
Просто он тебе неинтересен, ты ему неинтересна, потому и мучаетесь - с чего начать и чем закончить?
Не трать зря время, насильно мил не будешь
На Земле еще пару миллиардов мужчин живёт, достаточно много для того, чтобы выбрать себе подходящего, интересного, с которым легко днями и часами будете общаться

Гость
#5

Возможно, ты просто недоразвитая. Просмотр турецких сериалов не способствует.

Гость
#6

Когда сухость в общении применяй вазелин

Гость
#7

Всё просто - вы тупая! Не умеете заводить разговор и поддерживать его. Почитайте книги для развития. Есть у вас вообще какие-нибудь интересы?

Гость
#8

Двум егэшникам не о чем поговорить? Неудивительно.

Гость
#10

Нам то откуда знать какие ему вопросы задавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: