Гость
Статьи
Опрос. Какой мужчина …

Опрос. Какой мужчина для вас будет более привлекательным?

Девушки кокой мужчина для вас будет выглядеть более привлекательным высокий но при этом со средней обычной внешностью и обычным доходом или невысокий но при этом красивый,спортивный не богатый но обеспеченный?(Понятно что в идеале высокий,красивый,хороший и богатый )Но все же если выбирать из двух вариантов.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бы доход ни был и как бы мужчина не выглядел, если он открывает рот и оттуда льется какой-то бред, я даже говорить с ним не стану

#2

Чем они категорично отличаются кроме роста? Коренастый и спортивный - очень спорная привлекательность.

Гость
#3

Если для секса, то первый вариант, если для жизни семьи, то второй

Вика
#4

автор, мало вводных данных.
Но чисто внешне - сперва обращу внимание на высокого. Если он не дрищавый с узкими плечами и руками-веточками, а нормального мужского телосложения - он мне понравится больше, чем смазливый на лицо низкорослый спортсмен.
Дело вкуса. Это если просто о внешности.

Вика
#5
Гость

Какой бы доход ни был и как бы мужчина не выглядел, если он открывает рот и оттуда льется какой-то бред, я даже говорить с ним не стану

+1. Истина.
Иногда парень цепляет взгляд внешне, но если начинаешь общаться с ним, а там глупость и пошлость... всё первое впечатление смывается, и уже как на "Петрушку-дурачка" на него не можешь смотреть. Хоть с каким ростом и лицом.

Гость
#6

Чисто внешне - высокий, конечно. Но кроме внешности его другие качества все равно будут на первом месте. Например, мне нравится один мужчина - он не высокий, не красивый, не спортивный, и даже старше меня, но он очень талантливый (творческая профессия), и он добрый.

Гость
#7
Dark

Чем они категорично отличаются кроме роста? Коренастый и спортивный - очень спорная привлекательность.

Ага, беее. Коренастых садовых гномов на дух не переношу. Рассмотрела бы высокого. Если тоже не фонтан - стала бы по сторонам смотреть в поисках третьего

Ева
#8

Как можно выбирать без любви, не понимаю. Они не лошади на ярмарке.

Гость
#9

Мелкие мужчины по характеру часто вредные. Руки м ступни маленькие. Выбирайте щедрого и доброго!

Гость
#10
Ева

Как можно выбирать без любви, не понимаю. Они не лошади на ярмарке.

А нужно выбирать именно хорошего скакуна, для потомства.

Гость
#11

> кокой

Никокой

Гость
#12
Ева

Как можно выбирать без любви, не понимаю. Они не лошади на ярмарке.

Да, это типичный мужское - смотреть только на тушку, экстерьер "самки". Внутренний мир женщины для них хорошо если на третьем месте.

Гость
#13
Гость

А нужно выбирать именно хорошего скакуна, для потомства.

Ты уже выбрал себе скакуна?

Малена
#14

Между ростом и доходом. Выбрала бы доход естественно. Мужчина чтобы хорошо зарабатывать должен обладать характером, интеллектом, амбициями, целенаправленностью. А это ценнее чем рост

Гость
#15

Обеспеченного выбрала бы, рост не так важен.

Гость
#16

Первый

#17

Умный и добрый

Kissa
#18

Второй

Гость
#19

Если с прицелом на серьёзные отношения, для семьи и детей, то выбрала бы того, который хорошо зарабатывает и умеет зарабатывать.
А если просто погулять на пару раз, то без разницы

Небасмач
#20
Вика

+1. Истина.
Иногда парень цепляет взгляд внешне, но если начинаешь общаться с ним, а там глупость и пошлость... всё первое впечатление смывается, и уже как на "Петрушку-дурачка" на него не можешь смотреть. Хоть с каким ростом и лицом.

Поэтому, самые привлекательные дедушки от 45 лет. Они могут завораживать разговорами😁

Да ведь?

Гость
#21

Второй, разумеется, без вариантов. Длинные на мой вкус не оч.

Гость
#23

Второго, конечно. Хотя... насколько низкий? Если ниже 168, то нет, я сама 173. Но это так, для начала, потом много чего должно совпасть, чтобы быть вместе.
Первый вообще не вариант. Маленькая зарплата это сразу нет, хоть апполон бельведерский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: