Гость
Статьи
Его интересует был ли …

Его интересует был ли у меня поцелуй с кем-то до него

Доброй ночи,такой момент,начну с начала,познакомились в инстраграме с молодым человеком,переписывались,а далее позвал на свидание,потом всп чаще стали видеться,хорошо ухаживал и очень уважительно относился(по сей день так же) разные мелочи,но всегоа открывает мне дверь машины,абсолютно всегда,много раз помогал с моими проблемами,ездил в другие города по моим делам,нашел квартиру,и просто очень уважительно ко мне относиться,ни разу не позволял себе ничего лишнего,только после отношений поцеловались,мышление,взгляды на мир,интересы-все отлично, во всем подходим друг другу,все замечательно,вот только не пойму почему его так сильно гложит один вопрос,(был ли у меня поцелуй с кем то до него),я как то пошутила что да был,и он воспринял это всерьез,и сколько бы я не объясняла что это была шутка,он до сих пор не верит,да и я думаю ну блин,да даже если бы и был,как это влияет на наши отношения сейчас,просто практически каждый день/через день,он в моменте может спросить,а вот ты все таки точно с ним не целовалась ?
меня начинает уже раздражать этот вопрос,чувствую себя попугаем,особенно когда приходится каждый раз доказывать что НЕТ,НЕ БЫЛО,доказывать правду хуже всего,на вопрос почему он каждый раз спрашивает,говорит что для него важна правда в отношениях,и бывшая так же говорила, а оказалось что вообще была обручена до него,вообщем ссоры начались только из-за этого вопроса,и каждый раз неприятный осадок,как думаете как поступить в этой ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже малолетки так себя не ведут или вы мусульмане? Почему сразу не пишите о таких вещах?

Гость
#2

Чокнутый пленочник что-ли? Что за вопрос? Или вы девственница и ему об этом сообщили?

Гость
#3

Кто-то прочитал этот ад? там про что?

Гость
#4
Гость

Кто-то прочитал этот ад? там про что?

Мужик постоянно спрашивает девственный ли у нее рот, боится, что она с кем-то целовалась.

Светлана Витальевна
#5

Да он маньяк! Ты должна принадлежать только ему, это настоящий абъюзер, чтобы ты ему не сказала, они не поверит и будет нарочно создавать в тебе постоянное чувство вины во всём, что рано или поздно приведет тебя или в дурку, или в онкологию, или он тебя убьёт.
Так что беги безоглядки, бегииииии

Гость
#6

Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот -вот-вот

Гость
#7
Гость

Поцелуй меня в живот, ниже, ниже, вот -вот-вот

😄

Виу-виу за вами уже выехали
#8

А потом он начнет задвигать не изменяли ли вы ему с каждым знакомым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: