Гость
Статьи
Моя первая любовь и …

Моя первая любовь и навсегда, уже теперь...но

В 17 лет влюбилась в парня. Все дела первые, новшенские... угу. У него была девушка, как оказалось🤦‍♀️ Такая стерва, что ух. Я совсем не такая😅 Даже предложение мне делал, я отказала... ну как согласиться, он всегда от неё возвращался ко мне...и так же обратно? Люблю его всю жизнь.
Долгая у нас история была... в итоге...он женился на той стерве...я вышла замуж и родила ребёнка. У него не сложилось в браке и у меня...хотя мы не общадись всё это время.
Так вот. В 2018г. мы снова встретились. И живём через дом от друг друга. Встречаемся , в основном, по выходным...и чаще без ребёнка моего... почти 7 лет... моему ребёнку сейчас 10 лет.
Девочки ,"Женский форум", прожарьте, пожалуйста🦄💫❤️

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если счастлива, то ок, если нет, то не занимайте друг друга

Гость
#2

И вы опять запасной вариант...

Искатель приключений.
#3

Так а что не так? Ты с ним трахаешься и вас это устраивает. Или ты думаешь, что у разведенок очередь у порога? У меня есть одна такая знакомая, она очень открыта к общению...живет с пацаном, а потом вдруг вспоминает про прошлого мужа, а потом вдруг просит приехать к ней и помчь ей что-то дома сделать...ахаха нет дорогая, в твой *** гарем я не заеду. Никому не нужны чужие дети, найдешь оленя, кто будет твое чадо как свое воспитывать, уж ты держись за него. Но слаще чем это кабель тебя он трахать точно не будет.

#4
Искатель приключений.

Так а что не так? Ты с ним трахаешься и вас это устраивает. Или ты думаешь, что у разведенок очередь у порога? У меня есть одна такая знакомая, она очень открыта к общению...живет с пацаном, а потом вдруг вспоминает про прошлого мужа, а потом вдруг просит приехать к ней и помчь ей что-то дома сделать...ахаха нет дорогая, в твой *** гарем я не заеду. Никому не нужны чужие дети, найдешь оленя, кто будет твое чадо как свое воспитывать, уж ты держись за него. Но слаще чем это кабель тебя он трахать точно не будет.

Разведённый мужик тоже, кроме, как разведенкам никому нормальному не нужен, прям за ним очередь стоит, ага, особенно если он алиментщик

Гость
#5

Уникальный случай, никогда никто не возвращается.

Искатель приключений.
#6
Dark

Разведённый мужик тоже, кроме, как разведенкам никому нормальному не нужен, прям за ним очередь стоит, ага, особенно если он алиментщик

Что толку? Ну может разведеному и плохо и тяжело...но ведь разведенке с прицепом от этого не легче! Или вы как тупые крестьяне, да корова сдохла, но у соседа здохло две. Вот счастье то какое! Ахахаха. Тебе там полку прибить не надо в ванной? У меня и презики есть, со вкусом барбарисок...ахахахахахахахаа

Гость
#7

Что значит прожарьте?

Гость
#8

Да и в чем у вас проблема? Если оба в разводе - съезжайтесь ну раз любовь

#9

Зачем прожаривать😂
Если вас обоих всё устраивает как есть то наслаждайтесь жизнью
В ситуации если вы думаете о том почему бы вам не соединить две семьи, то тогда просто напрямую спросите у него что он думает по этому поводу. Если ему так и так хорошо и он не хочет ничего менять, то может вам стоит задуматься и наладить свою личную жизнь с кем то ещё? Потому что ваш мужчина возможно так и сделает если встретит ещё кого то. По сути ежели хотел бы женится и вы были любовью всей его жизни то не встречались бы столько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: