Гость
Статьи
Бросила девушка. …

Бросила девушка. Больно

Всем добрый вечер. Вчера меня бросила девушка. Встречались год, никаких ссор, скандалов, прочего... еще во вторник планировали вместе в отпуск, куда поедем, а вчера прихожу домой - вещей нет, трубку не поднимает. Лишь только в мессенджере сообщение - прости, я не чувствую к тебе страсти и искры, которые чувствуешь ко мне ты, я решила закончить отношения.
Как пережить?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сисястый джо
#1

хаха забей *** этих мартышек еще пруд пруди,вобще нехер парится свалила и *** с ней

..
#2

А в чем боль то? Просто телка каких миллиард

Гость
#3

Вы наверное еще очень молоды... Просто подумайте, что каждый человек хотя бы раз в жизни ( а большинство и не один раз) переживают подобное. Девушка какая-то двуличная у вас, а вы наверное не очень хорошо разбираетесь в людях пока еще. И трусливая, если не смогла вам лично все сказать в глаза как есть, молча сбежала. Некрасиво она поступила, мне кажется. Не переживайте, первое время будет грустно- потом отпустит. Не зацикливайтесь на этом, идите к друзьям, в компанию. Эта девушка не была вашей половинкой. И запомните- все к лучшему. Значит, вы еще встретите ту, которая вас полюбит так же, как и вы ее. Удачи, все лучшее еще у вас впереди.

Сисястый джо
#4

наоборот если свалила это хорошо,а то бывает вобще пацаны детей наделают потом у мартышки в голове бздык они разводятся не по инециативе пацана а по инециативе бабы,так как у нее в бащке чет перемкнуло и потом еще пацан алименты платит и сука *** тупая детю всю жизнь потом перепаскудживает и ребенок растет с психологической травмой в неполноценной семье.И нех спешить жинится.*** жинитьбу.

Гость
#5

М-да, бывает такое, на самом деле лучше раньше чем позже. Советовать тут абсолютно нечего. Можно сходить к психотерапевту чтобы тот немного перетряхнул весь "анамнез" и багаж отношений, тогда есть существенный шанс что все станет очевидно и понятно как на ладони, но это не факт.
А так, надо искать новые отношения.

Елдович
#6

Закономерно. Рано или поздно любая женщина уходит.
Хорошо, что не долго тебя мучила, всего-то год жизни забрала.
У меня 25 лет.
Это делает мужчину умнее, сильнее и опытнее. Никакого доверия женщинам, никогда!

Забудется👈
Спорт помогает💪
Алкоголь НЕ помогает👆

Гость
#7
Елдович

Закономерно. Рано или поздно любая женщина уходит.
Хорошо, что не долго тебя мучила, всего-то год жизни забрала.
У меня 25 лет.
Это делает мужчину умнее, сильнее и опытнее. Никакого доверия женщинам, никогда!

Забудется👈
Спорт помогает💪
Алкоголь НЕ помогает👆

Ничё не помогает, абсолютно, ваще ничего. вот просто ничего, хоть на голове стой, надо как бы "тему менять" и не пытаться заниматься х.. й

Елдович
#8
Гость

Ничё не помогает, абсолютно, ваще ничего. вот просто ничего, хоть на голове стой, надо как бы "тему менять" и не пытаться заниматься х.. й

Время телу дай.
Гормональная перестройка занимает время. Это как от наркомании лечиться, ломка, потом легче.
Забудется.
Ещё рад будешь, что ушла👆

Гость
#9

Твоя бывшая сс'ыкло😑

Гость
#10

Ну , как мне показалось по тексту, вы еще слишком молоды, с другой стороны, если это первая любовь, то да будет больно, лечит только время, клин клином не всегда помогает, тут только ждать или мириться)

Гость
#12

Восплачем же оленьими слезами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: