Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет? Я боюсь быть обманута, что меня предадут

пару месяцев встречаюсь с парнем из богатой семьи. И все это время иногда проскакивает ощущение, что меня используют. Да, он постоянно мне пишет и звонит, покупает мне билеты чтобы виделись (живем в разных городах), много глубоких разговоров. Но при этом он подписывается на незнакомых ему девушек из таких же богатых семей . Я накручиваю , что ищет себе жену, а меня ею не видит. Человек он сам зацикленный на деньгах и тд, зачем ему я? Зарабатываю я тысяч 300 на данный момент, никаких квартир машин, а он на Порше , родители подарили огромную квартиру. у меня ощущение, что он не захочет взять меня замуж. Сам тему «серьезности» отношений избегает, говоря просто «ты моя девушка». Ну с одной стороны , реально еще рано говорить о серьезных намерениях, но с другой - говорят, мужчины сразу понимают это. И я ему говорю : я боюсь быть обманута, что меня предадут. Он говорит «все будет четко, не переживай»

GIF
Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама себя накручиваете.Если не можете справится со своими комплексами ищите такого же с зарплатой 300

Малена
#3

Ты про то комплексуешь по поводу своего дохода. Раз это у тебя «болит», то возможно стоит заняться увеличением дохода своего собственного. Есть такая возможность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: