Гость
Статьи
Не знаю как с ней быть

Не знаю как с ней быть

На работе понравилась коллега. Скажу сразу наша работа очень тесно связана с друг другом. И она и я работаем с документами и мы взаимодействовуем все время. Я старше немного по должности. Я много …

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Автор

Немнадо тут пугать ментами и всеми остальными.. Это не поможет. Потому что всем плевать )) Дура какие менты.. Тебе лет 15.. Работала бы у меня я тебя за воровство посадил... И так подставил что ты своей дыркой долго торговала чтоб долги выплачивать..

посадил БЫ? а я такого "мачу" сливала вышестоящему начальнику, и тот, не желая проблем, увольнял его при мне же без отработки. Чтобы знал, что писюнсвой на работе в штанах держать надо!

Гость
#65
Гость

посадил БЫ? а я такого "мачу" сливала вышестоящему начальнику, и тот, не желая проблем, увольнял его при мне же без отработки. Чтобы знал, что писюнсвой на работе в штанах держать надо!

Да он от бессильной злобы тут бесится, он и сам понимает, что ничего он той девушке не сделает.
Ему обидно, что его отшили.

Гость
#66
Автор

Ты наивная дурочка)) чтобы тебя уволить много времени не нужно. 😅 достаточно решение боса ..подавай ты хоть 100 заявлений это тебя не спасет. Я решаю кто у меня работает а кто уходит.. И пугать тут никого не надо, потому что не страшно! И всем плевать.. И смотри как бы на тебя заявление не подали и ты потом отбиваться будешь за воровство например. Ты думаешь кто боится твоих заявлений ())) хоть каждый день пиши.. Это тебя не спасёт..

ты наивный неудачник! Уволить меня чтобы, надо доказать мою профнепригодность, а сделать это можно только комиссией из аттестованных профессионалов! Доказать профнепригодность при наличие образования сложно, а восстановиться по суду через 5 месяцев проще простого, если заявление на увольнение по собственному не писать. Тогда суд не только восстановит, но и зарплату выплатить за эти 5 месяцев присудит с индексацией и процентами😂😂
Хоть бы практику судебную почитал, прежде, чем позориться своей тупостью. А мужики на твоей говноработе тебя поддерживают, потому что знают, что сам себе могилу роешь, скоро твое место освободившееся делить начнут😂

Автор
#71
Гость

иди гуляй, мститель! Ты "мачо"и"***" спутал! Я живу в мире, где таких "мачей" мигом на место ставят именно через правоохранительные органы! На работе люди работают! А неписюн выгуливают с подчинёнными!

Засунь себе поглубже твоих правоохранителей... Смешно даже читать.. Ты там сама по кругу пойдешь 🤣🤣🤣

Автор
#72
Гость

ты наивный неудачник! Уволить меня чтобы, надо доказать мою профнепригодность, а сделать это можно только комиссией из аттестованных профессионалов! Доказать профнепригодность при наличие образования сложно, а восстановиться по суду через 5 месяцев проще простого, если заявление на увольнение по собственному не писать. Тогда суд не только восстановит, но и зарплату выплатить за эти 5 месяцев присудит с индексацией и процентами😂😂
Хоть бы практику судебную почитал, прежде, чем позориться своей тупостью. А мужики на твоей говноработе тебя поддерживают, потому что знают, что сам себе могилу роешь, скоро твое место освободившееся делить начнут😂

Фантазии у тебя через край.)))) ты с другой планеты прилетела.. Вот на тебя в жизни посмотреть что за пиздаболка

Автор
#73
Гость

посадил БЫ? а я такого "мачу" сливала вышестоящему начальнику, и тот, не желая проблем, увольнял его при мне же без отработки. Чтобы знал, что писюнсвой на работе в штанах держать надо!

И после работы молотком по голове бы получила )))

Гость
#74
Автор

Засунь себе поглубже твоих правоохранителей... Смешно даже читать.. Ты там сама по кругу пойдешь 🤣🤣🤣

свои дрочерскиефантазии себе засунь! и готовь вазелин!😂

Гость
#75
Автор

И после работы молотком по голове бы получила )))

молоток был бы у тебя в очке! как бы ты им стучал?)))

#80
Автор

Это глупое и никакого стресса и дискомфорта не будет!! Пусть все знают какая она бл... Она сама уйдет.

Ты какое право имеешь девушку оскорблять?! Овнище! Она как раз не бл. А ты смотри, не пришлось бы самому работку искать.

#81

Вступите в партию и найдите себе единомышленников и любовь

#82

Автор прямо, бедный малыш. Пожалей себя. Отказали, все, катастрофа. Жалкая писанина.

Виу-виу за вами уже выехали
#83

Женщина, вы уже задолбали своими глупыми разводками. Ты вы от лица мужика-начальника пишите под женским ником, то с того же аккаунта от лица женшины-коллеги пишите. Лекарства принимать надо.

Одинокая девушка с котом
#88

Я когда вижу что мужчина нормальный , адекватный и симпатичный , но просто не мое , тоже всегда говорю что я в отношениях , что бы человек не загонялся что с ним что-то не то , это смягчает отказ .

Гость
#93

Нормальные люди на работе работу работают, а не секса ищут. Вам сразу отказали, не вводили вас в заблуждение. Женщина не обязана спать со всеми, кому она нравится. Вы не уважаете выбор другого человека. И в плане человеческих качеств, и в плане профессиональных вам есть куда расти

#94

Пипеец ты обижулька капризулька.. 😂😂😂 принцесска мамкина 😂😂😂 иди мамке пожалуйся, нытик хрeноv. 😂😂😂

#95

Ваше переживание сигнализирует о том, как сложно и многогранно может быть взаимодействие на рабочем месте, особенно когда речь идет о романтических чувствах. Давайте разберем ситуацию более подробно.
1. Эмоциональная реакция
Когда вы признались в своих чувствах, это был, безусловно, смелый шаг, и отказы в таком контексте могут вызывать сильные эмоциональные реакции. Ваши чувства обиды и разочарования вполне естественны, так как вы вложили свои эмоции в общение с коллегой. Отказ, особенно когда ожидания высоки, может вызвать чувство предательства и даже неуверенности в себе.
2. Ожидания и реальность
Ваше восприятие коллеге также важно. Вы могли видеть в ней человека, который ведет себя не так, как вы ожидали от "занятой" женщины. Это дало повод усомниться в её словах. Важно помнить, что каждый человек имеет право на свои чувства и на то, как он ведет себя в разных обстоятельствах. Может быть, она действительно чувствует себя неуверенно или некомфортно из-за потенциального внимания, и её поведение не обязательно указывает на обман.
3. Эмоциональный дистанцирование
Ваше решение прекратить общение и игнорировать её говорит о том, что вы хотите защитить себя от дальнейших эмоциональных травм. Это нормальная реакция, но важно также понимать, что такая стратегия может осложнить рабочие отношения. Профессиональная атмосфера может стать напряженной, и коллегам будет трудно работать в условиях недопонимания.
4. Взаимные чувства и взаимное уважение
Хотя вам хочется, чтобы ваш поступок вызвал у нее боль, важно помнить о последствиях. Негативные эмоции могут усугубить ситуацию, превратив рабочее место в поле конфликта и напряжения. Налаживание здоровых границ и сохранение профессионализма может быть более конструктивным подходом.
5. Путь к разрешению
Саморефлексия: Размышляйте о своих чувствах и мотивах. Как вы хотите продолжать свою жизнь и взаимодействие после этого опыта?
Открытое общение: Возможно, стоит поговорить с ней, чтобы прояснить ситуацию и окончательно всё выяснить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: