Гость
Статьи
В отношениях я думаю о …

В отношениях я думаю о бывшем

Не знаю что делать. Год назад начала встречаться с парнем, мы оба заканчивали школу. Он уехал учиться в другой город, а я осталась в своем. Встречались недолго, часть отношений прошла на расстоянии. Расстались , потому что он обманул меня (ерунда была, но всё же для меня повод)
Приезжал на каникулах (зимних и летних) виделись, как уезжал переставали общаться. Вот так мы виделись когда он приезжал, иногда списывались. Скучали друг по другу , но понимали что ничего не выйдет. Сейчас я в отношениях с новым парнем. Вместе мы полгода. И вдруг снова приехал он и предлагает встретиться , пообщаться. Я не могу так, но хочется увидеться.
Я в отношениях с парнем, которого люблю , и с которым я планирую будущее. Он верный , не обманывает , не гуляет , и всегда рядом. Заботиться обо мне. Но и в отношениях с ним я переодически думала о бывшем.Что мне делать? Нормально ли вообще это… #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

странно, когда думают о бывших обычно отношений не хочется, выбравшись из п-ца редко легко ныряют в отношения.

Гость
#3

неужели ты ьакой пдц что бывший сам сбежал.

Гость
#4

ну проблема достаточно серьезная и есть только 2 варианта исхода событий:
1.Дробовик в руки встреча с бывшим пау пау живешь счастливо с парнем
2.Дробовик в руки встреча с парнем пау пау живешь не счастливо с бывшим тк будешь вспоминать старого парня
как психолог с большим опытом могу утверждать что поможет один из вариантов точно можешь попробовать сначала один вариант потом другой а так иди на*** вообще ты сидишь нa woman.ru е****** ду**
У меня все.

Елдович
#5

Нормально.
Женщины всегда, ВСЕГДА! сравнивают и ищют другие варианты.
С бывшим, с соседом, с коллегой, с инстгрммом и проч.
В этом женская суть.
В этом причина того, что рано или поздно ЛЮБАЯ женщина бросает.
Потому что рано или поздно сравнение будет не в пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: