Гость
Статьи
Парень не целует на …

Парень не целует на прогулках, только дома

Он сам говорит что на прогулках хочется общаться, гулять. А вот целования дома лучше, в кроватке и все дела, петтинг там тоже уже присутствует. Конечно на прогулке до такого не дойдет, но целования тоже хочется на прогулке, не такие просто в щечку, и просто чмок, а хороший поцелуй хотя бы минуту. Полапать может на прогулке но не больше. Но он говорит дома лучше. Хотя на начальном этапе отношений мы даже после школы когда было мало времени искали место потише чтобы мы могли целоваться, а щас на прогулке он как то не стремится, вот уже давно мы не были друг у друга и мы давно нормально не целовались, мне этого не хватает. Да мы говорили еще раз скажу, но я не хочу выпрашивать у него эти поцелуи и насильно его заставлять потому что я этого хочу.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся маме.

Гость
#2
Гость

Пожалуйся маме.

Не могу она еще не знает что мы в таким близких отношениях с ним

Гость
#3

Вот и молодец муж. Никому кроме озабоченных не нравится смотреть на целующуюся парочку. Ладно ещё мимолётный поцелуй. А вы тут предлагаете прохожим смотреть на это в течении минуты.

Рельсоукладчик Палыч
#4
Гость

Вот и молодец муж. Никому кроме озабоченных не нравится смотреть на целующуюся парочку. Ладно ещё мимолётный поцелуй. А вы тут предлагаете прохожим смотреть на это в течении минуты.

Это делают не для прохожих а для себя. Абсолютно нормально целовать свою женщину когда этого хочется. Мнение прохожих абсолютно до лампочки.

Кристина
#5

ударь его по животу чтобы он нагнулся и поцелуй его

Гость
#6

Никому НЕ хочется смотреть на ЭТО...

Гость
#7

Зачем вам надо прилюдно cocаться? В чем прикол? В чем удовольствие?
Вам же даже есть, где этим заниматься. Так зачем на улице? Вы, автор, эксгибиционистка?

Гость
#8

А на фига вам это нужно, целоваться на улице на глазах у посторонних людей? По-моему, это как-то неприлично.

Автор
#9
Гость

Зачем вам надо прилюдно cocаться? В чем прикол? В чем удовольствие?
Вам же даже есть, где этим заниматься. Так зачем на улице? Вы, автор, эксгибиционистка?

Если что я живу в поселке, и не всегда когда гуляешь вокруг тебя миллион людей, иногда и можно уделять время поцелуям если рядом никого) я че дура перед толпой людей сосаться?

#10

А зачем целоваться на людях или там, где они могут появиться запросто? Дома оно куда лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: