Гость
Статьи
Скажите, при каких …

Скажите, при каких условиях вы готовы неоднократно родить от своего любимого мужчины?

А то у нас тут депутаты обвиняют женщин в рекордном падении рождаемости. При чем они являются особями мужского пола. То есть даже не поймут, что в большинстве случаев проблема не в женщине, а в мужчине, который своим поведением не даёт стабильности. Значит, рожать от него уже не хочется. Скажите, например, что кроме самого финансового благополучия должно толкнуть вас на рождение вашего ребёнка.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Один раз родила, больше ни при каких условиях не рожу

777
#3

Финансовое благополучие я сама себе обеспечу, для этого не надо терпеть колю и рваться на британские флаги. Родила бы для себя. А так нет никаких условий, чтобы неоднократно рожать, что он мне даст такого, чего я сама себе не дам

Гость
#4

Только желание мужа. Я нашла своего мужчину и полностью доверяю ему. Если он хочет детей, значит сможет их обеспечить.

Гость
#5

Причина проста - не хочу работать)))) поэтому рожу, и ещё рожу, лишь бы никогда больше не видеть эту **** работу.... и для тех, кто считает, что с детьми ещё больше устаешь, у меня один уже есть, так что из личного опыта исхожу.

Гость
#6
Гость

Причина проста - не хочу работать)))) поэтому рожу, и ещё рожу, лишь бы никогда больше не видеть эту **** работу.... и для тех, кто считает, что с детьми ещё больше устаешь, у меня один уже есть, так что из личного опыта исхожу.

Ну вообще-то реально устаешь больше
Ведь нет никакого графика, приходится выслушивать вопли

Гость
#7

1. Моё желание
2. Адекватное здоровье ближайшие 20 лет. Из которых первые 5 лет — крепкое здоровье (кормление, скакание с колясками, прогулки, развитие и тп), последующие 5 лет — возможность регулярных прогулок, иногда активностей. Затем здоровье вывезти всё вождение в школу и кружки-туда сюда (это то еще занятие!), либо автоняня 50к в мес.
3. Наличие моей двух-трех комнатной квартиры. Не мужа, не ипотеки, не квартиры мужа, а моей личной квартиры.
4. Один ребенок подросток — это 100к в мес. Два ребенка подростка — 200к мес, это минималка. Итого мой доход здесь примерно 300к в месяц ежемесячно.

Что там муж, свёкры — вообще не волнует. Они много говорят чего, потом по факту все сами женщины с детьми 24/7.

Гость
#8

Ну вот я, например, никогда не была замужем. Были сожительства без брака, были женатые любовники, были сожители, которые, вроде как, были в процессе развода. А я считаю аморальным и слишком сложным рожать от женатого или вне брака и становиться матерью-одиночкой. Есть куча подруг, у которых биопапаша их ребенка не женился и сразу слился после рождения, деньгами не помогает ребенку, алименты не платит. Мужчины не хотят сейчас брать ответственность за семью и за детей, а зачем нужны дети без семьи? И почему только женщина должна ребенка на себе тащить, а мужчина вроде как не при чем, мне это непонятно.

Гость
#9
Гость

Ну вот я, например, никогда не была замужем. Были сожительства без брака, были женатые любовники, были сожители, которые, вроде как, были в процессе развода. А я считаю аморальным и слишком сложным рожать от женатого или вне брака и становиться матерью-одиночкой. Есть куча подруг, у которых биопапаша их ребенка не женился и сразу слился после рождения, деньгами не помогает ребенку, алименты не платит. Мужчины не хотят сейчас брать ответственность за семью и за детей, а зачем нужны дети без семьи? И почему только женщина должна ребенка на себе тащить, а мужчина вроде как не при чем, мне это непонятно.

Так они и в семье если присутствуют тоже, 90% не причем. "Я деньги заработал? Какие еще вопросы ко мне?" Это прям с детства если у него в семье принято с детьми помогать и тп. Либо тратить огромный моральный мениальный ресурс перевоспитания как надо и тп. То есть у вас один взрослый ребёнок и поюс мелкие ещё.

А так муж в семте обычно как бы есть, и его одновременно нет. Бабы умные сейчас пошли и разрождаться ну никак не хотят, какие бы муж песни не пел.

Малена
#10

Все таки финансы на первом месте, рожать не имея квартиры, счета в банке, стабильного дохода у мужа - точно бы не стала.
На втором месте, это качество отношений, чувство удовлетворения от отношений. Верность, надёжность, доверие, забота, секс, чувства.

На третьем месте, официальный брак. Вне брака тоже бы не стала рожать

Вроде бы все

#11

Только при таком условии, если бы я была не я, а другой человек с другими взглядами и желаниями. А такая, как есть сейчас - да ни при каких условиях не захотела бы. Никому не навязываю, просто не мое, каждому свое, кому рожать пятерых, кому одного-двоих, кому вовсе не рожать. Может, я и эгоистка, но к счастью, муж тоже не хочет. Лучше быть эгоисткой в комфорте, чем пострадавшей от "так положено", когда ребенка назад не засунешь, тем более этот ребенок сам видит отношение к нему родителей, которые заботятся о нем только по обязаловке через силу, а не потому что сами хотели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: