Гость
Статьи
если девушка появится …

если девушка появится скажу

Всем привет, просто хочу услышать сторонее мнение, чтобы мозги встали на место.
История такая, есть разумеется парень (младше меня) красивое тело, спортсмен, нарцисс. Вместе тренируемся уже 3 года, ну то есть видимся стабильно раза 3 в неделю.
И вот как-то на протяжении всех этих лет то общаемся, то не общаемся, бывает полгода общаемся, потом не общаемся.
Короче в этом году он активно начал добиваться не просто общения, а именно секса, примерно спустя 8 месяцев, мы все таки переспали.
С одной стороны сразу договорились, что без отношений, просто секс, я не вынесу его нарциссизм он мое занудство)))
После секса, продолжаем видеться на тренировках, вроде смотрит, пишет первый всегда.
Сегодня тоже написал, ну там обычное привет, как дела, поговорили, и тут я решила задать вопрос будет ли продолжение ( секс).
Типа если я решу его пригласить уже к себе, приедет ли. На что он не сказал ни однозначно ни ДА ни НЕТ.
В итоге, сошлись на том, что если все таки позову, то тогда от этого будем отталкиваться.
Но больше всего меня зацепила, что в конце переписки прозвучала фраза дословно "да, если девушка появится, то непременно скажу".
Я понимаю, что спрашивать у незнакомых людей, все равно что гадать на кофейной гуще))))
Но мне очень интересно услышать сторонние мнение.
Вопрос только один стоит ему писать? Или игнор?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы определилитесь, чего вы от него и от ситуации вцелом хотите. Ну не сдюживает менталитет русских бабонек вот этого прозападного "секс, только секс и никаких отношений". Вроде мозг понимает, что европейски, модно, молодежно, в тренде -бренде, а вот весь прочий организм не принимает. А мужикам российским, наоборот, заходит - вау, сношай -не хочу- платить не надо - мы ж современные европейские люди. В итоге когнитивный диссонанс и это заонить - не звонить, писать - не писать. Тётка, прислушайся к себе, бери только то, что тебе и имено тебе надо, пксть и придется подождать, а не всё то .овно, которое готовы предложить по объявлению. Да, секс это сейчас можно и модно, но вот тебе оно безо всего остального надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: