Гость
Статьи
Парень немец и русская …

Парень немец и русская немка

почему девушки - потомки выходцев из России и стран СНГ, охотно встречаются и спят с коренными немцами

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хотят иметь с ними что то общее

Гость
#2

Вам какая боль кто с кем спит? Допустим русская немка Ирина Ортман насколько я знаю её муж не немец.

Гость
#3
Гость

Вам какая боль кто с кем спит? Допустим русская немка Ирина Ортман насколько я знаю её муж не немец.

Она даже по немецкой линии вроде и не уезжала на ПМЖ в Германию. Хотя, не знаю как и что.

Гость
#4
Гость

Вам какая боль кто с кем спит? Допустим русская немка Ирина Ортман насколько я знаю её муж не немец.

почему не с нашими?

Гость
#5

Потому что они адекватные

Гость
#6
Гость

Потому что они адекватные

В чем?

Гость
#7
Гость

В чем?

В поведении, уважают женщину, любят семью и детей.

Гость
#8
Гость

В поведении, уважают женщину, любят семью и детей.

Сами знаете?

Гость
#9
Гость

Потому что они адекватные

Или ты спала с немцами?

Сисястый джо
#10

потому что тупые козы,фильмов насмотрелись думают встретят принца на белом коне как в сказке и будут жить как в сказке и никуя не делать хаха

Сисястый джо
#11

плюс немки все страшные их красивых баб инквизиторы пожгли еще в средневековье

Гость
#12

Не знаю, мне вот нравятся австрийцы. Мой самый близкий человек - австриец, у нас, наверное, взаимопонимание, и он - вежливый и деликатный, а русские мужчины - ну они же женщин люто ненавидят. Брак ненавидят, детей ненавидят, отношение к теткам потребительское, считают, что женщина - это как мебель и прислуга в одном флаконе, домашнее насилие в семье для них - норма, бить женщин - норма, изменять - норма, кто в здравом уме будет с такими встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: