Гость
Статьи
Словила резкую панику …

Словила резкую панику от страха измены

Сегодня сидела, общалась с МЧ, ничего не предвещало беды. Тут он пропал, но почему то было тревожное чувство и начали появляться мысли, что он изменяет. Я понимала, что скорее всего он уснул, но паника меня все больше охватывала, что мне пришлось ему позвонить и разбудить. От чего могла появиться эта паника и как себя нужно было вести? До этого такого не случалось

GIF
Angel
5 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Навязчивые мысли, просмотр фильмов, чтение книг, увидели комментарии или посты, где кто-то изменяет. Если ваш партнер не дает поводов для тревоги, пожалуйста, не изводите себя и его, лучше не станет.

Гость
#2

Параноидальный бред ревности ?
У первого моего мужа было также.
Ни с того ни с сего, его осеняло что-то насчёт моих мнимых измен. И всё хуже и чаще.

Гость
#3

Как пить дать рога уже выросли. Чутье обычно не подводит.

Малена
#4

У меня бывший был такой как вы. Лучше бы в терапию к психологу если будет еще повторятся такое

Гость
#5

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: