Гость
Статьи
Как помочь одинокому …

Как помочь одинокому мужчине?

мужчине тридцать плюс и он уверен что у него никогда не будет девушки,стесняется,как ему помочь?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно деньгами.

Гость
#2

Не надо ему помогать. Скорее всего он просто не хочет

Гость
#3

Это про меня, все очень просто, дайте секс в дар, как лес дает дикие ягоды.

Гость
#4

никто тебе помогать не будет, мамкин ***

Гость
#5

Погладить ласково. Напоить перед тем, если сопротивление ожидается.

Гость
#6

А что мужчина страшненький раз боиться подойти к женщине.

#7

Научи его снимать женщин для секса, ведь именно женщины знают как лучше всего это сделать.

Гость
#8

Не нужно лезть в личную жизнь постороннего взрослого человека. Особенно, если он вас об этом не просил.

#9
Гость

А что мужчина страшненький раз боиться подойти к женщине.

Это его боятся, а не он.

Гость
#10

Опять 35 летний автослесарь? Не первый месяц про него.Чтоже Вы его всё не пристроите в хорошие руки..

Гость
#11

Шл*ху сними.

Гость
#12
Гость

Не надо ему помогать. Скорее всего он просто не хочет

Да, я тоже просто не хочу. 200+ знакомств, 100% отказы. Ну просто не хочу же, мне не надо. А зачем знакомлюсь тогда? А хуй_его знает - ради прикола

Гость
#13

А что он до 30 лет делал ?
20+вопрос общения с девушками не волновал?
Уже как то подозрительно...

Гость
#14
Гость

А что он до 30 лет делал ?
20+вопрос общения с девушками не волновал?
Уже как то подозрительно...

Ничего подозрительного нет. Скорее всего он просто не хочет. И даже не хочет, чтобы ему помогали

Гость
#15
Гость

Ничего подозрительного нет. Скорее всего он просто не хочет. И даже не хочет, чтобы ему помогали

Тогда тема закрыта.Разбегаемся

Гость
#16

дай ему яду

Елдович
#18

"помочь" - это найти паразитку для "отношений" которая будет ему выносить мозг и забирать деньги.

Гост
#19

Зачем помогать? Пусть смириться с этим, а потом поймет что это великое счастье- жить без бабы!

Гость
#20

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: