Гость
Статьи
Соперница увела …

Соперница увела мужчину моего

Мы разошлись с мужчиной. Жили не в браке. В итоге бывшая с ним теперь снова. И главное теперь они стали друзьями. Спят живут и друзья. А я для неё соперница она поливает меня грязью настраивает против меня. И ему приходится плясать под её дудку. Она держит его в ежевых рукавах и хитрым методом пытается его отвернуть от меня. Хотя я беременная от него. Но знаю что с ним нет восстановления отношений. Конец. Мне просто интересно а их отношения сколько потянутся? До первой пьянки например где будут ругаться? Ой друзья это пока что эйфория у них. Не желаю им зла но и нп хотела чтобы у разлучницы все было круто с ним

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сложная ситуация.

Алла
#2

Если не желаеете зла,то нечего говорить о них и думать, по поводу бумеранга, то явам скажу,что меня твари обижали по жизни и у них все хорошо!!!

Алла
#3

Может и разбегутся раз такие люди,может нет, но как правило у таких потом все хорошо и здоровье и все, хотя по разному бывает, может не очень, у моей бывшей лучше чем у меня, со здоровьем точно, а я после нее болеть начала,говорят порча

Алла
#4

Понимаю вас плчему хочется им разрыва отношений, но надо концентрироваться на себе, а вообще как хотите. Моя вражина уводила у меня, я отпускать не хотела, она и бесилась, я никого сама не отнимала, не уводила, везет сволочам. А вы будете оставлять ребеночка?

Гость
#6

Вы сейчас думайте в первую очередь о своем ребенке, у вас будет сын или дочка, это главное, ваша новая любовь, счастья вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: